Команды в игре «Место встречи»

1 — 232 из 232
Команда: Ящеры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Елена Брагинская, Хлистунов Арсений, Даниил Хлистунов
Команда: Носохабы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Надежда Носач
Команда: Очкарики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 18:59:07
Участники: Анна Яночкина, Кирилл Яночкин, Саша Яночкин, Степа Гетманов
Команда: Афалина
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:08:57
Участники: Екатерина Глазова, Дмитрий Глазов, Таисия Глазова, Константин Глазов
Команда: Смех весны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 15:07:55
Участники: Алиса Капник, Варя Рындина, Михаил Капник
Команда: Жихарки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 16:33:08
Участники: Мария Жихарская, Василий Жихарский, Юлия Григорьева, Екатерина Шершнева
Команда: Сурок должен бежать!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 14:34:07
Участники: Анна Бабушкина, Вадим Урасин, Анвар Урасина
Команда: Бутылка швепса
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:56:17
Участники: Наталья Соловьева, Мария Скрипачева, Иван Георгий Скрипачев, Настя Галкина
Команда: Слонопотамы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 14:29:21
Участники: Ольга Балашова, Анюта Балашова
Команда: Пчёлки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00, DNS
Участники: Наталья Пасечник, Михаил Пасечник
Команда: Альтаир
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 15:07:33
Участники: Наталья Михова, Софья Хайтович
Команда: Драконы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 15:06:48
Участники: Екатерина Азимова, Тимур Азимов, Сергей Михов, Станислав Хайтович
Команда: Белки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Братыгина, Артем Хакимов, Егор Братыгин, Ольга Познанская
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 16:38:18
Участники: Valentina Bondarenko, Даниил Бондаренко, Николай Бондаренко, Валерий Бондаренко
Команда: Памадуси
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:58:38
Участники: Екатерина Некрасова, Светлана Кокорина, Юлия Кокорина, Андрей Кокорин
Команда: Стремительные и тут
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 15:08:14
Участники: Нина Блинова, Мария Капник
Команда: Шагатели
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юля Маневич, Еелена Вороненко, Евдокия Маневич
Команда: Сумасшедший планктон
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:01:40
Участники: Надежда Салахова, Максим Салахов, Альмир Ларин, Анастасия Нежданова
Команда: Мышки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:34:20
Участники: Александр Агроскин, Елена Агроскина, Екатерина Смирнова, Виктор Агроскин
Команда: ТоВарищи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00, DNS
Участники: Антон Соловьёв, Мария Соловьева
Команда: Матрасные львы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 19:54:52
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Петр Кузнецов, Саша Кузнецова
Команда: ракета
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 16:45:40
Участники: Елена Цыганкова, Аня Цыганкова, Илья Баглаев, Майя Баглаева
Команда: Перьмяходы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 17:19:11
Участники: Николай Калугин, Юлия Калугина, Ярослав Калугин
Команда: Тригуляры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:39:36
Участники: Татьяна Ионова, Владислав Ионов
Команда: Зайцы-побегайцы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 18:01:06
Участники: Kozitsyn Alexandr, Диана Козицына
Команда: Перекотята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:39:32
Участники: Екатерина Паршина, Андрей Карпухин
Команда: Деловые хомяки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:48:52
Участники: Татьяна Миронова, Тимофей Миронов, Юля Миронова
Команда: Храбрые суслики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00, DNS
Участники: Татьяна Антонова
Команда: НГШ
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Липова, Лиза Силинг, Дарья Максимова
Команда: 7 класс
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лив Бернард, Джозеф Бернард, Дэниэл Бернард
Команда: Полосатые кабачки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алексей Алексей, Иван Кабаков, Иосиф Кабаков
Команда: Москва-Кассиопея
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 18:39:50
Участники: Марина Щербакова, Настя Щербакова, Артём Щербаков
Команда: Перелётные птицы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:11:47, вне зачёта
Участники: Борис Рабинович, Даня Рабинович, Алексей Алёшин
Команда: ПСеВДО
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 20:00:07
