Высказывания пользователя Mastredy

1 — 2 из 2
Yulia Didbaridze 30 декабря 2020, в среду, в 04:09:18 , в нити «Спасибо!!!»
avatar

Спасибо большое за игру, за то, что каждый раз это так радостно и волнительно) 

А конкретно в этот раз спасибо

1. За пред: за подаренное предвкушение, за повод открыть для себя полный (и, по-моему, очень увлекательный) перевод Нильса, за удивительные находки в рамках подготовки к игре и за предлог собраться тёплой компанией и впервые в жизни приготовить гуся.

2. За саму игру: за загадки и загадочки, за тщательно выверенные формулировки, за широкий простор для размышлений и обсуждений, за традиционные "проулочные" наблюдения, за встречи на кп (иногда просто невероятные), за места, из которых не хотелось уходить.

3. За после: за то, что проулочки не кончаются в момент, когда ты нажимаешь "финишировать" (или не нажимаешь (= ), за послевкусие и возможность посмаковать, как ловко были закольцованы некоторые загадки, за многослойность, за радость открытий неслучайностей в расстановке кп и рифмовок ответов между собой и с сюжетом книги. И за каллиграфически поставленную точку в виде секретного кп)

Yulia Didbaridze 9 июня 2021, в среду, в 23:10:46 , в нити «Спасибо...»
avatar

Спасибо большое за игру! За традиционные задорно и нежно. За радующие загадки, за удивительные, иногда совершенно неожиданные находки на кп и за чудесные рифмы между первыми и вторыми) За прекрасное визуальное и техническое обрамление всего этого пиршества духа. И за то, что запасов волшебства хватило даже на погоду)