Высказывания пользователя lerasi

1 — 6 из 6
Валерия Сирота 26 сентября 2013, в четверг, в 15:28:40 , в нити «Перебор»

Здравствуйте! У нас такая (мелкая) проблема: у нас в наличности один гарантированный взрослый и 4 (если никто не заболеет)жаждущих ребенка (все до 14). В прошлом году на "Ключе" мелкий (6-летний) ходил "хвостиком", и все прошел, и все было здорово. Но тут, похоже по отзывам о весенней игре, будут давать на финише грамоты? всем радость, а нам беда: ибо вот тут-то, если всем грамоту дадут, а ему нет, это, боюсь, будет большим ударом...  правда ли будут грамоты, будут ли в  них уже  вписаны имена? нельзя ли будет написать грамоту  "лишнему" ребенку вместо взрослого (если ему тоже полагается?) Мы агитируем друзей на вторую команду, но пока никто не собрался.

Валерия Сирота 26 сентября 2013, в четверг, в 23:38:47 , в нити «Перебор»

Соблазн, конечно, ударить себя в грудь и сказать "а как же!...и еще пятеро дома ждут..." Нет, моих только 2. Но вот у родителей двух остальных как раз еще двое еще более мелких :)
Взрослых  (и детей к ним)  пока собираем.

Насчет себестоимости - значит ли это, кстати, что, в отличие от БГМ, на этой игре не приветствуются "сочувствующие",   гуляющие вместе с командой? Если да - может, стоит это оговорить, например, в правилах?

Валерия Сирота 15 ноября 2015, в воскресенье, в 02:20:35 , в нити «Все был...»

С большим опозданием, но лучше поздно - СПАСИБО за игру!

У нас случилось еще дополнительное счастье - мы вдруг случайно выиграли ни с того ни с сего... Чего на этой игре особенно не ожидали - не отгадали относительно много загадок. Зато все отгаданные успели взять. Отдельное спасибо за заранее обозначенный и четко определенный район игры!  Мне почему-то так было удобнее. Задача кажется обозримой, что ли. Кстати, про секретное КП у нас самый младший ребенок  в первые полчаса игры предложил версию Лужкова моста, который ведет с Болотниковской набережной (болото - низина, без него обходить далеко...), и когда б не границы - пришлось бы ведь проверять...

А в Троицких переулках мы тоже покрутились с какой-то безнадежностью, и тоже немножко на этом потеряли. Отгадали эту загадку последней, и в последний момент-    спасибо подоспевшим на помощь (уже закончившим свою фотомерную дистанцию) Любопытным ежикам.

Совсем забыли и из-за этого не использовали возможность брать подсказки. Но может, это и к лучшему - мы и так успели в последние минут 10...

Еще раз - спасибо!

Лера и команда Торопливые Бегемотики

Валерия Сирота 15 сентября 2016, в четверг, в 09:23:22 , в нити «Когда о...»

О да, пожалуйста! Уже заждались!

Валерия Сирота 29 октября 2016, в субботу, в 11:44:00 , в нити «Террито...»

Здравствуйте!

А МЦК пересекает реку в четырех местах... окрестности Киевского вокзала - входят или не входят в территорию игры? Формально они попадают...

Валерия Сирота 25 мая 2020, в понедельник, в 14:45:51 , в нити «Добро п...»

Ой, а мы прозевали разбор! Что теперь делать?! - неужели мы никогда уже не узнаем, кто летел в разные места, в какое название переставятся буквы в "Красном", что поможет перемахнуть пролив...?