Участники: Вероника Архипова, Петр Бойков, Дарья Бойкова
Команда: Опа, львы!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00, DNS
Участники: Степан Опалев, Мария Опалева, Таня Опалева
Команда: Kirill's team
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 3
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 13:15:57
Участники: Юлия мама Киры, Кирилл Ленский, Леонид Вигдорчик, Ирина Падва
Команда: Веселые следопыты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 17:38:56
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дмитрий Выборнов, Никита Евсеев
Команда: ТутУтки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Бабиенко, Артём Кондратенко, Александр Антипов
Команда: Палоло
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 18:56:30
Участники: Оксана Пащенко, Егор Лобушкин, Роман Лобушкин
Команда: Маги, чародеи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 18:57:09
Участники: Мария Каргова, Никита Каргов, Анна Филиппова, Федор Белолуцкий
Команда: Макрушата
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 16:24:27
Участники: Ирина М-на, Максим Макрушин, Егор Макрушин, Алексей Макрушин
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:35:21
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов
Команда: Черепахи неспешные
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:38:27
Участники: Илья Левинсон, Светлана Вололазская, Евгений Левинсон, Таисия Полевая
Команда: Игуана
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Сурина, Вера Смоляр
Команда: СуперКрыжовник
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:42:08
Участники: Елена Соколова, Ксения Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Оборотни
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:45:47
Участники: Татьяна Гайсарян, Ольга Гайсарян
Команда: Непридумали
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Настя Рыбникова, Лиза Рыбникова, Матвей Казанский
Команда: Квартет
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:50:09
Участники: Наталья Дробышева, Виктор Дробышев, Глеб Дробышев, Аглая Дробышева
Команда: Красотки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:49:25
Участники: Эльвина Сафронова, Серафима Сафронова, Софья Мицкевич, Наталья Мицкевич
Команда: Авантюристы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:46:31
Участники: Татьяна Белова, Денис Белов, Алиса Щеглова
Команда: Там-там в сборе
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:51:04
Участники: Наталья Жигарева, Анна Жигарева, Василий Мавров
Команда: Сидоровы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:24:52
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Женя Сидорова, Антон Сидоров
Команда: Радуга
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 19:25:06
Участники: Elena Silantyeva, Дмитрий Писков, Саша Пискова, Миша Писков
Команда: О'лени
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:52:28
Участники: Денис Володин, Андрей Погорелов, Григорий Володин, Мария Мосина
Команда: Таксодержатели
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Михеенкова, Жора Михеенков
Команда: Лукоморье
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Elena Lukyanchenko, Влад Лукьянченко, Саша Лукьянченко
Команда: Следопыты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Арсений Айкин, Григорий Айвазов, Ольга Фрамполь, Федор Скворцов
Команда: Четыре лаптя по карте
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:51:18
Участники: Василий Туманов, Вениамин Туманов, Андрей Мирошниченко, Екатерина Максимова
Команда: Фогель
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Сперанская
Команда: Друзья энд ма
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Инесса Блинкова, Денис Кузнецов, Андрей Бланк, Татьяна Троицкая
Команда: команда фас!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 19:30:42
Участники: Алексей Рыжов, Вероника Рыжова, Полина Штинова
Команда: Носохабы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Хабарова, Ульяна Носач, Мария Хабарова, Иван Носач
Команда: просто Гуляки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 19:22:54
Участники: Дима Козеровский, Николай Прудковский, Юля Тихонова, Анна Тихонова
Команда: Steam engine
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 72
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 19:44:36
Участники: Tatiana Panina, Софья Быкова, Андрей Быков, Евгения Ахмедова
Команда: Робинзоны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 73
Время старта: 11:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Вигасина, Алексей Соловей, Александра Дубровина, Борис Олимов
Команда: Три плюс два
