Сообщения 1 — 4 из 4
О погоде и КП 32 (15)
Антон Тилипман 8 октября 2019, во вторник, в 20:23:35
avatar
Погода, конечно, выдалась в день игры просто мегамерзопакостная. Зато можно смело сказать, что:
1) хуже уже не будет!
2) все, кто прошли эту воду - великие люди и всё тут!
Мы гордимся, что вы с нами!

А теперь я хочу рассказать вам историю КП 32 (оно же - КП 15). Давным-давно, гуляя по территории будущей игры, я приметил серую дверь. Опечатка и подозрительный номер абонента моё внимание, конечно же, привлекли, но в качестве КП для ПроУлочков сия дверь мне показалась довольно скучной - так, на троечку. Время шло, и вот, почти перед самой игрой, дверь "реновировали". Подозрительным стал не один номер, а два, а в полку опечаток заметно прибыло. Не скажу, что возросший градус абсурда повысил мою внутреннюю оценку возможного КП, но дверь я на всякий случай из фоторужья всё-таки щёлкнул. И лишь спустя пару суток, просматривая фотографии, я вдруг осознал, что высшие силы послали нам всем КП, который войдёт в историю! Чего я не понял тогда, так это того, что высшие силы просто обязаны были послать такую погоду, чтоб этот КП заиграл всеми красками!

Итак, две фотки: "до" и "после" (прошу прощения за качество - снято на валенок).
И напомню задание: "Самая длинная строка на двери. Что из этой строки пропало?"

LxZzFJWfsPQ.jpg
YhQiZmtHvSM.jpg
Тэм Рамазанов 8 октября 2019, во вторник, в 22:36:19
avatar

Кто же автор этого шедевра? 

Антон Тилипман 8 октября 2019, во вторник, в 22:51:14
avatar

Я только нашёл.
Хотя мне никто не верит )

Кирилл Грошенков 10 октября 2019, в четверг, в 10:46:47
avatar

Вот фраза "нарочно не придумаешь" бледно и невзрачно это иллюстрирует. :) Супер.