Высказывания пользователя shenda

1 — 3 из 3
Мария Лазаревская 3 апреля 2013, в среду, в 22:24:49 , в нити «Отзыв о...»

Здравствуйте! Это была наша первая с дочкой игра-квест. До этого пробовали играть во что-то подобное сами с собой, не пошло. Азарта нет! А тут продержались 8 часов на ногах, сами от себя не ожидали :)

Наташе (которой на следующий после ПроУлочек день исполнилось 9) больше всего понравился заяц в спасательном круге, необычный ансамбль и его соседи, а еще солнечные часы. Один КП можно смело поставить ей лично в заслугу, потому что все ограничения скорости я не увидела. Разумеется, во всех остальных случаях я не озвучивала свой ответ, не выслушав дочкину версию. Кроме того, она высматривала названия улиц, номера домов и транспорта - это куда интереснее, чем школьные задачи! Так что играли мы, можно сказать, вместе. Хотя из ребусов Наташе поддались только два. Но это мы наверстаем!

А если б я послушалась Наташу, когда она хотела пойти на "ЖУТКО ВЛОМС" (мы как раз мимо проходили), у нас был бы еще один взятый КП! Вот вам мораль - у детей тоже работает интуиция ;)

Спасибо за игру и до встречи!

Мария Лазаревская 7 апреля 2013, в воскресенье, в 09:58:13 , в нити «Отзыв о...»

Да, это мой давний знакомый :) Я очень удивилась, случайно встретив его в переулке. А до этого мы буквально столкнулись с еще одной парой знакомых! Москва - большая деревня ;)

Мария Лазаревская 26 апреля 2014, в субботу, в 23:26:39 , в нити «Знакомс...»

Юля, давайте дружить!

Я - Маша, у меня трое детей: Наташа (10 лет), Света (6) и Георгий (почти 4). Со старшей мы прошли аж 2 игры :)