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 74
Время старта: 11:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Толмачева, Никита Чупин, Владимир Кочетков, Анастасия Фролкова
Команда: Томиша
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 75
Время старта: 11:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Кулаковская, Томас Шульц, Ольга Яровинская, Михаил Сысолин
Команда: Путешественники
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Б 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 14:37:05
Участники: Александра Еремина, Ольга Шабалина, Валентин Еремин
Команда: ТОП
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Б 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:56:45
Участники: Стас Васильев, Саша Ковалёв
Команда: Всегда по-разному
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 45
Стартовый номер: Б 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:48:22
Участники: Анастасия Мельник, Данила Шумский, Тимофей Горчаков, Марина Завалина
Команда: Утята Порфирия Петровича
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Б 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:57:10
Участники: Сергей Маргасюк, Ева Зильбер, Алёна Денисова
Команда: Диванные войска
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Б 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:08:45, вне зачёта
Участники: Сергей Полевой, Аня Кузнецова
Команда: КрымКавказ
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Б 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:46:20
Участники: Лена Федосеева, Катя Бернард, Лиза Бунина
Команда: DeerForTheWin
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Тимофей Бешкуров, Михаил Бешкуров, Никита Родин
Команда: перекати-поле
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00, DNS
Участники: Полина Куклина, Быков Артём, Виноградов Виктор
Команда: Феникс
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ярослав Крыслов, Ольга Михайлова, Ксения Макарова
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:56:27
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова
Команда: ПаНиКа
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Андрей Корнейчук, Ира Панина
Команда: 1273
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:48:52
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина, Алексей Сыромятников
Команда: Шестерёнка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:43:44
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Трифоненков
Команда: Стохастический квазиградиент
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:31:34
Участники: Андрей Дуков, Женя Фофанова, Никита Ваганов, Антон Трушин
Команда: С ним такое можно сделать
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:51:55
Участники: Крис Лобьян, Лера Белова
Команда: Бритва Оккама
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:42:38
Участники: Александр Блинов, Анна Андреева, Дмитрий Шачнев, Мария Андреева
Команда: Биопсия матраса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:46:01
Участники: Даня Поспелов, Анна Овсиенко, Стас Кикоть, Ната Колодкина
Команда: Кото Тутуньо
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Зиборева, Петр Прокунин
Команда: Noname
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Серёжа Вальковский, Шоди Салиев
Команда: TreeList
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:40:06
Участники: Яна Кашинская, Андрей Осипов, Andrey Kashin, Серёжа Довгаль
Команда: АТАС
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:43:51
Участники: Антонина Новицкая, Андрей Новицкий, Сергей Новицкий
Команда: ТОМА
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:50:07
Участники: Мария Ефремова, Татьяна Михайлова, Ольга Михайлова
Команда: Масечка и Ко
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:03:19
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова, Ксения Гарипова
Команда: просто тудашли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:52:23, вне зачёта
Участники: Павел Матвеев, Павел Шурыгин, Наташа Побыванец, Иван Орлов
Команда: Крокодил
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:26:24
Участники: Наталья Леонтьева
Команда: Слоны идут на север
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 18:45:14
Участники: Андрей Лапшин
Команда: Orange
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:26:34
Участники: Мира Шарф, Миша Миронов, Вероника Мирошниченко, Даня Макаров
Команда: Весеннее облачко
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:44:32
Участники: Маша Зарубина, Дима Зарубин
Команда: Приглашаем на собеседования в 9-й математический класс 179 школы. По пятницам, с 16:00.
