Команды в игре «Мост, милый мост!»
в категории «Папонты»

1 — 61 из 61
Команда: Шестеренка
Место: 16
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 18:54:09
Участники: Тэм Рамазанов, Тинна Короткова, Евгений Гущин
Команда: Некрокодил Гена
Место: 3
Набрано очков: 52
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 18:40:55
Участники: Денис Завелев, Давид Парунакян, Игорь Лылов
Команда: Бешеные улитки
Место: 19
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:35:01
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков, Настя Проценко, Алексей Проценко
Команда: След. опыт
Место: 1
Набрано очков: 58
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:54:53
Участники: Антон Акимов, Совесть Русанова, Николай Фролов, Михаил Горчаков
Команда: 1273
Место: 8
Набрано очков: 46
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:50:01
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина, Алексей Сыромятников
Команда: Сломанный пепелац
Место: 39
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 18:41:32
Участники: Андрей Перечицкий
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 40
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:17:56
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова
Команда: Дорога лесом к электричке
Место: 15
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:13:42
Участники: Виталий Инфлянскас, Катерина Крюкова
Команда: Матрасные львы
Место: 11
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:57:35
Участники: Alexander Kuznetsov, Петр Кузнецов, Саша Кузнецова, Полина Кузнецова
Команда: Слоны летят на север!
Место: 10
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:50:32
Участники: Галя Мирошниченко, Екатерина Денисенко, Лена Мирошниченко
Команда: Бешеные плодожёрки
Место: 51
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:52:52
Участники: Андрей Пронин, Наталья Пронина, Варвара Клюшина
Команда: Грогодилер Гена
Место: 5
Набрано очков: 49
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 18:34:58
Участники: Александр Брусенцев, Дмитрий Шачнев, Алексей Савчик, Александра Утиралова
Команда: Лютики, веселые и прекрасные!
Место: 53
Набрано очков: 10
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:56:02
Участники: Наталия Гордиенко, Лина Айрапетян, Вика Поварова, Аня Николаева
Команда: Так или иначе
Место: 42
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:39:10
Участники: Прищепова Анна, Марина Хрущёва
Команда: Всем лещь!
Место: 11
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:54:15
Участники: Соня Никифорова, Полина Плешак, Антон Соколов
Команда: The Irresponsibles.
Место: 25
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:36:41
Участники: Федор Алексеев, Константин Гудков, Ирина Руденко, Дарья Колодзей
Команда: Масечка и Ко
Место: 16
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 18:49:56
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова
Команда: уЛИТки
Место: 45
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 17:52:05
Участники: Мария Казакова, Дмитрий Казаков, Андрей Казаков
Команда: Пушки Педдл
Место: 18
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:33:58
Участники: Игорь Тельпуховский, Федор Коган, Alexey Barsukov, Михаил Артемьев
Команда: Название со смыслом
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мира Шарф, Вероника Мирошниченко, Даня Макаров
Команда: Катастрофа голубого неба
Место: 21
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:51:41
Участники: Андрей Дуков, Женя Фофанова, Никита Ваганов, Настёнка Понфиленко
Команда: Задачка в час ночи
Место: 21
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:54:18
Участники: Мария Тарабарина, Юрий Максимов, Галина Иофина, Александр Кобякин
Команда: С днем рождения, Лена!
