Команды в игре «Мост, милый мост!»
в категории «Ягуляры»

1 — 66 из 66
Команда: летящие пони
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Оксана Гусейнова, Stefan Tumanov
Команда: Совы
Место: 28
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:51:58
Участники: Татьяна Гайсарян, Ольга Гайсарян
Команда: Четыре лаптя по карте
Место: 20
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 18:58:08
Участники: Василий Туманов, Наталия Сопилко, Елизавета Гунько, Вениамин Туманов
Команда: Кубик-рубик
Место: 40
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:41:56
Участники: Алексей Сорокин, Наталья Сорокина, Надежда Сорокина, Дмитрий Сорокин
Команда: Памадуси
Место: 1
Набрано очков: 39
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 18:39:23
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Место: 5
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:35:47
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов
Команда: Квартет
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Дробышева, Виктор Дробышев, Глеб Дробышев, Аглая Дробышева
Команда: Трио
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Alexey Galkin, Павел Галкин, Наталия Галкина
Команда: Фомичелы
Место: 43
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 17:50:43
Участники: Наталья Фомичева, Богдан Фомичев, Варенька Фомичева, Кирилл Никитин
Команда: растаманы из глубинки
Место: 43
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 16:58:35
Участники: Анна Галаничева, Вася Макарова, Юля Володина, Лиза Панфилова
Команда: Хвосты
Место: 31
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 18:11:41
Участники: Сергей Яцишин, Оля Яцишина, Лев Яцишин, Егор Яцишин
Команда: Стукалики
Место: 28
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 18:11:52
Участники: Андрей Стукалов, Сергей Стукалов, Виктория Стукалова, Наталья Стукалова
Команда: JOY & FUN
Место: вне зачёта
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 15:03:36, вне зачёта
Участники: Екатерина Дурмуш, Берк Дурмуш, Егор Стручевский, Ильза Арефьева
Команда: Хатуль мадан
Место: вне зачёта
Набрано очков: 37
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:51:00, вне зачёта
Участники: Татьяна Ионова, Саша Ионова, Алексей Андрианкин, Витя Андрианкин
Команда: maslo
Место: 46
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 15:04:28
Участники: татьяна островская, вика воробьева, ксения алешина, диана янотовская
Команда: Хочу в Гуляшки!
Место: 22
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:28:50
Участники: Полина Дубровская, Мелания Манойлович, Юлия Дубровская
Команда: Веселые топтуны
Место: 18
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 18:41:14
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова
Команда: Городские драконы
Место: 32
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 17:26:27
Участники: Наталья Михова, Сергей Михов, Екатерина Азимова, Тимур Азимов
Команда: Подметки
Место: 18
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 18:26:07
Участники: Алексей Сокирко, Максим Проценко, Сокирко Филипп, Сергей Петров
Команда: Суперкомпот
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:44:07
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова, Ксения Соколова, Полина Гусарова
Команда: Четыре спартанца
Место: 37
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 17:18:16
Участники: Вера Конради, Андрей Конради, Константин Конради, Анна Конради
Команда: болтушки
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Mariam Shebunina, варя дегтярева, алина костина, кира прямицына
Команда: РАЗгуляи
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Абмаева, Вова Абмаев
Команда: Новенькие
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Софьина, Лиза Софьина, Лера Петрова, Дмитрий Софьин
Команда: Светлая сторона проулочков
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Каргова, Никита Каргов
Команда: НУиНУ
Место: 4
Набрано очков: 33
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:48:26
Участники: Светлана Козеровская, Ольга Бондаренко, Анна Бондаренко, Арина Темнова
Команда: Мумитролли
Место: 20
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 19:46:41
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова, Анна Грошенкова, Елизавета Егорова
Команда: iPon
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 18:26:17
Участники: Андрей Пономарев, Иван Пономарев
Команда: Афалина-2
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:56:26
Участники: Дмитрий Глазов, Александр Жушев, Таисия Глазова, Анна Жушева
Команда: Кошки, которые гуляют сами по себе
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Рязанова, Даша Рязанова, Маша Масловская
Команда: Прогульщики
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Galina Silina, Григорий Силин, Тимофей Силин, Алексей Силин
Команда: Просто Умники
Место: 37
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 15:35:14
Участники: Ольга Бегова, Лидия Армякова, Цыганов Богдан, Мечев Ярослав
Команда: Сумасшедшая семейка
Место: 8
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:34:27
Участники: Марина Щербакова, Настя Щербакова, Артём Щербаков