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:37:12
Участники: Владимир Мосяйкин, Мария Малахова, Анастасия Феклина, Панов Михаил
Команда: Фисташки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 20:00:14
Участники: Игорь Даровских, Эдуард Власенко
Команда: Зайки-любознайки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 12
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 18:35:41
Участники: Евгения Полюхова, Роман Полюхов
Команда: Рысь
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:48:29
Участники: Лидия Добровольская
Команда: Хорош гусь!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:02:12
Участники: Олег Пономарев, Дмитрий Голубенко, Слава Горамов, Катя Архипова
Команда: Сломанный пепелац
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 18:40:42
Участники: Андрей Перечицкий, Наталия Васильева
Команда: Le Grand Muzzy
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:31:51
Участники: Аня Овчаренко, Владимир Шалгунов, Максим Кудрин
Команда: Трансцендентный перпендикуляр
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 12
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 17:32:41
Участники: Сергей Филатов, Елизавета Киселева, Александр Сухопяткин, Дмитрий Дёмин
Команда: Вместе весело
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 18:50:41
Участники: Андрей Журавлев, Надя Болотина
Команда: Чаёк
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:51:33
Участники: Федор Коган, Саша Абишева
Команда: Трое из МФТИ, не считая адвоката
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:03:50
Участники: Мария Власова, Иван Власов, Даниил Суслов, Игорь Акимов
Команда: Ваня медлит
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Илья Голубев, Михаил Кречетов
Команда: Примавера
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 40
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:52:33
Участники: Андрей Горячкин, Олег Петухов, Дарья Петухова
Команда: Монако
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Киселевич, Максим Макарчук, Максим Макарчук
Команда: Шапиро
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00, DNS
Участники:
Команда: Фребуссо Д'Ивни
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:54:39
Участники: Иван Бушмин, Никита Сопенко, Давид Френклах, Женя Пюрьбеева
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:37:23
Участники: Ольга Ильина
Команда: Карась и Каштанка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Максим Цветков, Анна Цветкова
Команда: Петров-Водкин
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Мартынова, Миша Волович
Команда: Раз, два - взяли!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 12
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:46:27
Участники: Соня Никифорова, Иван Стенин
Команда: Алёнка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 20:51:00, вне зачёта
Участники: Михаил Тёмкин, Константин Остриков, Иван Климов, Сергей Фадеев
Команда: Страна советов
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:49:20
Участники: Анна Коробко, Сергей Орлов
Команда: Инфузории
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Коля Уваров, Александра Новикова
Команда: Метроном
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:30:34
Участники: Александр Потапенко, Марина Якимович
Команда: Бешеные плодожёрки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:54:50
Участники: Андрей Пронин, Наталья Воронкова, Варвара Клюшина
Команда: Петля гистерезиса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:56:12
Участники: Григорий Носырев, Анастасия Темченко, Даниил Алексеевский
Команда: Динамо бежит
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:55:20
Участники: Нина Бешкурова, Алёна Камышанова, Михаил Градобоев
Команда: Поэты и ростовщики
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:45:20
Участники: Марина Хачатурян, Катя Минеева, Сева Белосевич
Команда: Любовница Наполеона III
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 12
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 17:25:37
Участники: Дарья Анзонъ, Агаханов Сергей, Ольга Агаханова, Ольга Лисина
Команда: Картон Антошкин
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:59:23
Участники: Екатерина Осетрова, Фёдор Медисов
Команда: Ёжик и Медвежонок
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 15:54:52
Участники: Ксения Бирюкова, Андрей Бирюков
Команда: БегиМотики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 01
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 13:41:03
Участники: Мария Еленик, Еленик Таня
Команда: Камыши
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 65
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 02
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 12:51:53
Участники: Павел Миронов, Дима Шулейко, Федор Камылин, Рома Шулейко
Команда: Мартышки-топтыжки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 03
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 18:07:57
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина
Команда: Клан Q
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 04
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 12:53:30
Участники: Владимир Кукушкин, Светлана Захарова, Олег Кукушкин
Команда: Веники
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 05
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 13:55:39
Участники: Наталья Володина, Дмитрий Картавенко, Ника Картавенко, Таня Картавенко
Команда: Веселые друзья
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 06
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 16:19:10
Участники: Olga Gaynanova, Илья Гайнанов, Николай Зеленцов
Команда: Проворные пташки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 07
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 13:33:50
Участники: Юлия Соловьева, Маруся Соловьева, Тимофей Волков, Андрей Волков
Команда: Пингвины из Мадагаскара
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 08
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 12:15:40
Участники: Nataly Koukoushkina, Александр Клепацкий, Мария Клепацкая, Даниил Клепацкий
Команда: Лимпа!
