Высказывания пользователя ma-ma-sha

1 — 9 из 9
Мария Ермилова 11 марта 2014, во вторник, в 14:22:03 , в нити «Изменен...»

А детям понравилось отгадывать загадки. Жалко, что их не будет.

Но интересно попробовать и  новое. 

Только вот в какую категорию нам регистрироваться: Я хочу идти с тремя своими детьми младшему из идущих 6, а старшей за неделю до игры исполняется 11, средней 8? Категории различаются только учитывается скорость прохождения или нет?

Спасибо. Ждем игру и всем друзьям рассказываем.


Мария Ермилова 2 апреля 2014, в среду, в 13:44:15 , в нити «Свободн...»

Наша команда "Робинзоны" уже состоит из 4-х человек. Хотели бы взять подружку старшей дочки. Может ли она быть пятой в команде. Девочка третия в семье с восемью детьми. Еще одного взрослого нам не найти. Возможно ли прибавить к команде пятого человека, чтобы у нее была возможность получить значок (например, вместо меня) и грамоту?

Спасибо!

Мария Ермилова 3 апреля 2014, в четверг, в 20:37:15 , в нити «Свободн...»

Спасибо. С категорией вот какой вопрос. Мы в паре с командой пельмешки. Там младшая половина моих детей с бабушкой во главе и племяником впридачу. Вопрос только один - у нас будет один маршрут при условии разных категорий?

Мария Ермилова 4 апреля 2014, в пятницу, в 14:44:43 , в нити «Свободн...»

Извините, что я Вас запутала. Пусть категории остаются как есть.

Мария Ермилова 5 марта 2015, в четверг, в 23:14:22 , в нити «Слово о...»

После прошлой игры, гуляя или просто проходя по улицам и переулкам Москвы, дети стали замечать места для "Проулочкек". Одну загадку мы составили. 

Возьмите четыре части от сосуда для молока и три части от награды, соедините, но не перемешивайте. Так вы узнаете название Проулочка. В Москве их два. Вам нужен тот, что поменьше.  Найдите дом 24.

Сколько ступенек на лестниц? 

А на одной из параллельных улиц. Между двумя церкрвями на торце дома чей-то портрет. Чей? 

Сегодня уже обсуждали, какую категорию выбрать. Младшие высказались за фотографии. 

Мария Ермилова 31 марта 2015, во вторник, в 22:37:09 , в нити «Спасибо!»
Спасибо!
Мы уже в четвертый раз с большим удовольствием гуляем с Проулочками. В этот раз Ягуляры.
Все же очень интересно отгадывать загадочные КП. Мы отгадали правда только 4, но про остальные еще подумаем. И даже если не отгадаем, то узнаем много нового из ответов. Мне самой удивительно приятна разминка мозгов.
Просто в какой-то момент поняли, что с нашими темпами с трудом успеваем взять и то, что наметили. Так и получилось - на последний КП на Афанасьевском переулке мы пришли уже поздно и не смогли в сгущающейся тьме рассмотреть, что там между третьим и четвертым этажами. 
Наши младшие 4-7 лет гуляли с бабушкой Фотосвинками. Они рассказали мне потом много всего интересного. Хотим теперь недели через 3, как станет совсем тепло. пройти со старшими по их маршруту.
А сегодня утром, найдя файл с заданиями и фотографиями, младшие играли в Проулочки дома. (Хорошо у нас 4 комнаты и длинный коридор).
Спасибо вам, всем, кто устраивает для нас такую замечательную игру.


Мария Ермилова 24 сентября 2015, в четверг, в 11:39:13 , в нити «Вопрос»

У нас снова к вам просьба, если возможно зарегистрировать ко мне в команду четвертого ребенка, Ермилову Люшу 5 лет. Все мои .Последние два или три раза мне удавалось найти второго взрослого (то бабушку, то сестру), и мы регистрировали две команды на нашу семью. Но в этот раз и бабушка и сестра уезжают со школьниками в поездку (они обе учительницы). А все хотят грамоты. Я только спросила, кто хочет идти гулять на Проулочки, так эта пятилетка теперь каждый завтрак спрашивает меня: "Мы пойдет сегодня на провулочки?" Уже неделю. Если нет возможности зарегистрировать четвертого ребенка, буду старшую просить обойтись без грамоты.

И вопрос: Если НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ трехлетний ребенок идет с нами, может ли он ехать на беговеле?

Мария Ермилова 23 сентября 2016, в пятницу, в 20:10:32 , в нити «Когда о...»

А ещё не известно про осеннюю игру?

Мария Ермилова 13 сентября 2022, во вторник, в 08:02:37 , в нити «Регистр...»

Здравствуйте. Я хочу зарегистрировать команду для сына с друзьями в Богомоты. Но не могу удались себя из команды, потому что делала это с моего акаунта. Нужно зарегистрировать акаунт на него с другим почтовым ящиком?

Мария