Высказывания пользователя ОльгаМельникова

1 — 2 из 2
Ольга Мельникова 26 мая 2020, во вторник, в 23:48:58 , в нити «Спасибо...»
Проулочки не стали кормить нас филейным белым мясом и французскими сырами. (Ибо, как всем теперь известно, данные продукты лучше отдавать рыбосомам, хотя последние - судя по фото - на подобной диете насинтезировали уже столько белка и достигли таких размеров, что швыряемые с моста быстрые углеводы вряд ли способны нанести им смертельную травму.) Вместо этого Проулочки предложили нам кушать в "Рубашечке". Впрочем, те, кто не озаботился заранее обогащением своего ума и не натренировался мыслить анаграммами, могли не пользоваться предложением, а, пошукав по заданным точкам, перекусить неанаграммированными и довольно узнаваемыми абрикосами, а также не совсем узнаваемыми загадочными грибами.
Рискнув их попробовать, мы увидели Зону такой, какой нам, возможно, и хотели ее показать: притягательной и противоречивой. Всё еще спящей под длительным эфирным наркозом и постепенно воскресающей - вероятно, по заразительному примеру обнаруженного на одном из КП Лазаря; населенной силуэтами и портретами на стенах домов и вполне живыми людьми; разрушенной и сохранившейся, в том числе в памяти безымянных "учениц этого класса", уже стирающейся, как и сделанная мелом надпись. Копачи закопали, но для рыбы вырыли новый пруд. Баржа в чернобыльском затоне затонет, но 1984-й напомнит, что это антиутопия, а значит, всё еще долго будет держаться на плаву, несмотря на давний приход толстого лиса.
Однако толстые лисы имеют полезное свойство с течением времени худеть: еще бы - жуткий дефицит калорий вследствие перенаправления особо ценных питательных веществ в сторону сомов! Нетолстый же лис - это вполне себе лисик, уже не приходящий, а приживающийся. Уменьшительные суффиксы вообще создают иллюзию безопасности. Следовательно, есть надежда, что следующую прогулку в зоне игры когда-нибудь получится совершить невиртуально.
Ольга Мельникова 8 января 2021, в пятницу, в 02:42:22 , в нити «Спасибо!!!»
С трудом оторвавшись от шведского стола, уставленного загадками нет не на любой, а на исключительно хороший вкус, пытаюсь со всё еще набитым ртом промычать "спасибо" - желание разобраться во всех тонкостях рецептуры блюд до сих пор не позволяло прекратить обжорство. Дотянуться до десерта в виде секретного КП правда не удалось (руки коротки, а стол бесконечен), но и без того последствия налицо - весы показывают значительную прибавку. Однако это всё, разумеется, раздавшийся мозг! Теперь, прежде чем махнуть в Швецию, придется прикупить шапку на пару размеров больше.