Высказывания пользователя arshavochka

1 — 4 из 4
Ольга Аршава 24 сентября 2022, в субботу, в 07:21:41 , в нити «Важно! ...»

Антон, спасибо что все же решил сделать игру!  Дождь, загадки, ммм! Вся водная зона на площадке будет наша!! Отличный план!

Дорогие участники, вы не представляете, как сильно поддержали нас морально и финансово, записавшись на игру! Я хочу вас поблагодарить от всей семьи Фронтовых , до встречи на игре! И может быть даже в зуме)

Ольга, Настя, Федя, Женя, Тоня и Маша.

Ольга Аршава 25 сентября 2022, в воскресенье, в 14:01:27 , в нити «Перенос...»

Мы погуляли на <...>, тут и правда довольно мокро, но очень красиво. И нужна переодевальная одежда, тк дети в водной зоне промокли безо всякого дождя!)))

Ольга Аршава 3 октября 2022, в понедельник, в 11:12:17 , в нити «Спасибо!»

Антон, шикарные загадки, как всегда! Очень вкусно было отгадывать! 

Прорабатывая версии, мы именно на это и смотрели: а красиво ли выходит, и достойна ли эта версия Проулочков?))))

Про Гермиону была неплохая версия со сфинксом и соответственно пирамидой, но тогда вся середина загадки становилась лишней.

Только церковь мы не взяли, хотя сразу поняли, что с ней все не так - и кресты, и слишком ровные углы и т.д. Но это нам почему-то не помогло.

Ответы тоже - остроумно-философские) высший пилотаж!

Жаль не раскопали животных у динозавра - к нашему приезду были закопаны даже аммониты, но про них я помнила, а про ящерку - нет)

Ну и конечно всегда приятно побывать в таких качественно обустроеных местах! Я знаю, сколько всегда уходило времени и сил на выбор самых лучших досочек, самой шелковой гальки, самых лучших растений, поставщиков, рабочих. Сколько это все переделывалась и доводилось до совершенства! 

И круто, как дети играют - это просто счастье видеть! 

Про список площадок - хорошая мысль, подумаю куда бы ее вывесить. Хотя сейчас с компанией отношения у меня скорее судебные, чем дружеские.

Ольга Аршава 3 октября 2022, в понедельник, в 11:13:13 , в нити «Спасибо!»

Еще есть пожелания - может загадки выкладывать накануне? А то жаль тратить светлое время суток на отгадывание, а хочется погулять побольше!????