Пользователь lenapena

Логинlenapena
ИмяЕлена
ФамилияКулакова
Дата регистрации21.03.2013 14:57:21
Последний визит05.03.2019 00:32:24

Команды игрока

1 — 10 из 10
Команда: Вишнёвое дерево
Игра: ПроУдочки (список команд)
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Х 79
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 21:02:35
Участники: Елена Кулакова, Паша Живцов, Иван Климов
Команда: ПИТОН ЛАМАНТИН
Игра: Замозгворечье (список команд)
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 43
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:58:06
Участники: Елена Кулакова, Даня Макаров, Паша Живцов
Команда: Фотосвинка Пеппа и её брат Джордж
Игра: Дом котовый построил Джек (список команд)
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 07
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 19:01:58
Участники: Елена Кулакова, Гриша Кулаков, Ольга Кулакова
Команда: Грогодилер Гена
Игра: Трубопроулочки–2016 (список команд)
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 20:19:39
Участники: Елена Кулакова, Александр Брусенцев, Ольга Зыкина
Команда: С днем рождения, Лена!
Игра: Мост, милый мост! (список команд)
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:55:14
Участники: Елена Кулакова, Александр Блинов, Ольга Зыкина, Елизавета Живая
Команда: Олег проспал
Игра: Трубопроулочки (список команд)
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 28
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 20:47:36
Участники: Елена Кулакова, Олег Юнин, Ольга Зыкина, Елизавета Живая
Команда: Нас пятеро, но это нормально
Игра: Я не отвечу, что и где (список команд)
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:00:00
Участники: Елена Кулакова, Даня Алексеевский, Григорий Игнатьев, Саша Мартынова
Команда: клетка Шуберта
Игра: Подпроулочки (список команд)
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 19:49:29
Участники: Елена Кулакова, Павел Живцов, Анастасия Тюрина, Олег Юнин
Команда: Ололо и Ляляля
Игра: То не вóроны (список команд)
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:04:00, вне зачёта
Участники: Елена Кулакова, Паша Живцов, Даша Анзон, Олег Юнин
Команда: ПЛОД
Игра: Нас было шесть (список команд)
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 08
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:52:17
Участники: Елена Кулакова, Паша Живцов, Рома Юнин, Олег Юнин