Сообщения 1 — 34 из 34
Регистрация на игру
Антон Тилипман 12 августа 2022, в пятницу, в 17:37:05
avatar
Регистрация на игру откроется 1 сентября в 20:00.
Участие в игре бесплатно.
Но мы, «ПроУлочки», будем рады, если ваша команда переведёт Сашиной семье 1000 рублей (размер нашего стандартного взноса) или любую другую удобную для вас сумму – по номеру телефона +79268156052 (Ольга А).
По возможности, укажите, пожалуйста, в комментарии название своей команды.
Елена Широковских 14 августа 2022, в воскресенье, в 14:23:11
avatar

Добрый день! У меня вопрос по правилам. Можно будет в этой игре стартовать из дома?

Антон Тилипман 14 августа 2022, в воскресенье, в 14:34:35
avatar
Приветствую, Елена!
Пока мы считаем, что это в данном случае излишне.
Но если ситуация к сентябрю изменится, подумаем ещё раз.
Антон Тилипман 1 сентября 2022, в четверг, в 18:27:39
avatar

В верхнее сообщение добавлен телефон для переводов Сашиной семье.

Tatiana Rozentsvit 1 сентября 2022, в четверг, в 19:52:13
avatar

Здравствуйте! Я пыталась зарегистрироваться на игру с телефона, ввела название команды, а Категорию мне почему-то поставило Гуляшки. А я бы очень хотела зарегистрироваться в категорию Папонты, но ничего не могу поменять с телфона:( 

Команда Ледокол Горячий Генрих

Помогите, пожалуйста

Денис Завелев 1 сентября 2022, в четверг, в 19:57:59

20:00 мск ещё нет, а регистрация уже открыта...

Антон Тилипман 1 сентября 2022, в четверг, в 19:58:40
avatar
Добрый вечер, Татьяна!
Категорию самостоятельно поменять нельзя - можно только удалить свою команду и создать заново в желаемой категории.
("Гуляшки" - самая верхняя категория в списке; если ничего из него не выбирать, она выберется "по умолчанию".)
Сейчас перенесу вас, только не забудьте потом выбрать время старта!
Tatiana Rozentsvit 1 сентября 2022, в четверг, в 20:46:37
avatar

Благодарю вас, Антон! Думаю, дело было в мобильной версии. 20:00 застали меня в дороге. С компьютера наверняка не было бы таких проблем. 

Андрей Шишкин 7 сентября 2022, в среду, в 11:01:35

> Мы настоятельно рекомендуем иметь с собой в офлайн-категориях:
> • минимум 2 смартфона или планшета на команду

просьба пояснить, должен ли быть включен интернет на мобильных устройствах? если у меня подобного нет и не планируется - на игру можно не приходить?

Антон Тилипман 7 сентября 2022, в среду, в 13:50:54
avatar
Андрей, задания будут выдаваться, а ответы на них приниматься только через интернет.
Одним устройством, подключённым к интернету, обойтись можно, но надёжнее иметь два - вдруг закончится заряд или ещё что.
Предыдущая игра была устроена так же, и обе онлайн-игры - тоже (в одной из них Вы участвовали).
Немного завидую, что Вам удаётся обходиться сейчас в городе без интернета на мобильном устройстве -
я лично долго держался, но всё-таки сдался )
Диана Волхонская 7 сентября 2022, в среду, в 16:33:56

Добрый день!
Команда из 3 взрослых и 1 ребенка (9 лет) может ли зарегистрироваться в Категории "Ягуляры" или рекомендуемый возраст для данной категории (от 10 лет) необходимо точно соблюдать?
Заранее благодарю за ответ :)

Антон Тилипман 7 сентября 2022, в среду, в 16:48:19
avatar
Приветствую, Диана!
Да, конечно можно - это же "рекомендуемый" возраст!
Вот если бы ребёнку было 10 лет, то в "Гуляшки" было бы нельзя )
До встречи на игре! )
Диана Волхонская 7 сентября 2022, в среду, в 16:51:36

Большое спасибо за ответ :)

Ольга Ильина 10 сентября 2022, в субботу, в 02:08:41
avatar
Аааа! Синий тролль Лейбус едва не упустил ПроУлочки, ужас, ужас!!! (Письмо летнее в спам упало, пока тролль по северным лесам без интернета шастал, хорошо ребёнок его случайно там нашла...) А 25-го вечером у тролля к тому же неотменимое мероприятие (на момент написания этого коммента - "заданное в неизвестном месте неизвестным способом" %)) Но всё равно пойдём! Просто есть некоторые вопросы, оставшиеся после прочтения Правил:

1) Старт - сугубо офлайн? Описанная процедура с нажатием кнопки "Стартовать!" какбэ намекает, что можно и из дома... или нет? Только из ныне неизвестного места старта в присутствии оргов? Поясните, тролль нипонял!

2) В связи с ограниченностью времени (тем самым неотменимым мероприятием) возникла дилемма: как обычно в "Папонты" или лучше в "Ягуляры"с более короткой трассой? В принципе, есть дитё ягулярного возраста, но оно сомневается, сможет ли пойти. Вопрос: если сейчас зарегистрироваться в "Ягуляров", а дитё в последний момент соскочит - можно ли будет прям перед стартом перекинуться в "Папонтов"?
Антон Тилипман 10 сентября 2022, в субботу, в 06:23:27
avatar
Ох уж этот спам!
Очень надеюсь, что пойти удастся - ну что за ПроУлочки без Тролля Лейбуса?

1. Старт офлайновый, да. Но скорее всего не из дома, а из конкретного (пока секретного) места, и без присутствия оргов - участники приходят и сами стартуют, как на прошлой игре!