Команда: Типатопы
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Клодт, Ия Клодт
Команда: Цунами
Место: 46
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 18:06:27
Участники: Анатолий Хижняков, Мария Хижнякова, Марина Хижнякова
Команда: МГУляры
Место: 8
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:23:49
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Таисия Чулпанова
Команда: Торопливые бегемотики
Место: 1
Набрано очков: 39
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:57:03
Участники: Валерия Сирота, Настя Львова, Надежда Зуева, Никола Зуев
Команда: Зайцы-попрыгайцы
Место: 33
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:36:03
Участники: Алексей Калгин, Александр Калгин, Ноэми Смородинская
Команда: ЭЙС
Место: 48
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 15:05:20
Участники: Вячеслав Бараненков, Александр Крылов, Михаил Гайворовский, Наталия Бараненкова
Команда: Разбойники
Место: 37
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 17:56:48
Участники: Максим Лихачев, Николь Плис, Андрей Шачин, Ольга Грекова
Команда: Флагман
Место: вне зачёта
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 18:04:34, вне зачёта
Участники: Татьяна Лыкова, Александр Лыков, Семён Лыков, Екатерина Лыкова
Команда: 42
Место: 22
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:43:07
Участники: Александра Доброхотова, Наталья Доброхотова
Команда: ходуЛИТки
Место: 28
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:21:53
Участники: Мария Данилина, Антон Шумилин, Иван Данилин, Александр Шумилин
Команда: Толстые и тонкие
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ксения Фомина, Дмитрий Б, Глаша Фомина
Команда: Ледоходы
Место: 40
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 15:07:30
Участники: Михаил Ледовский, Артем Ледовский
Команда: Двое+две
Место: вне зачёта
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 18:52:50, вне зачёта
Участники: Юлия Черная, Елена Егорова, Антон Черный, Артем Гершман
Команда: Мышки
Место: 3
Набрано очков: 36
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:57:48
Участники: Александр Агроскин, Виктор Агроскин, Елена Агроскина, Екатерина Смирнова
Команда: Ежик в тумане
Место: 8
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:58:06
Участники: Елена Каменярж, Евгений Мейлихов, Александр Мейлихов, Анастасия Ларина
Команда: СЕМАчки
Место: 13
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:57:12
Участники: Маша Володина, Егор Вакулин
Команда: яблочные бега
Место: 6
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:53:54
Участники: Елена Кайгородова, Мария Кайгородова, Иван Карпов
Команда: Зеленоградцы
Место: 36
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:48:56
Участники: Роман Еремин, Ольга Еремина, Иван Еремин, Ксения Еремина
Команда: ЗАЛАТОЙ
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 18:47:56
Участники: Maria Podlesskaya, Катя Петрушкина, Владимир Александров
Команда: В Джазе Только Девушки
Место: 40
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 18:12:29
Участники: Евгения Лукина, Джансель Азгын, Лиза Андриевская, Юля Лукина
Команда: Звездные воины
Место: 13
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:56:57
Участники: Ekaterina Pushkar, Евгений Бернштейн, Лев Бернштейн
Команда: Ветруны
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00, DNS
Участники: elena Levina, Андрей Левин, Настасья Левина, София Рекка
Команда: Химера
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наташа Гвоздик, Мария Веселовская, Алексей Слинка, Анна Овчарова
Команда: Элитный Хвощ
Место: 8
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:23:44
Участники: Ольга Куприянова, Анна Логвинова, Софья Бухарова, Даниил Крупкин
Команда: Муравейник-1
Место: 15
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 19:40:39
Участники: Аня Гумерова, Валентина Сергеева, Григорий Гумеров
Команда: Муравейник-2
Место: 15
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:41:28
Участники: Анна Волкова, Дiонисiй Волковъ, Мария Волкова, Василий Волков
Команда: Семейка Ах!
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Михайлова, Екатерина Ахметшина, Александр Ахметшин, Алексей Ахметшин
Команда: Перекати-город
Место: 8
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:37:56
Участники: Марина Баукина, Настя Котик
Команда: Красотки
Место: 33
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:55:07
Участники: Ehlvina Safronova, Серафима Сафронова, Софья Мицкевич, Наталья Мицкевич
Команда: Хоббиты
Место: 7
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:54:43
Участники: Лена Присс, Евгений Леонтьев, Антон Леонтьев, Коган Дмитрий
Команда: Бродилки
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 17:12:44
Участники: Александра Интовская, Леня Сафронов, Андрей Семенов
Команда: Любители
Место: 15
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:57:17
Участники: Софья Быкова, Надежда Нистратова, Андрей Быкова
Команда: Тим-Team
Место: 33
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 18:17:55
Участники: Татьяна Тимонина, Тимонин Дмитрий, Виктория Тимонина