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 09
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 13:40:27
Участники: Anna Zhdannikova, Маша Урина, Федор Урин, Евгений Урин
Команда: Трое в лодке в центре Москвы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 10
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 13:45:13
Участники: Лена Джения, Юля Джения, Олик Илларионова, Саша Изотов
Команда: Сибиряк и Компания
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 11
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 13:03:08
Участники: Марина К., Денис Каргин, Николай Каргин, Михаил Каргин
Команда: Ламантинчики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 13
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 14:55:28
Участники: Kate Lishova, софия лишова, олег лишов
Команда: Шерлок Холмс
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 14
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 13:29:45
Участники: Максим Айкин, Дмитрий Скворцов, Алексей Скворцов
Команда: Ять
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 15
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 14:37:29
Участники: Мария Суржан, Дуня Агапова, Ярослав Агапов, Василий Агапов
Команда: МГУляшки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 16
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 13:33:34
Участники: Майя Мустафина, Денис Мустафин, Наталья Чулпанова, Таисия Чулпанова
Команда: Три красавицы и богатырь
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 17
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 12:57:36
Участники: Наталия Фролова, Владислав Фролов, Лера Фролова, Женя Фролова
Команда: Ромашка
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 18
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 14:16:31
Участники: Екатерина Трифонова, Роман Волынников, Николай Волынников
Команда: красный джимник
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 19
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 15:46:39
Участники: Максим Левицкий, Оля Зеликман, Александр Левицкий
Команда: Ветер в мае
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 20
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 16:32:49
Участники: Кира Карякина, Дмитрий Карякин, Яна Карякина
Команда: Тыдыщ!
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 21
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 13:41:39
Участники: Алексей Соколов, Дмитрий Соколов
Команда: Финдусы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 22
Время старта: 11:12:00, DNS
Участники: Ольга Шугурова, Полина Шугурова, Шугуров Сергей
Команда: Зубры
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 23
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 13:50:58
Участники: Дарья Зубарева, Федор Зубарев, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Крокодил
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 24
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 14:47:22
Участники: Сергей Михалев, Майя Михалева, Юрий Михалев
Команда: Малакандра
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 25
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 14:29:45
Участники: Елизавета Старцева, Григорий Старцев, Павел Старцев, Александра Михайлова
Команда: Кабазяки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 26
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 14:32:34
Участники: Тим Алексеевский, Дина Алексеевская, Федя Алексеевский, Дуня Алексеевская
Команда: Движение Против Часовой Стрелки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 27
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 15:31:34
Участники: Aleksey Philippov, Надя Алимова, Яков Филиппов
Команда: Умники и Умницы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 28
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 15:15:59
Участники: Ирина Кромм, Арина Сычева, Федор Шибанов, Денис Шибанов
Команда: Пельмешки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 29
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 17:10:32
Участники: Люша Ермилова, Афанасий Ермилов, Наталья Николаева, Коля Щекачев
Команда: Марсиане
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 30
Время старта: 11:28:00, DNS
Участники: Елена Филатова, Всеволод Шабанов, Петр Шабанов
Команда: Броня+Мотя
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 31
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 14:19:38
Участники: Марина Пюрьбеева, Лева Пюрьбеев
Команда: веснушки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 32
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 14:30:41
Участники: Ирина Юсова, Дарья Юсова, Маша Матасова, Татьяна Ерохина
Команда: Радуга
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 33
