Высказывания пользователя a_barsukov

1 — 1 из 1
Alexey Barsukov 4 июля 2016, в понедельник, в 14:44:58 , в нити «Спасибище!»
avatar

Ждал с большим нетерпением этой игры, так как город для меня почти родной.

Понравилось, что во всех местах, которые я считал(ожидал) необходимыми для посещения (таких немного, городок, липа с больницей и карл маркс разве что), были КП. Очень обрадовался за местный хлебозавод, что он продолжает работать и выпускать собственные изделия. Приятно, что удалось исследовать тропу от ул. Гоголя к карьеру и сам карьер. Жаль, что в монастырь не пришлось идти, но понятно, что он достаточно далеко (зато их фирменный квас был доступен и в городе). 

Огорчает огромное количество ЖК, почти все из которых построены за последние 10 лет, они сильно меняют облик города и не в лучшую сторону. Также очень странно, что за сквером на ул. Советской никто не следит, фонтан отключили все скамейки убрали; ожидал, что там будет много отдыхающих от жары, а встретился только старик, кормящий голубей. В совокупности со сгоревшим домом, примыкающим к этому скверу, создается атмосфера ЭЕ(т.е. покинутость, упадок, одиночество, но в хорошем смысле).

Хочется отметить КП 26, на нем можно было достаточно легко ошибиться и не заметить подсказку (только по-моему), остальные, где мы побывали, не вызвали никаких проблем при взятии. Традиционно, хотелось разгадать секретный и взять его, и чтобы загаданный объект впечатлял и удивлял. И это удалось(мне так кажется). Там, где по моим представлениям не было ничего интересного, просто типовая застройка, существует такой уникальный дом, и это замечательно.

В итоге, я получил много удовольствия от игры, большое спасибо!