Высказывания пользователя divan57

1 — 3 из 3
Михаил Дивович 23 октября 2019, в среду, в 19:51:07 , в нити «Спасибо...»

Лучше поздно, чем... Для начала хочу снять шляпу перед всеми, кто просто финишировал. Вы - неимоверно круты! Когда мы только выходили из теплого метро в холодную мокроту, то подумалось, что вот сейчас мы развернемся обратно и сразу же закончим наш маршрут. Но среди нас был 6-летний участник, у которого были другие планы на первые в его жизни Проулочки :) В результате он вместе с нами прошел 13 км под дождем и снегом! А у жены это вообще был день рождения :)  И он получился самым неординарным на ее памяти. В общем, от нас огромное спасибо за отлично проведенное время и незабываемые впечатления (и это абсолютно серьезно)!

Михаил Дивович 25 мая 2021, во вторник, в 10:42:02 , в нити «Спасибо...»

Спасибо за игру! Было здорово в хорошую погоду гулять, искать и разгадывать замечательные КП. Увидели некоторые знакомые места другими глазами. Дети угулялись, но готовы были до последнего момента искать "секретный" КП. Правда, мы его так и не нашли и это нам чуть не стоило финиша. Зато на практике узнали, что такое финишировать "на флажке", когда в последнюю минуту делали селфи, загружали его и потом увидели, что время нашего финиша - за 20 секунд (!!!) до 21:00. )))

Михаил Дивович 25 мая 2021, во вторник, в 23:37:29 , в нити «Грамоты!»

Можно сохранить ("напечатать") открывающуюся страницу в pdf файл и тогда сохраняется вся картинка (и шаблон, и имена участников).