Сообщения 1 — 9 из 9
Важно! Окошки сообщений в браузере
Антон Тилипман 13 мая 2021, в четверг, в 01:11:09
avatar
В процессе игры электронная маршрутная книжка захочет общаться с вами посредством маленьких диалоговых окошек.
Ваш браузер может предложить вам такие окошки заблокировать, например, путём постановки галочки рядом с надписью
"Prevent this page from creating additional dialogues". Так вот, эти окошки блокировать нельзя! Без них вы не сможете вводить ответы!
Если вы случайно поставили такую галочку, то закройте вкладку с маршрутной книжкой и откройте её заново – должно помочь.

Те, кто играл наши онлайны, с этими окошками уже хорошо знакомы.
Ольга Ильина 17 мая 2021, в понедельник, в 23:47:22
avatar

Поскольку в онлайны играли со стационарного компьютера, что не одно и то же с айпадом и айфоном, есть вопрос от не очень острых пользователей: можно будет маршрутную книжку и вот это вот всё открывать с одного аккаунта одновременно на двух устройствах?

Антон Тилипман 18 мая 2021, во вторник, в 01:41:29
avatar

По идее, никаких ограничений с нашей стороны быть не должно.
Но если логиниться через какой-нибудь фейсбук, то вот тут уж я не знаю, будет ли этот фейсбук ругаться про два устройства.
Советую потестировать заранее!

Ольга Ильина 18 мая 2021, во вторник, в 01:55:27
avatar

Какой-такой фейсбук? У меня и вконтактиков-то нету! :) 

С телефона при открытом на стационарном компе аккаунте, вот вишь, зашла! Даже коммент пишется. Айпад, конечно, тоже заранее проверю. Однако будет ли всё также работать «в поле» после старта? Вот в чём вопрос!

Антон Тилипман 18 мая 2021, во вторник, в 11:39:26
avatar

Главное, чтобы «в поле» работал мозг :)

Ольга Ильина 18 мая 2021, во вторник, в 16:39:48
avatar

Оно конечно. Но это невозможно ни заранее проверить, ни гарантировать!

один аккаунт на двух яблочных устройствах одновременно вроде как открывается, проверила. Будем надеяться, что после нажатия кнопки «старт» так же будет.

Антон Тилипман 18 мая 2021, во вторник, в 17:28:32
avatar

Не вижу причин не!

Даша Петухова 21 мая 2021, в пятницу, в 12:37:40

Я правильно поняла, что если у двух участников игры есть смартфоны, то вводить ответ можно будет любого из них?

Или только с зарегистрованного? А то вдруг у одного чнеловека телефон разрядится, а у второго нет.

Антон Тилипман 21 мая 2021, в пятницу, в 13:58:54
avatar

Дарья, спасибо за вопрос, завёл отдельную тему.