Высказывания пользователя tezina

1 — 10 из 12
Юлия Тезина 9 октября 2014, в четверг, в 22:42:35 , в нити «Пожалуй...»
avatar

Мы, мы. Что то мы не поняли, что нельзя доехать до Кузьминок на машине. На месте ходили пешком, поэтому в листе ничего не писали.  Как показала практика, дорога на машине заняла даже больше времени, т.к ко входу в парк подошли в то же время, что и наши друзья, стартовавшие после нас.  Извините, действительно протупили с проездом.

Юлия Тезина 1 апреля 2015, в среду, в 11:56:29 , в нити «Спасибо!»
avatar

Огромное спасибо за Фотомерок! С удовольствием побегали по городу, нашли множество интересных мест, а Секретное КП добавило интриги и принуждало все время смотреть по сторонам. С удовольствием походим потом по загадкам других категорий, вдумчиво и не спеша. А вот формат Фотокатегорий очень и очень подходит для вечно спешащих детей и подростков)) Очень хочется, чтобы фотокатегории не умирали, а развивались и для старших  (очень уж жалко "выпасть" из категории через полгодика). 

Юлия Тезина 30 сентября 2015, в среду, в 16:42:31 , в нити «Фотомер...»
avatar

Антон возвращаюсь к старой просьбе. А не сделать ли в следующий раз фотокатегорию для товарищей постарше? Очень актуальна мне кажется. Фотомерки то вырастают. 

Юлия Тезина 12 октября 2015, в понедельник, в 12:12:35 , в нити «Новая к...»
avatar

Да, да, да.. Фотокатегория для постарше.. который раз очень просим! Вот ведь очень часто бывает, что ну не способна команда 14 леток поотгадывать задачики сама, или же и могла бы, но во времени ограничена. Я знаю примеры и таких и таких команд. Про сложность постановки - ведь и фотомерки часто с гуляшками на многих точках совпадают? Эти могли бы проходить в тех краях где и фотомерки и Папонты ходят. Но это так.. вечное пожелание.

А про велокатегорию - страшновато. Сами велосипедисты, но кататься по Москве с детьми, ну очень не комфортно. Или же нужно четко выстраивать маршрут в безопасных местах, что не менее трудозатратно, чем постановка фотокатегории. Вот  на какой-то ограниченной  территории типа Кузьминок или ВДНХ, велокатегория очень бы пошла. Сами после Кузьминских проулочков в последствии объезжали все загадки и невзятые КП на велосипедах - очень было здорово.

Юлия Тезина 24 марта 2016, в четверг, в 16:25:08 , в нити «Традици...»
avatar

Подскажите как поступить с фотомерками! Ситуация есть двое детенков 10-13 лет двое взрослых и подросток 15-ти лет, тоже решивший тряхнуть молодостью. Как зарегистрировать команду в фотомерках (эх все лелеем мечту о более взрослой фотокатегории!!)? Пока зарегистрировали двух детей, взрослого и подростка, папа пойдет вне категории. Или лучше вне категории записать подростка? Или его в эту категорию ну совсем пускать нельзя? 

Юлия Тезина 25 марта 2016, в пятницу, в 14:08:42 , в нити «Традици...»
avatar

Спасибо! Для бегемотов к него нет времени к сожалению(( 

Юлия Тезина 7 апреля 2016, в четверг, в 13:49:17 , в нити «Спасибо...»
avatar

Огромное спасибо организаторам! Все удалось на славу, и даже форс-мажор не помешал!

Юлия Тезина 7 апреля 2016, в четверг, в 13:51:28 , в нити «мыршандайз»
avatar

о про критику загадок.. чем дольше участвуем, тем больше хочется "перемудрить" с ответами. Например, с возрастом  винтов в фотомерках. 

Юлия Тезина 31 октября 2016, в понедельник, в 11:32:23 , в нити «Спасибо!!!»
avatar

Спасибо, спасибо! И показалось, что гулять по почти зимней снежной Москве приятнее, чем по промозгло-октябрьской.Так что все к лучшему! Одно плох в первый раз в фотокатегории не взяли секретное КП, очень расстроились.

Юлия Тезина 13 ноября 2017, в понедельник, в 14:24:37 , в нити ««Фотосв...»
avatar

Ах, мы вот не ходя в соцсети голосование за вожделенную категорию пропустили. Но аншлаг в Фотомерках тоже показатель востребованности категории. Вот наш личный ребенок 16 лет в папонты идти отказывается, а в фотоктегориях с друзьями с удовольствием б походил, но не проходит по возрасту.