Высказывания пользователя V.V.Bon

1 — 10 из 56
Валерий Бондаренко 10 октября 2014, в пятницу, в 12:37:36 , в нити «Пожалуй...»
Команда Лазаревых возвращалась из парка на метро вместе с нами, но Борис сначала поехал за припаркованной где-то машиной, к школе он уже подъехал на ней. Отразили ли они это в своем маршрутном листе, я не знаю.


Валерий Бондаренко 11 октября 2014, в субботу, в 21:45:19 , в нити «Подводи...»

Дорогие друзья,

А нельзя ли все обсуждения заканчивать обещанием: На следующую игру я лично (имеется в виду автор соответствующего послания) обязуюсь предоставить полностью корректный вопрос. Все идет к тому, что таких вопросов наберется достаточное количество, чтобы провести промежуточную игру. Подавая всем пример, я обязуюсь! Антон, задайте территории промежуточных проулочек, я готов приступить.

Валерий Бондаренко 11 октября 2014, в субботу, в 23:31:01 , в нити «Подводи...»

Извините, Антон, я ни к каким вопросам претензий не предъявлял. Подобная ситуация у нас бывает всегда, когда организуем зимний лагерь: критикуют организацию лагеря все, а в организаторы никто не хочет. Мы и там, и здесь предлагаем сделать критику конструктивной: если считаешь, что что-то не так, сделай лучше. В этой игре мы тупили по-черному, но виноваты только и только мы сами. Еще раз извините, Антон, если мое высказывание Вас обидело.

Валерий Бондаренко 12 октября 2014, в воскресенье, в 00:35:16 , в нити «Подводи...»

Ольга, полностью подписываюсь под Вашими словами. Вот так же в машине по дороге домой у нас всплыла самая известная кошка Багира. А на следующий день радостная жена сообщила мне по телефону на работу, что рябину надо было искать в Скрябине.

А сегодня мы достали самый прекрасный флаг и поехали в Кузьминки смотреть, что висит в каморке над весной. Ходики не помогли, а когда у лесного ключа на обратной стороне пустой доски мы нашли надпись "ВВ прикроет" (ВВ - наши с женой инициалы), мы поняли, что все, что могли, мы уже нашли. Кстати, кто-нибудь знает, что означает эта надпись? Мы обнаружили в точности такую же на Ленинском проспекте, когда готовили нечто похожее на ПроУлочки для нашей школы.

А вечером на кухни родилась идея поместить в отдельной теме логические ходы по разгадыванию секретного КП. Вот Антон повеселился бы! Там было про черный пистолет или это плод нашего потока сознания?

Валерий Бондаренко 12 октября 2014, в воскресенье, в 13:15:33 , в нити «Подводи...»

Антон, спасибо, а то у нас мания величия с этим ВВ едва не развилась.

Валерий Бондаренко 14 октября 2014, во вторник, в 21:52:11 , в нити «Подвох ...»

Простите, этот стенд находится недалеко от храма свт. Тихона? Мне кажется, мы его видели, внимательно не приглядывались, поскольку это конец улицы Заречье.

Валерий Бондаренко 14 октября 2014, во вторник, в 22:38:47 , в нити «Подвох ...»

Нет, дорогие друзья, существует градостроительное правило, что по ходу улицы сначала в конец слева идут нечетные дома, а справа - четные. Улица берет начало еще в парке. А вот порядок нумерации домов может нарушаться, поскольку они строятся не одновременно.

Валерий Бондаренко 14 октября 2014, во вторник, в 23:04:19 , в нити «Подвох ...»

Да, я уже понял, что исключения существуют, но не понял, как определить, что мы попали именно на исключение. Это, однако, дополнительная засада в этом КП. Обидно, что зрачок-то мы отгадали. Кстати, а почему братья и сестры - родственники в кавычках, мы решили, что раз Антон поставил кавычки, то это неспроста, и искали плакат с "братьями" нашими меньшими - зверюшками.

Валерий Бондаренко 15 октября 2014, в среду, в 10:17:29 , в нити «Подвох ...»
Ай! Вах! Вот только после Ваших слов и прочитал, что орги просили называть началом и концом проулочек.


Валерий Бондаренко 16 октября 2014, в четверг, в 21:51:57 , в нити «О преды...»

Антон, откройте секрет новые Метролли в этом сезоне будут? Или же следующей игры ждать полгода?