Сообщения 1 — 7 из 7
Регистрация команд открыта!
Антон Тилипман 6 марта 2013, в среду, в 02:25:37
avatar

Регистрация на игру открыта! Выбирайте категорию и время старта.
Есть вопросы? Задавайте!


Марина В. 19 марта 2013, во вторник, в 20:40:30

Здравствуйте!
Хотим поучаствовать в игре, но боимся форс-мажора (вдруг ребенок заболеет и т.п.). Можно ли зарегистрироваться в последний момент перед игрой, останутся ли места? (есть ли ограничение на количество команд?).
И обратный вопрос: если мы зарегистрируемся, а потом не сможем участвовать по уважительным причинам, есть ли возможность получить обратно стартовый взнос, или он сгорает?
Заранее спасибо за ответы.

Антон Тилипман 19 марта 2013, во вторник, в 21:36:56
avatar

Добрый вечер, Марина!

Ограничение на количество команд есть, но, надеюсь, места останутся. Другое дело, что могут "уйти" места с удобным временем старта. В любом случае, за пару суток до 31-го мы регистрацию закроем - нам нужно заранее понимать число участников, чтобы напечатать раздаточные материалы.

Если вы зарегистрируетесь, а потом не сможете придти, то стартовый взнос обратно, к сожалению, не вернётся - в том числе и потому, что его часть уже будет потрачена на упомянутые выше материалы. В то же время, существует возможность передать свою оплаченную заявку другой команде.

Как родитель, я и сам порой сталкиваюсь с подобными форс-мажорными обстоятельствами, и хорошо Вас понимаю, но универсального совета дать не могу. Остаётся лишь надеяться, что со здоровьем всё будет хорошо. Искренне вам этого желаю!

С уважением,
Антон.

Лена Джения 28 марта 2013, в четверг, в 23:27:35

Здравствуйте. У нас проблема с Яндекс деньгами. На счёт с карты положили, а Вам перевести не можем. Возможно ли как-нибудь ещё оплатить? На номер телефона, на карту?

Дима Миронов 29 марта 2013, в пятницу, в 14:40:10
avatar

Добрый день! 

Никаких других способов оплатить онлайн нет. Опишите, пожалуйста, подробнее, почему не получается. 



Лена Джения 30 марта 2013, в субботу, в 22:42:29

Закинули на Яндекс с карты, а при оплате с Яндекса Вам, Яндекс просит платёжный пароль. Проблема в том, что мы его не заводили и соответственно не знаем. 

Дима Миронов 30 марта 2013, в субботу, в 23:11:46
avatar

Платёжный пароль вы (или тот, кто его заводил) вводили, когда открывали Яндекс.Кошелёк. Это специальный дополнительный пароль, чтобы даже при взломе вашего аккаунта на Яндексе Деньги нельзя было снять.