Команды в игре «Мост, милый мост!»
в категории «Гуляшки»

1 — 36 из 36
Команда: Борисята
Место: 19
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 17:43:33
Участники: Nastya Borisova, Екатерина Борисова, Марина Борисова
Команда: Семечки 1.0
Место: 21
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 14:34:48
Участники: Екатерина Степенкова, Степенков Евгений, Степенков Захар, Степенкова Вера
Команда: СИМ-СИМ
Место: 17
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:09:01
Участники: Владислав Стрельников, София Стрельникова, Ирина Никанорова, Мария Никанорова
Команда: Гамалик
Место: 1
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Г 05
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:57:37
Участники: Олег Шейнкман, Александр Шейнкман, Марина Маслова, Тася Бурмистрова
Команда: Таланычи
Место: 23
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 16:56:59
Участники: Татьяна Таланова, Алевтина Таланова
Команда: Динозавр Р-р-р!
Место: 15
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 07
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:49:26
Участники: Алесандр Фокин, Константин Фокин
Команда: Хохлотют
Стартовый номер: Г 08
Время старта: 10:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Жанетта Хохлова, Милена Хохлова, Екатерина Катасонова, Александра Тютинкова
Команда: Остров
Место: 25
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Г 09
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 15:19:22
Участники: Настя Островская, Николай Островский
Команда: БегиМотики
Стартовый номер: Г 11
Время старта: 10:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Еленик, Таня Еленик, Юля Григорьева, Степан Еленик
Команда: Гигантские мозги
Место: 19
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 15
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 16:42:54
Участники: Лана Мороз, Федор Мороз, Александр Мороз, Елизавета Мороз
Команда: Копай!
Место: 5
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:36:39
Участники: Simon Parizhsky, Федор Скворцов, Алексей Чеботарев, Агата Парижская
Команда: Команда команда
Место: 12
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:29:07
Участники: мария котрелева, Федор младший Котрелев, Юрий Котрелев, Петр Александров
Команда: Молния
Стартовый номер: Г 19
Время старта: 10:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Соколова, Гриша Зутлер, Семен Зутлер, Лев Галинский
Команда: Иликотята
Место: 7
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:48:00
Участники: Kozitsyn Alexandr, Диана Козицына, Козицына Карина, Денис Козицын
Команда: Мы СвеРоСеКи
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Жучкова, Роман Жучков, Семен Жучков
Команда: Драконы
Место: 1
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:11:08
Участники: Татьяна Белова, Митя Белов, Михаил Щеглов, Юлия Щеглова
Команда: Три пятых
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Г 33
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 20:35:57
Участники: Дмитрий Артамкин, Елизавета Артамкина, Александра Артамкина, Надежда Артамкина
Команда: Две пятых
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 20:36:07
Участники: Варвара Артамкина, Татьяна Артамкина, Варвара Артамкина, Екатерина Артамкина
Команда: Кукарямба
Стартовый номер: Г 35
Время старта: 11:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Elena Osmanova, Соня Солдатова
Команда: Опа, львы!
Место: 4
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:35:33
Участники: Ольга Опалева, Татьяна Опалева
Команда: Краеведы
Место: 17
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 19:03:51
Участники: Svetlana Felman, Alexandr Felman
Команда: Светлячки - поисковички
Место: 21
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Г 38
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 16:36:04
Участники: Ярослава Светлова, Роман Светлов, Андрей Светлов
Команда: Лазэр
Место: 23
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Г 39
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 18:38:16
Участники: Елена Максакова, Константин Максаков, Иван Максаков
Команда: Прогульщики 2008
Место: 10
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Г 40
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 18:22:18
Участники: Зоя Савельева, Галина Мастерова, Василий Савельев
Команда: Лукоморье
Место: 8
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Г 41
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 19:39:55
Участники: Elena Lukyanchenko, Саша Лукьянченко, Влад Лукьянченко
Команда: Любопытные ленивцы
Место: 13
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 43
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 16:50:43
Участники: Ivan Yastrebov, Владислава Кадочникова, Сергей Кадочников, Олег Фадеев
Команда: Мангусты
Место: 1
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Г 45
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 19:47:43
Участники: Анастасия Кравец, Тася Синева
Команда: Тыдры и Тигары
Место: 5
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 19:40:25
Участники: Yulia Dyachkova, Роман Рогинский, Эля Клочкова
Команда: Первоклашки
Место: 8
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Г 47
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 19:07:59
Участники: Maria Leybenzon, Соня Иглина, Олег Иглин
Команда: Осьминожки
Место: 14
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 51
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 19:29:53
Участники: Екатерина Донцова, Алена Горностаева
Команда: Лимпа - 0!
Место: 15
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 52
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 16:21:06
Участники: Anna Zhdannikova, Маша Урина, Федор Урин, Катя Жданникова
Команда: Веточка
Место: 11
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Г 53
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 17:29:32
Участники: Марина Солдатова, Таисия Солдатова, Анастасия Жучкова, Александр Солдатов
Команда: Бульдоги
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Сухачева, Виктор Печуркин, Екатерина Печуркина
Команда: Физики и Лирики
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 19:08:16, вне зачёта
Участники: Евгений Романов, Вера Панюкова, Дмитрий Панюков, Илья Романов
Команда: Поли Шемякиной
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ксения Шемякина, Алексей П., Полина Шемякина
Команда: Федя, Савва и компания
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00, DNS
Участники: Дмитрий Кеченов, Елена Второва, Феда Второв, Кеченов Савва