Сообщения 1 — 1 из 1
Как можно оплатить команду?
Дима Миронов 15 марта 2013, в пятницу, в 17:22:28
avatar

С недавнего времени есть два способа оплатить команду: банковской карточкой и через сервис Яндекс.Деньги

К сожалению, для оплаты подходят не все банковские карточки и некоторые типы карт некоторых банков не принимаются системой. Сумма платежа с карточки чуть больше, из-за большей комиссии.

Чтобы оплатить через Яндекс.Деньги нужно сначала завести Яндекс.Деньги и положить на них нужную сумму. Эти процессы я и опишу подробнее.

Завести их просто: достаточно пройти по ссылке.

Положить нужную сумму можно многими разными способами. Все они описаны у самого Яндекса. Тут я приведу лишь краткий их обзор.

Можно пополнить свой Яндекс.Кошелёк наличными. Для этого первым делом стоит взглянуть на карту (географическую) и выбрать самый удобный из пунктов, находящихся по дороге.

Можно пополнить его с банковской карты, не выходя из дома. Удобнее и дешевле всего делать это с помощью Интернет-банкинга (комиссия 0 - 1.5%). Если в этом списке нет вашей карты, можно получить реквизиты для перевода с любого банковского счёта. На совсем худой конец можно воспользоваться переводом с любой карты с комиссией 45 рублей.

Напоследок, обращу ваше внимание на то, что после пополнения счёта в вашем Яндекс.Кошельке должна оказаться сумма большая или равная стоимости участия в категории. При оплате с нас будет удержана комиссия 0.5%, не беспокойтесь, это правильно.