Сообщения 1 — 2 из 2
Спасибо!!
Кирилл Грошенков 21 марта 2017, во вторник, в 12:54:05
avatar

Спасибо огромное организаторам за совершенно замечательную игру! Неведома гора и то, что редкий грач даже до середины пролетит, особенно понравились. Впрочем, и Николай Всеволодович, и цепные игрушки, и другое было тоже замечательно. Поэтому погода была пасмурной. Ну и неразгаданное мы не десять и не сто раз еще попытаемся отгадать. Спасибо!!

Ольга Ильина 21 марта 2017, во вторник, в 22:55:17
avatar
Дорогие орги, спасибочки большое за игру... а также за то, что терпеливо дождались возвращения Синего тролля Лейбуса с той горы, на кою его занесло вместо чтобы вовремя финишировать, как человек! Такие "рекорды" (финишировать последним и аж через 40 минут после финиша) мне ещё ни разу не удавались, но таки оно того стоило! Это тот случай, когда разгадкой торкнуло настолько, что думаешь: а и гори огнём, что окажусь вне зачёта - но это надо брать!!! :)))
Вообще от многих загадок получили массу удовольствия. Мой боевой экипаж, шедший на сей раз вне регистрации, тож просит передать благодарности. Особенно хороши нам показались эти, которые в банке,  девушки с предметами в руках на обеих соответствующих станциях, недостающее в дробях (сама загадка супер) , ну и да, зверь под зелёным деревом, конечно! :))