Место: 11
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:55:14
Участники: Елена Кулакова, Александр Блинов, Ольга Зыкина, Елизавета Живая
Команда: Пираты
Место: 6
Набрано очков: 47
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:55:53
Участники: Дарья Сабирова, Андрей Горячкин, Татьяна Цухло
Команда: Вечная Пчела
Место: 41
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 20:02:31
Участники: Дмитрий Козлов, Дмитрий Климов, Валерия Асцатурова, Евгений Гущин
Команда: Команда им. А. Горшкова
Место: 25
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:51:09
Участники: Андрей Горшков, Алла Вартанян, Люсине Вартанян, Елена Ануфриева
Команда: Березовый фрэш
Место: 49
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 18:04:47
Участники: Любовь Щевьёва, Валерия Кантуева
Команда: Бурбаки и дороги
Место: 2
Набрано очков: 56
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 18:42:13
Участники: Екатерина Лобкова, Николай Некрылов, Виктор Бойков, Артём Сергеев
Команда: Мракобесие и джаз
Место: 35
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:41:32
Участники: Илья Чадаев, Алина Булычёва, Дмитрий Поспелов
Команда: Просто Тудашли
Место: 35
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:57:40
Участники: Павел Матвеев
Команда: Мы вас не звали
Место: 6
Набрано очков: 47
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:48:46
Участники: Ольга Агаханова, Анна Печина, Алексей Русскин
Команда: Крутые эскейперы
Место: 25
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:49:06
Участники: Maryana Zz, Алекснадр Копцов, Людмила Копцова
Команда: Утро добрым не бывает
Место: 34
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:49:36
Участники: Оля Шаляпина, Павел Смирнов, Денис Водясов, Юлия Нененко
Команда: Мягкотелые крепыши
Место: 23
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:48:08
Участники: Антон Кувшинов, Антон Хрущев, Кристина Кнестяпина, Анастасия Тимофеева
Команда: Спина Гоголя
Место: 38
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:40:53
Участники: Александра Новикова, Михаил Алиев
Команда: Без разницы
Место: 51
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 18:56:31
Участники: Наталия Белецкая, Лиана Блаженнова-Микулич, Елена Силина Цфасман, Марина Чаплина
Команда: Свидетели 57 автобуса
Место: 19
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 20:00:14
Участники: Ксенiя Чеснокова, Екатерина Романова, Станислав Усышкин
Команда: Концепция акваланга
Место: 3
Набрано очков: 52
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:34:13
Участники: Филипп Терёхин
Команда: Дэхэхъужь
Место: 25
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:57:54
Участники: Люба Нестеренко, Евгения и Ванна, Илья Ильич, Кирилл Иванов
Команда: Алхимия
Место: 33
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:36:52
Участники: Мария Власова, Иван Власов, Даниил Суслов
Команда: Фребуссо Д'Ивни
Место: 11
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 20:00:23
Участники: Иван Бушмин, Ева Мануйлович, Давид Френклах, Женя Пюрьбеева
Команда: Обходить слева
Место: 44
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:25:53
Участники: Евгения Ильина, Надежда Вартанян, Антон Наумов
Команда: Чисувови
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Иван Белов, Евгений Макаркин, Мария Посикера
Команда: Ути на батуте
Место: 45
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:37:32
Участники: Анна Липкина, Даша Мартынова, Антон Полднев
Команда: боевые ежЫ
Место: 23
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:57:01
Участники: Татьяна Седнева, Марина Романенко
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 49
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:01:27
Участники: Ольга Ильина
Команда: Кактусята
Место: 42
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 18:48:52
Участники: Владимир Соловьев, Григорий Козлов, Софья Качашкина, Павел Хорошилов
Команда: Slow motion
Место: 45
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 20:01:38
Участники: Марина Завалина, Лина Лукьянцева
Команда: Всемирный потом
Место: 45
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 16:26:18
Участники: Андрей Заболотский, Алёна Шаповалова, Александр Ким
Команда: Почетный полк имени любимых девушек Загорского
Место: вне зачёта
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:10:04, вне зачёта
Участники: Иван Матяш, Kamila Kamarova, Александра Бойкова
Команда: ЛаМанча
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Сперанская, Миша Финкельберг, Лея Финкельберг, Коля Формозов
Команда: Петров-Водкин
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Мартынова, Миша Волович
Команда: Уходим!
Место: 32
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:53:04
Участники: Тома Меркулова, Сергей Федоров, Илья Тюрин, Наиля Тюрина
Команда: Карапырь
Место: 29
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:57:28
Участники: Ольга Добрушина, Георгий Мешков, Коля Уваров, Василий Мешков
Команда: Iksice icsisame
Место: 35
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 20:01:19
Участники: K Vera, Sonia Habile
Команда: Грависомость
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Vladimir Kopa-Ovdienko, Александр Антонов, Анастасия Тихонова
Команда: Мандариновые барсы
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Купцова, Катя Минеева, Сева Белосевич
Команда: Паркоутки под соусом
Место: 9
Набрано очков: 45
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 19:57:19
Участники: Григорий Носырев, Анастасия Темченко, Константин Лопухин
Команда: Под самым прекрасным флагом
Место: 29
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:44:40
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко
Команда: Метроном-2
Место: 29
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:35:18
Участники: Константин Андреенко, Елена Алехова, Артем Серебрейский, Анастасия Маркеева
Команда: чебурешки
Стартовый номер: П 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Сергей Щербаченко, Марина Хачатурян, Алиса Князева