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 14:06:45
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева, Иван Подворный
Команда: ЮИТИМ
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 34
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 14:08:07
Участники: Инга Туржова, Тимур Туржов, Камилла Туржова
Команда: Я с девчонками
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 35
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 15:48:55
Участники: Михаил Михаил, Наталия Наталия, Алина Синайская, Оля Акимова
Команда: Кыш
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 36
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 14:35:42
Участники: Екатерина Чебаевская, Андрей Поликарпов
Команда: Летучие голландцы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 37
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 15:51:50
Участники: Маша Блинчевская, Василий Шабат, Митя Шабат, Паша Шабат
Команда: Смотродумы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 65
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 38
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 19:58:23
Участники: Василиса Кордонская, Корней Кордонский, Надежда Суворова
Команда: Первушечки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 39
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 16:39:26
Участники: Андрей Шишкин, Павел Шишкин, Дарья Буторина
Команда: Медведь и компания
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 40
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 15:41:53
Участники: Maria Yaroshevich, Михаил Ярошевич, Надя Бессонова
Команда: СЕМАчки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 41
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 15:19:54
Участники: Маша Володина, Егор Вакулин, Андрей Вакулин, Саша Вакулин
Команда: Тянитолкайки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 42
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 16:20:00
Участники: Антон Суворов, Михаил Суворов, Дмитрий Суворов, Наталья Цыбулева
Команда: Ходики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 43
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 18:30:20
Участники: Наталья Соснина, Миша Иньков, Таня Соснина
Команда: Пузырики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 44
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 17:48:46
Участники: Марина В., Игорь Х., Николай Х.
Команда: УльЯн
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 45
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 15:10:49
Участники: Александр Хачатурян, Ян Резвый, Виктор Лемпицкий, Ульяна Лемпицкая
Команда: Гамалик
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 46
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 15:59:23
Участники: Олег Шейнкман, Александр Шейнкман, Марина Маслова, Фёдор Скворцов
Команда: Девчата
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 47
Время старта: 12:02:00
Время финиша: 15:11:21
Участники: Ольга Аксенова, Маргарита Аксенова, Мария Лазаревская, Наташа Лазаревская
Команда: Жуки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 48
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 15:31:57
Участники: Дима Никифоренко, Лена Никифоренко, Надя Никифоренко
Команда: ФотоВаська
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 49
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 17:15:25
Участники: Сергей Нуриманов, Анна Нуриманова, Лиза Нуриманова, Мария Жезлова
Команда: Черепашки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 50
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 15:58:06
Участники: Вероника Бузынкина, Тихон Бузынкин, Иван Бузынкин
Команда: Топотушки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 69
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 51
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 15:04:32
Участники: Ольга Ивануна, Денис Ивануна, Саша Ивануна, Александр Ивануна
Команда: Чижики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 52
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 15:47:27
Участники: Ольга Горшкова, Полина Фомичева, Ксения Ронина, Фёдор Теплышев
Команда: Завоеватели
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 65
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 53
Время старта: 12:14:00
Время финиша: 15:09:14
Участники: Ольга Аршава, Анастасия Фронтова, Феодор Фронтов, Евгения Фронтова
Команда: Боровички
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 54
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 16:18:33
Участники: Валерия Гайнанова, Аня Гайнанова, Андрей Евстигнеев, Лиза Гайнанова
Команда: Огородная слобода 2
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 55
Время старта: 12:18:00
Время финиша: 15:49:32
