Сообщения 1 — 5 из 5
Важно: олимпиада!
Антон Тилипман 7 февраля 2014, в пятницу, в 00:19:49
avatar

А у нас тут малоприятная новость – в стране олимпиада!
И это обстоятельство, увы, имеет к нашей игре самое прямое отношение – во всех торцах платформ посажены на стульчики специальные люди, призванные охранять туннели от незаконных проникновений (ну да, конечно, видеокамерами и сигнализацией эту проблему не решить). Мы, как легко догадаться, в туннелях КП не ставили, но в нескольких торцах платформ – ещё как. Сейчас будем срочно переставлять. Вероятно, останется только один КП такого типа – уж больно он хорош. Об этом обязательно напишем ещё раз в правилах и раздаточных материалах. В любом случае – будьте благоразумны и бдительны, не ходите, пожалуйста, куда не надо! Меньше всего хотелось бы, чтобы кто-нибудь из игроков, да и организаторов, пал жертвой всеобщей борьбы с вездесущими врагами. Удачи всем нам! Спокойной ночи и воскресенья!

Ольга Ильина 7 февраля 2014, в пятницу, в 01:50:03
avatar
Елки, как обидно-то! Сколько в этих торцах всего прекрасного...
Но не слишком ли дорогие орги перестраховываются? Вот только что, буквально час как, вернулась из очередного рейда по подземельям (да, да - таки заело: хочется перед игрой все самое интересное обсмотреть! ;))  - обошла около десятка станций, никаких человеков на стульчиках нигде не видела. Полицейских обыкновенных - да, раза в полтора больше обычного  количества. Ходют туды-сюды, глазами зыркают - но ни один не заинтересовался странненькой девицей, которая носится по станции с блокнотом, все обсматривает и что-то пишет-пишет-пишет!..
Впрочем, когда такие люди будут в воскресенье ходить  толпами... Наверняка, хоть кого-то блюстители порядку таки спросят, а чой-то мы собственно тут такое делаем? В торцах или не в торцах - в любом случае шансы велики. Вот что вы, товарищи орги, посоветуете участникам в таких случаях отвечать?


Антон Тилипман 7 февраля 2014, в пятницу, в 02:01:55
avatar
Ольга, посоветуем как всегда – отвечать честно, по существу,
без каких-либо недоброжелательных интонаций, но и без ехидных шуточек.
Отдельный инструктаж обязательно проведём на старте.

Что же касается "всё обсмотреть" – ну не лишайте же себя удовольствия от предстоящей игры! :)
Вдруг и впрямь случайно найдёте что-то из загаданного :)


Ольга Ильина 7 февраля 2014, в пятницу, в 02:18:51
avatar
Вот да, инструктаж на старте был бы не лишним! А то и в правилах бы заранее прописать, а то народ-то у нас разный, а уж в состоянии азарта...

ну что вы, Антон - где ж здесь лишение себя удовольствия? наоборот - кайф предвкушения! ;))  И немножечко дополнительного кайфу "я знал! я знал!", если таки что-то из загаданного уже нашлось... К тому же, мы в день игры будем небыстрые - нам таки упало на хвост несколько особо любознательных детей (в команду мы их, разумеется, не включаем, чтобы они могли сойти  с дистанции, когда утомятся) - так хоть что-то интересное заодно им покажем!
И вообще - зная вас, дорогие орги, не сомневаемся, что вы все КП так хитро зашифровали, что разгадывать, куда - оно-то самым кайфом и будет! %))))))



Антон Тилипман 7 февраля 2014, в пятницу, в 02:21:22
avatar

Хе-хе! :)
Постараемся, чтобы кайф был во всём!