Высказывания пользователя kot0mkina

1 — 1 из 1
Ольга Мельникова 5 марта 2019, во вторник, в 07:43:37 , в нити «Спасибо...»
avatar
ПроУдочки, по-моему, - превосходнейшая шалость; как ни странно, проЛюбовь и, кхм, учитывая будоражащий гриф 18+, - конечно, про удовольствия, которые удалось из этой любви извлечь)
Про авторскую любовь к городу и (почему-то просится) к миру - обычно не слишком наблюдательному "миру", которому была представлена возможность увидеть неожиданные и забавные, но, как правило, незамечаемые фрагменты города, про любовь к наслоению смыслов, которая при любой толщине наслоений всегда гарантировала тонкость замысла, про любовь к игре - слов и со словами, к рифмующимся случайностям, которые, конечно, не совпадение, не думайте!, и складывающимся пазлам.

Что касается удовольствий (осторожно, 18+ же), тут уж все зависело от индивидуальных предпочтений) Можно было ограничиться посещением лишь обычных КП - они (например, GOSTATRAH) тоже, разумеется, затрагивали некоторые эрогенные зоны мозга) Однако гораздо большее количество последних задействовалось, однозначно, благодаря медленному, слой за слоем, снятию (ну или, если повезет, - резкому срыванию) покровов тайны с КП загадочных, тем более что в их безупречном авторском туалете не наблюдалось ни одной некачественной или лишней детали. Проникновение в логику задания обеспечивало кайф и от процесса, и от результата) И от результата посещения КП, иногда закольцовывавшего загадку, тоже.
И только пройдясь по всем необходимым точкам, можно было достичь места (дом прекрасен), ставшего секретным КП. И когда вы его достигали - тогда, о да!, вы его достигали) Спасибо за возможность дойти до конца)