Участники: Дениза Юсифова, Яромир Калинин, Ярослава Рыжая, Вова Рыжий
Команда: Квартет бабочек-капустниц
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 56
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 14:58:36
Участники: Елена Агафонова, Кристина Мебуке, Ася Агафонова, Софико Мебуке
Команда: Колесница
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 57
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 15:50:15
Участники: Ольга Ом, Мария Ом
Команда: МЮСли
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 65
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 58
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 15:05:11
Участники: Юлия Ефременко, Сергей Ефременко, Максим Ефременко
Команда: D-плюс
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 59
Время старта: 12:26:00
Время финиша: 15:36:35
Участники: Александр Тонис, Елена Тонис, Михаил Тонис
Команда: Пудели
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 60
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 15:29:02
Участники: Екатерина Холомонова, Софья Холомонова
Команда: Колесо
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 61
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 17:16:48
Участники: Darya Kolesnikova, Pavel Kolesnikov, Yegor Kolesnikov
Команда: Мышезавры
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 62
Время старта: 12:32:00, DNS
Участники: Ирина Ильина, Иван Ильин, Михаил Ильин, Арина Толстая
Команда: Лебедевич Вика
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 63
Время старта: 12:34:00
Время финиша: 17:48:23
Участники: Виолетта Лебедевич, Вика Лебедевич
Команда: Ёжики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 64
Время старта: 12:36:00, DNS
Участники: Наталия Арцишевская, Максим Арцишевский, Егор Голиков, Алексей Голиков
Команда: Зелёные человечки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 65
Время старта: 12:38:00
Время финиша: 15:30:09
Участники: Ольга Устинова, Алёна Устинова, Степан Ерёмкин, Полина Ерёмкина
Команда: Злые зоки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 66
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 19:20:55
Участники: Татьяна Бунина, Ольга Гончарова, Юлия Бунина, Серафима Бернард
Команда: Чиполлино
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 67
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 14:48:10
Участники: Лилия Луконькова, Тимофей Луконьков, Юрий Луконьков
Команда: Бодрочёс
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 68
Время старта: 12:44:00
Время финиша: 15:00:53
Участники: Светлана Торба, Дмитрий Торба, Егор Торба
Команда: О'Мелли
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 70
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 15:58:29
Участники: Евгения Иванова, Марьяна Иванова, Андрей Иванов, Александр Иванов
Команда: БронеТёмкин
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 71
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 15:28:31
Участники: Елена Спирина, Артём Спирин, Максим Спирин, Глеб Виноградов
Команда: Умные мышки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 72
Время старта: 12:52:00
Время финиша: 16:00:43
Участники: Майя Шишкова, Маша Шишкова
Команда: Чудиновцы из Орехово
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 73
Время старта: 12:54:00
Время финиша: 15:24:45
Участники: Коля Боханов, Дмитрий Боханов
Команда: Ведмеди с друзьями
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 74
Время старта: 12:56:00
Время финиша: 15:47:44
Участники: Наталья Медведева, Юля Медведева, Катя Симатова, Коля Симатов
Команда: Дикие пантеры
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 75
Время старта: 12:58:00
Время финиша: 16:01:58
Участники: Елена Изотьева, Наталья Малькова, Алена Малькова, Настя Изотьева
Команда: Фиолетовые пегасы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 13:48:59
Участники: Нина Белявская, Галя Белявская, Аида Камилова
Команда: flat112
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 12:22:35
Участники: Юлия Тезина, Михаил Тезин, Владимир Тезин
Команда: Kankan
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 13:29:31
Участники: Виктория Святловская, Ольга Бондаренко, Анна Бондаренко, Оля Святловская
Команда: Друзья Грейс
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 13:03:02
Участники: Irene Shimko, Леонид Попов
Команда: Любопытный ежик
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 14:42:02
Участники: Дмитрий Львов, Илья Львов, Миша Яворский
Команда: ННН
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 13:50:52
Участники: Валерия Сирота, Надежда Зуева, Александр Яворский
Команда: ГаЛеЛеЮ
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 13:02:38
