Сообщения 1 — 3 из 3
Спасибо за игру
Elena Lukyanchenko 1 апреля 2013, в понедельник, в 21:31:04
avatar

Спасибо организаторам за игру! Нам очень понравилось, хотя мы прошли от силы половину дистанции. Долго загадки отгадывали - два часа, да и гулять до закрытия финиша не было возможности. Вроде отгадали много, но вот дойти до отгадок и проверить времени не хватило. Показалось, что для детских соревнований загадок многовато и все-таки уровень у большинства загадок в Гуляшках не на 6-9 лет. Хотя может это зависит от игрового и "загадочного" опыта)

Отдельное спасибо за секретное КП. Интересно составлено. Всю дорогу домой над ним думала.Что-то стало проясняться. Жалко, что до "Лиха одноглазого" не успели дойти. Но может еще погуляем и пройдем вторую половину маршрута просто для удовольствия. И заглянем всем в глаза)))

Татьяна Антонова 2 апреля 2013, во вторник, в 20:32:02

Присоединяюсь, спасибо! Получили огромное удовольствие!

Впрочем, согласна - дети 6-7 лет могли участвовать только в том, чтобы найти ответ на вопрос, будучи уже приведенными к нужному месту. Загадки однозначно сложноваты для этого возраста. Но тем интереснее было взрослым :))) А дети были в восторге от поиска ответов на вопросы на месте, им хватило :)

Антон Тилипман 3 апреля 2013, в среду, в 17:41:16
avatar
Елена, спасибо Вам! Обязательно найдите их и загляните в глаза - это того стоит!

Татьяна, для разгадывания главной загадки - секретного КП - не нужно было брать все загадочные! Хватало и тех, что заведомо могут взять 6-9-летки! Но так или иначе, очень рад, что вы все получили удовольствие! Будем стараться сделать следующую игру не хуже :) Спасибо Вам!