Высказывания пользователя flower_girl

1 — 10 из 29
Анна Дзяд 4 октября 2015, в воскресенье, в 20:54:54 , в нити «Все был...»
avatar

Согласна. Было здорово, очень интересно, познавательно, красиво. Ребенок уже спрашивает когда в следующий раз Проулочки будут :)) Спасибо всем организаторам!

Анна Дзяд 10 октября 2015, в субботу, в 13:19:15 , в нити «Новая к...»
avatar

Совсем без загадочная, это перебор, но почти без загадочная или с минимальной сложностью загадок идея мне нравится. Потому как дети любят загадки и ребусы, это интереснее фотокатегорий, но наши семилетки не справляются пока даже с гуляшечными загадками ))) а ждать, пока взрослые поразгадывают и потом только идти им скучно.

Анна Дзяд 10 октября 2015, в субботу, в 20:25:33 , в нити «Новая к...»
avatar

Конечно пробовали )) и были очень довольны прогулкой ))) если б к ним добавить самую малость загадок было бы вообще волшебно ))))

Анна Дзяд 12 октября 2015, в понедельник, в 21:34:43 , в нити «КП 13 (...»
avatar

Спасибо! По этой фотографии я наконец поняла что это все-таки каштан ))) на месте как только мы его не разглядывали - не смогли идентифицировать. В следующий раз обзаведемся более мощной оптикой ))) 

Потому смотрели на листья, а они там не совсем каштановые, они скорее на листья инжира похожи )))

И таки да, мы думали спросить прохожих ))) но почему-то в тот момент все они (а это человек 15 -20) были явно участниками Проулочек )))) и потому спрашивать их было не очень честно и мы не стали )))

Анна Дзяд 13 октября 2015, во вторник, в 01:01:26 , в нити «Фотосви...»
avatar

По-моему запад он один, как карту не верти если повернуть её западом вверх, то запад будет сверху....))))) для его наиболее точного нахождения организаторами предлагалось взять с собой компас ))) просто в первом случае вы стояли лицом к югу, а во втором к северу.

Анна Дзяд 14 марта 2016, в понедельник, в 20:22:16 , в нити «Традици...»
avatar

Назрел ещё один вопрос, хочу узнать как на это смотреть с точки зрения правил :))

Допустим (пока опять избежали ситуации, потому как опять кто-то занят, но этот вопрос возникал в процессе обсуждения возможности участия) Есть 4 ребенка, которые непременно хотят бродить вместе. Все до 8 лет, но сознательного возраста, т.е. хотят грамоту. Выход вроде как регистрировать 2 команды одной категории. Но тогда можно ли будет проходить маршрут вместе, обсуждая все задания? Не будет ли это считаться "Дистанционная передача игровой информации между командами"? 

Анна Дзяд 14 марта 2016, в понедельник, в 20:48:38 , в нити «Традици...»
avatar
Замечательно :) Спасибо, наша совесть спокойна будет :)))
Анна Дзяд 4 апреля 2016, в понедельник, в 19:28:53 , в нити «Благода...»
avatar

Огромное спасибо всем организаторам! И у детей и у взрослых потрясающие впечатления. Фотосвиночная трасса вышла великолепной, мы бродили по давно известным и совершенно неизвестным проулочкам, грелись под солнышком, мерзли под ветром и рассматривали Москву с какой-то новой загадочной стороны. Дети остались по уши довольны, к середине дистанции они подустали, подмерзли и даже подумывали начать ныть, но второе дыхание им дало взятие кп 14, над которым они ломали голову весь предыдущий час, найдя эту картинку и поняв что на ней изображено, дети пришли в дикий восторг. Их не смог унять даже местный охранник, начавший ворчать, что мы сегодня тут уже шестнадцатые "такие ненормальные". Мы пообещали дяденьке, что нас "таких ненормальных" будет тут сегодня ещё много :)) и отправились дальше.

Кстати по поводу впросов о том во что это мы играем, мы с удовольствием останавливались, объясняли и отвечали. В конце дистанции, когда оставались неразгаданными только 2 фотографии один дяденька вникнув в суть, сказал что сейчас он нам поможет - он знает где находится вот это и ткнул в одну из картинок :))) Правда затруднился с последней фотографией.... на что его дочка толкнув папу под локоть удивлённо заявила "Пап, ты что? В этом доме же твоя работа!" Папа и дочка радостные пошли домой, а мы - брать последние кп. Так что, если нам и удалось разгадать где находится секретный кп фтосвиночной трассы - за это спасибо тому прохожему с дочкой :)))

Анна Дзяд 6 апреля 2016, в среду, в 22:01:42 , в нити «Самокат...»
avatar

На булавках тоже опасно, могут уколоться. Мы их значками закрепили ))) значков было ровно по количеству бейджиков.

Анна Дзяд 6 апреля 2016, в среду, в 22:04:27 , в нити «Благода...»
avatar

Дети напомнили, забыла написать отдельное спасибо за чай на финише ))) в этот раз впервые было время после финиша выпить чаю с печенькой и посидеть поболтать о сделанном в спокойной обстановке. Это так здорово ))) спасибо )))