Высказывания пользователя yanochkina

1 — 9 из 9
Анна Яночкина 11 апреля 2013, в четверг, в 15:31:50 , в нити «Результ...»
avatar

Антон, спасибо огромное от очкариков. :)
В понедельник нужно обязательно всей командой быть? Или кто-то один может съездить? У младших очкариков до вечера занятия, после которых они с трудом успевают уроки на вторник сделать. :(

Анна Яночкина 8 октября 2013, во вторник, в 22:29:36 , в нити «КП 21. ...»
avatar

Теперь все ясно. Наша команда тоже немного удивилась нарушению логики. Раз ресниц на обоих глазах одинаковое количество, зачем уточнять про один глаз. Посмотрели фотографию Анастасии Мельник и удивились еще сильнее, у нас ресничек было по 4! :) Лысеет чудовище...

Анна Яночкина 10 октября 2013, в четверг, в 22:06:31 , в нити ««Пошаго...»
avatar

Очкарикам связка очень приглянулась. Кирилл говорит только, что справедливо давать за второй КП меньше очков, чтоб тем, кто не взял первый (а, следовательно, и второй) не было обидно.

Анна Яночкина 18 октября 2013, в пятницу, в 17:38:13 , в нити «Вопросы...»
avatar
Спасибо за ответы! Ждали их с нетерпением почти две недели. :)
Обидно за КП 65, которое мы не взяли. Сразу поняли, что речь о сказке Одоевского, но почему-то не знали о существовании театра "Табакерка". Темные люди! :)  И в Саду-Аквариуме вместо того, чтобы перечислить инструменты, написали просто цифру (4). Так торопились (это был последний КП), что вместе "перечислите" прочли "пересчитайте" :))
Вечером с детьми все ответы еще раз просмотрим, они тоже ждут. Спасибо за игру!


Анна Яночкина 7 апреля 2014, в понедельник, в 13:07:55 , в нити «Фото и ...»
avatar

Спасибо за игру от "Очкариков"! 

Двойные отгадки - это классная вещь, нечто сногсшибательное, очень красиво задумано! Респект. Жалко, второй раз эту идею воплотить в игре будет нельзя, все уже морально готовы к таким фокусам. :)

Мы выступили не очень, но удовольствие от игры получили. Особенно красивым (из взятых нами КП) показался Музеон. Это был настоящий детский драйв, они сами нашли лавку, считали шаги и додумались до правильного ответа, пока мы ходили к набережной :) Взрослые в этот раз тормозили... :)

Очень жаль двух не взятых КП, на которые мы пришли по правильным адресам, но не нашли сами КП: колхозницу с овсом и дом с тремя номерами.

И, как и в прошлой игре, нас подвело незнание орнитологии. :) Надо как-то это срочно исправлять! :)

Анна Яночкина 7 октября 2014, во вторник, в 10:49:33 , в нити «Подводи...»
avatar
Анна, мы взяли частично. Щучий пруд там есть, и остров на нем есть, но деревянный мост - это не настоящий мост, а дерево, наклоненное до земли на противоположном берегу. И у дерева есть инвентарный номер. А вот с самой южной точкой пруда все оказалось не совсем логично, на наш взгляд. Антон говорит, что ручей, впадающий в пруд (стоячий сейчас), - это не приток, а залив. С географической точки зрения это не очень корректно, как нам показалось. По карте очевидно, что это не залив. Но Антон считает, что на месте нужно было увидеть стоячую воду и решить, что залив. Следовательно, самая южная точка находится не на пруду, а на этом "заливе".
Идея с деревянным мостом показалась нам очень красивой, а вот с заливом несколько разочаровала. Надуманный КП, имхо.


Анна Яночкина 5 декабря 2017, во вторник, в 01:38:30 , в нити «Огромно...»
avatar

Дорогие Проулочки! Спасибо, что вы есть. :) Спасибо за тот холодный прозрачный день, наполненный красивыми загадками, неожиданными новыми или давно забытыми ракурсами старых улиц, ароматом правильных хачапури у КП65, детской радостью, всевозможными забавными умозаключениями и беготней по карте. Дети, как выяснилось, помнят некоторые КП пятилетней давности, что уж говорить о новых! Несколько дней после игры они продолжают жить Проулочками, пересказывая родным и друзьям загадки, обсуждая решения. Спасибо за возможность всем членам семьи почувствовать себя командой. Это очень важно для нас. Рвем на себе волосы и кусаем локти, что столько прекрасного пропустили за последние три года, пока пытались подрастить младенцев. Зря отсиживались дома, младенец оказался вполне морозостойким и стрессоустойчивым :) Вердикт: младенец Проулочкам не помеха!
Любим вас, испытываем огромную благодарность и надеемся на новые игры.
Ваши Яночкины.

Анна Яночкина 15 декабря 2017, в пятницу, в 08:41:46 , в нити «Все пре...»
avatar

Спасибо!!!  В пять утра ещё результатов не было, а теперь есть :) Спите, пожалуйста. :) Как мы вам сайт не обрушили, проверяя последние два дня сто раз в час, появились ли результаты :)) 

Анна Яночкина 10 сентября 2022, в субботу, в 22:12:49 , в нити «Регистр...»
avatar

Добрый вечер, Антон! Напомните, пожалуйста, маразматикам, если в команде только 4 места, а людей в семье чуть больше, можно с собой таскать неучтенных младенцев в Гуляшках? Спасибо! Регистрировать вторую команду невозможно, потому что мы заняли самое последнее время старта из тех, что вы дополнительно добавили :)