2. Конкретно вам, думаю, интереснее будет в "Папонтах", а что не успеете пройти - ну, доберёте потом, как уже бывало! Перед стартом, если что, без проблем перекину из категории в категорию, но нужно понимать, что ранние времена стартов довольно быстро уходят, а в вашем случае это особенно актуально!

Очень ждём!
Ольга Ильина 10 сентября 2022, в субботу, в 15:58:20
avatar

ну, особо раннее время старта троллям системы "сова" противопоказано: они с утра особо тупы, сверх обычного! :))) зарегистрировалась пока в Папонтов, ближе к делу посмотрим - может, ещё команда отдельно взятых Ягуляров троллю на хвост упадёт!


Анна Яночкина 10 сентября 2022, в субботу, в 22:12:49
avatar

Добрый вечер, Антон! Напомните, пожалуйста, маразматикам, если в команде только 4 места, а людей в семье чуть больше, можно с собой таскать неучтенных младенцев в Гуляшках? Спасибо! Регистрировать вторую команду невозможно, потому что мы заняли самое последнее время старта из тех, что вы дополнительно добавили :)

Антон Тилипман 11 сентября 2022, в воскресенье, в 14:45:42
avatar
О, приветствую, Аня!
Неучтённых младенцев можно, но и мест мы ещё вскоре немного добавим!)
Александр Яночкин 12 сентября 2022, в понедельник, в 18:05:00

Добрый день! В бегомотах могут участвовать совершеннолетние люди вместе со школьниками старше 14 лет?

Антон Тилипман 12 сентября 2022, в понедельник, в 23:37:19
avatar
Добрый вечер, Александр!
Разумеется нет, цитирую: "категория для команд, полностью состоящих из школьников от 14 лет".
Мария Ермилова 13 сентября 2022, во вторник, в 08:02:37

Здравствуйте. Я хочу зарегистрировать команду для сына с друзьями в Богомоты. Но не могу удались себя из команды, потому что делала это с моего акаунта. Нужно зарегистрировать акаунт на него с другим почтовым ящиком?

Мария

Антон Тилипман 13 сентября 2022, во вторник, в 08:58:18
avatar
Доброе утро, Мария!
Вы не можете себя удалить, потому что Вы - единственный человек с аккаунтом в команде.
Сын и/или его друзья должны иметь собственные аккаунты для участия в игре -
без аккаунта, участник не сможет получить задания и вводить ответы на КП.
Юлия Дмитриева 18 сентября 2022, в воскресенье, в 14:32:02
avatar

Антон, здравствуйте! Помогите определиться, пожалуйста, сколько команд и каких лучше зарегистрировать на такой состав: 3 взрослых, 2 школьника начальной и средней школы, 2 дошкольника, одна из них на коляске. Пока есть одна в Гуляшках

Антон Тилипман 18 сентября 2022, в воскресенье, в 15:40:38
avatar

Юлия, ходить хотите вместе?
Что вам интереснее - играть 2-3 часа или намного дольше (прерваться можно в любой момент)?

Юлия Дмитриева 19 сентября 2022, в понедельник, в 18:22:39
avatar

Хотим вместе, да! 2-3 часов хватит для начала

Антон Тилипман 19 сентября 2022, в понедельник, в 20:27:39
avatar
Если так мало, то "Гуляшки", конечно.
Но ничто, кстати, не мешает участвовать в "Ягулярах", а брать не все КП.
Цель игры - не всех порвать, а получить удовольствие! )

(Некоторые "Папонты" сейчас будут спорить:)
Юлия Дмитриева 19 сентября 2022, в понедельник, в 23:34:35
avatar

О да, я с удовольствием играю и проигрываю в Бегущий город) спасибо! Тогда получается, нам достаточно 1 команды на такой состав человек?

Антон Тилипман 20 сентября 2022, во вторник, в 00:47:58
avatar
Юлия, если регистрировать 1 взрослого и 3 детей (кроме того, который на коляске), то да, достаточно 1 команды.
Если регистрировать всех детей, то нужно 2.
Елизавета Старцева 21 сентября 2022, в среду, в 12:26:30

Здравствуйте.

Мы зарегистрировались на 14:18, другого времени не было (то что хоть это время было - это удивительно), но хотелось бы начать пораньше на час или лучше на 2, можно так сделать или строго по времени?

Антон Тилипман 21 сентября 2022, в среду, в 12:42:22
avatar
День добрый, Елизавета!
Можно только позже.
Если вдруг увидите освободившееся время пораньше, можете поменять своё время старта.
Или перейти в "Ягуляров" (проходить всю трассу ведь не обязательно).
Анна Шустрова 22 сентября 2022, в четверг, в 22:40:32

Добрый вечер! Я зарегистрировала команду на игру гуляшки, но не получается выбрать время старта. Либо всё возможное время старта разобрали, либо глюк на сайте. Как быть?

Антон Тилипман 23 сентября 2022, в пятницу, в 00:05:52
avatar
Анна, всё разобрали, да.
Подождите, пожалуйста, до завтра -
мы или добавим ещё немного стартовых времён,
или будем вынуждены перенести/отменить игру (не хотелось бы, но...)
Анжелика Сафонова 23 сентября 2022, в пятницу, в 13:49:49

Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли гулять вместе командам из категории Гуляшки и Ягуляры? Или, если мы не хотим разделяться, надо выбрать какую-нибудь одну общую категорию?

Антон Тилипман 24 сентября 2022, в субботу, в 00:29:45
avatar

Добрый вечер, Анжелика!
У Гуляшек и Ягуляров всё-таки разные маршруты - не разделяться не получится...