Высказывания пользователя rada

1 — 5 из 5
Радка Радева 30 марта 2015, в понедельник, в 18:52:57 , в нити «Спасибо!»

И от первоклассных свинок спасибо огромное! Четыре "первоклашки" отшагали всех Свинок, решали задания практически без помощи взрослых, некоторые вообще впервые карту в руки взяли и к концу вполне бодро описывали как пойдем к следующему КП и где повернуть :) Кстати никогда не видела, чтобы дети так следили за выполнением правил дорожного движения - припугнула дисквалификацией за нарушения :)
Жалко, что холод и нетепеливые родители, ожидающие раздачи детей обратно, так и не дали нам взять секретное КП, а так хотелось !!! Два приблудных сочувствующих знакомых подростка с неменьшим воодушевлением разгадывали все, были выгнаны домой, и будущей игры ждут с нетерпением!

В возраст вы попали отлично 8-10 лет для почти самостоятельных Свинок в самый раз;)

Радка Радева 22 сентября 2015, во вторник, в 01:41:26 , в нити «не боль...»

День добрый. Хотела зарегистрировать команду для одноклассников сына, чтобы взять на игру друзей. Система не предлагает. В принципе выйти, сделать другую регистрацию и войти и получить искомое не сложно. Но может разрешите и без этих приседаний?

Радка Радева 24 ноября 2015, во вторник, в 20:55:01 , в нити «Результ...»

вроде бы мы победители, рассылки не получали - хотя это 2 команды из 5 победителей фотосвинок - такой результат не награждают, да?  :(

все равно пойдем в апреле....

Радка Радева 11 апреля 2016, в понедельник, в 23:28:07 , в нити «как узн...»

тут люди высказываются про количество набранных очков и отгадки, а мы никак не можем найти результатов пошлой игры? У авторов постов есть тайное знание или результаты еще не опубликованы?

А за игру огромное спасибо - дети обрадовались и взрослые заценили многие задания :)

Радка Радева 24 мая 2021, в понедельник, в 02:34:54 , в нити «Друзья,...»

Жалко, что пропустили зум. Записи не делали? Спасибо большое за игру : дети счастливы, мама тоже :) люк насосной станции - просто восторг, как и волк. Хотим ещё!