Участники: Галя Мирошниченко, Лена Мирошниченко, Леся Дианова, Юля Дианова
Команда: Бродячие гимназисты
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 14:11:33
Участники: Ирина Межинская, Иоанна Мещанинова, Устя Полякова, Маша Асмус
Команда: Семейка Ах
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 13:11:55
Участники: Татьяна Михайлова, Алексей Ахметшин, Екатерина Ахметшина, Александр Ахметшин
Команда: Лютики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 13:54:11
Участники: Александр Гордиенко, Александр Залогин, Лена Залогина, Маня Гордиенко
Команда: Эру-рэ
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 14:12:03
Участники: Вера Полякова, Александра Дроздова, Анна Куркова
Команда: Бриллиантовая рука
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 14:21:43
Участники: Marya Kolpakova, Павел Рязановский, Рязановская Екатерина
Команда: Робинзоны
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 17:10:15
Участники: Мария Ермилова, Саша Ермилова, Женя Ермилова, Лиза Давыденко
Команда: Стрела
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 13:15:33
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова, Женя Рыкова
Команда: kamenssky
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: юлия кауль, Агата Каменская, Мотя Эльконин, Андрей Эльконин
Команда: Смышленые тушканчики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 14:47:48
Участники: Ирина Шамаева, Аня Шамаева, Соня Шамаева
Команда: Лошарики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 31
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 14:42:39
Участники: Александра Мазо, Всеволод Орлов
Команда: Улыбашки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 32
Время старта: 12:02:00
Время финиша: 14:25:47
Участники: Olga Litovka, Ivan Gerasimov, Sergei Ivankov, Olga Ivankova
Команда: шИфу
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 41
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 14:15:50
Участники: Алька Алюха, Савелий Белец, Полина Двойникова, Саша Подлипенцева
Команда: Совята
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 45
Время старта: 12:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Скворцова, Милана Кадыева
Команда: Лимонстры
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 46
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 16:35:33
Участники: Екатерина Шаблова, Софья Шаблова, Надежда Логинова, Ольга Фокина
Команда: Скоростная НГШ рулит
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 47
Время старта: 12:32:00
Время финиша: 15:17:17
Участники: Анна Калмыкова, Майлз Гершенгорн, Яна Белонощенко
Команда: Г.Т.А.
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 48
Время старта: 12:34:00
Время финиша: 15:18:03
Участники: Вячеслав Яковлев, Анатолий Круглов, Глеб Немирко, Артём Рембовский
Команда: Лимонстры 2
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 51
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 16:35:31
Участники: Юлия Постнова, Ася Шаблова, Нина Фокина, Сима Зубкова
Команда: Римбо
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 52
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 15:47:56
Участники: Мария Калинина, Маргарита Калинина, Борис Калинин
Команда: Барзаи
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 53
Время старта: 12:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Маслова, Павел Маслов, Матвей Маслов
Команда: Зелёная Груша!
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 54
Время старта: 12:46:00
Время финиша: 16:25:28
Участники: Елена Кузакова, Софья Симакова, Сережа Аникин, Даша Кузакова
Команда: КА и Ко
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 55
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 15:34:47
Участники: Анна Михайлович, Катюша Нечаева, Миша Кочергин, Вадим Кочергин
Команда: Пегас 1
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 56
Время старта: 14:08:00
Время финиша: 16:58:00
Участники: Татьяна Хрущева, Вера Хрущева
Команда: Пегас 2
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 57
Время старта: 14:08:01
Время финиша: 16:57:57
Участники: Татьяна Хрущева, Дмитрий Муханов, Глеб Муханов, Василий Семёнов
Команда: Пегас 3
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 58
Время старта: 14:08:03
Время финиша: 16:57:58
Участники: Анжелика Данюшина, Анастасия Дитятьева, Константин Хрущёв, Вера Майер
Команда: Одуванчики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 59
Время старта: 12:56:00
Время финиша: 14:56:58
Участники: Николай Шишков, Ваня Шишков, Сева Медведев, Коля Русанов
Команда: Пятачок
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 60
Время старта: 12:58:00
Время финиша: 18:50:02
Участники: Мария Посицельская, Григорий Посицельский, Семен Посицельский, Посицельская Эсфирь