Высказывания пользователя Moteka

1 — 4 из 4
Екатерина Некрасова 15 октября 2015, в четверг, в 10:47:26 , в нити «Ответ н...»

Антон, супер! Очень красиво!

Мы ведь сообразили, что речь может идти про "мост вздохов"!!! :) Но приняли эту версию очень буквально. Облазили весь периметр Бутырки в его поисках, спрашивали у охранников... Нашли один, ведущий по верху, который совсем не похож на венецианский, но мог быть схож с ним по назначению. Оказалось, что по нему заключенные ходят в спортзал:)). 

И не доработали в итоге версию. А жаль. Мы приняли во внимание только "дно", думая, что "самый верх" может быть для заключенных просто свободой. Причем Совет Федерации мы ведь тоже отгадали, могли бы "совместить":). 

Ну да ладно:). Отличная загадка, спасибо! На фотографиях совпадение феноменальное. Ах-ах-ах! Надо посмотреть вживую теперь:)

Екатерина Некрасова 7 апреля 2016, в четверг, в 09:48:51 , в нити «Спасибо...»

Дорогой Антон и дорогие Организаторы! Присоединяемся ко всем СПАСИБО! Мы счастливы, что вы с нами, а мы с вами! Мы очень рады видеть ваши такие уже знакомые и милые лица перед и после игры! В минувшее воскресенье вы сделали нам и нашим детям очередной незабываемый праздник! Не хватает слов выразить вам наше уважение и восхищение проделанным титаническим трудом!

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!

Пусть никогда не покидает вас вдохновение! И пусть вам стократно возвращается все добро, что вы несете нам! Всегда ждем новых встреч, уже не представляем без Проулочков ни осень, ни весну. :)

Екатерина Некрасова 5 июля 2016, во вторник, в 18:59:55 , в нити «Спасибище!»

Пама и Дуси хоть чуть припозднились, но присоединяются ко всем словам благодарности в адрес организаторов и самой Игры!

Спасибо огромнейшее! Мы отлично погуляли, городок - прелесть, спасибо, что нам его показали, сами бы, наверное, не выбрались. Потупили мы тоже отлично:) Очень жаль, что не поняли, как попасть на остров, и так и не рискнули туда наведаться. Хочется даже вернуться для этого:).

Антон и Проулочки, спасибо, что вы есть!!!

Екатерина Некрасова 24 декабря 2020, в четверг, в 23:34:55 , в нити «Спасибо!!!»

Дорогой Антон! Хоть и с опозданием, но хочу и здесь высказать своё восхищение игрой и командой, которая сотворила такое чудо!! Для нас это было реальное погружение в сказку, новогоднее приключение. Вы нам подарили день счастливой спокойной радости, когда забылись на время все проблемы, карантины и болезни, когда семья получала и разделяла массу положительных эмоций. Мы окунулись в эту потрясающую скандинавскую атмосферу, и это были ощущения чистого счастья (не побоюсь этого слова),  как в детстве на чудесном и сказочном новогоднем празднике, с его постоянными сюрпризами и подарками. Вы все невероятные гении, загадки очень красивые, и нас порадовало, что мы, хоть и отгадали мало, по большинству очень хорошо продвинулись, что по нашему мнению для нас прогресс:). Это был отрыв от реальности, и это было прекрасно! Спасибо Вам и команде за потрясающую проделанную работу, и за разбор полётов в конце. Сразу вспоминалось, как это было оффлайн : Антон возвышается над взволнованной и заинтересованной донельзя толпой и рассказывает ответы, сопровождаемый радостными возгласами и смехом. Этого действительно сейчас не хватает. Но вы невероятные молодцы, что при этом устраиваете нам праздник!

Спасибо и низкий поклон от всей нашей команды! За столько лет вы действительно стали нам как родные, и мы желаем вам всем крепчайшего здоровья, сил, энергии, и чтоб счастье, которое вы нам дарите, возвращалось к вам многократно. А мы будем ждать новых игр, хоть онлайн, хоть оффлайн, с вами - в любой полет!

С уважением и любовью,

Катя, Андрей, Юля и Света