Команды в игре «Мост, милый мост!»
в категории «Фотосвинки»

1 — 60 из 60
Команда: Морские обитатели
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 01
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 17:51:22
Участники: Olga Ermachenko, Артем Ермаченко, Александр Рябчиков
Команда: Говоруны
Место: 20
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 02
Время старта: 12:02:00
Время финиша: 19:18:37
Участники: Дарья Десницкая, Инна Карбышева, Артем Карбышев, Алексей Десниций
Команда: Мамонтята
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 03
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 19:08:48
Участники: Юля Громова, Юля Громова, Георгий н, Соня щ
Команда: Гулящие Буки
Стартовый номер: С 04
Время старта: 12:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ксения Бирюкова, Андрей Бирюков, Полина Бирюкова
Команда: Черепашки
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 05
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 16:13:08
Участники: Юрий Никифоренко, Надежда Никифоренко, Дмитрий Никифоренко, Еленочка Никифоренко
Команда: Бременские музыканты
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 06
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 17:02:29
Участники: Маша Матвеева, Алексей Матвеев, Лукас Винтер, Марина Винтер
Команда: Приключенцы
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 07
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 18:29:51
Участники: Irina Vrzhesch, Ян Вржещ, German Vrzhesch
Команда: Чеширские коты
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 08
Время старта: 12:14:00
Время финиша: 16:23:45
Участники: Даша Ивлева, Данил Ивлев, Максим Плинский, Юлия Плинская
Команда: Сидоровы
Место: 16
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 09
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 17:41:03
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Женя Сидорова, Антон Сидоров
Команда: Лукоморье
Место: вне зачёта
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 10
Время старта: 12:18:00
Время финиша: 18:05:33, вне зачёта
Участники: Marina Lukicheva, Хакимова Маруся
Команда: Проворные пташки
Стартовый номер: С 11
Время старта: 12:20:00, DNS
Участники: Юлия Соловьева, Мария Соловьева, Степан Соловьев, Роман Соловьев
Команда: Kolesnicca
Место: 51
Набрано очков: 0
Стартовый номер: С 12
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 20:24:35
Участники: Ольга Ом, Мария Ом, Любовь Ом
Команда: Крестики и Нолики
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 13
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 17:09:30
Участники: София Хатамова, Алиса Мавликаева, Варя Белосевич, Елена Белосевич
Команда: Жучки
Стартовый номер: С 14
Время старта: 12:26:00, DNS
Участники: Olga Semashko, Евгений Семашко, Варвара Семашко
Команда: Орлята
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 15
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 17:54:03
Участники: Анна Дзяд, Ира Дзяд, Андрей Дзяд
Команда: Муравей и стрекозы
Стартовый номер: С 16
Время старта: 12:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Лянкэ, Дима Лянкэ, Наташа Долгополова, Соня Долгополова
Команда: Масяня&Со
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 17
Время старта: 12:32:00
Время финиша: 17:40:08
Участники: Амира Аль-Джибури, Ксюша Кущенко, Максим Калгин, Ксюша Аль-Джибури
Команда: Утренняя школа - 1
Место: 43
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 18
Время старта: 12:34:00
Время финиша: 16:38:55
Участники: Ирина Гаврилина, Вася Белоусов, Василиса Курченко, Даша Кучукова
Команда: Утренняя школа - 2
Место: 14
Набрано очков: 21
Стартовый номер: С 19
Время старта: 12:36:00
Время финиша: 18:36:40
Участники: Николай Белоусов, Катя Данилова, Варя Олеоленко, Оля Кузнецова
Команда: Грузовики
Место: 49
Набрано очков: 9
Стартовый номер: С 20
Время старта: 12:38:00
Время финиша: 15:05:25
Участники: Юлия Орлова, Иван Басов
Команда: Турград
Место: 16
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 21
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 16:51:46
Участники: Рада Радева, Лев Музюкин, Федор Летавин, Алексей Петров
Команда: фотоброды
Место: 30
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 22
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 17:24:34
Участники: Вера Литвинова, Иван Боровских, Андрей Боровских
Команда: Три рукавички
Место: 20
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 23
Время старта: 12:44:00
Время финиша: 17:41:07
Участники: Катерина Рукавицына, Даниил Рукавицын, Евгений Рукавицын
Команда: Акватерра
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 24
Время старта: 12:46:00
Время финиша: 17:55:29
Участники: Артемий Макаров, Федор Макаров, Степан Ерёмкин, Елена Макарова
Команда: Веселые девчонки
Место: 43
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 25
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 18:40:11
Участники: Дарья Горемычкина, Лиза Павлович
Команда: Валдай
Место: 20
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 26
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 17:27:11
Участники: Анна Сорокина, Дмитрий Шумейко, Александр Шумейко
Команда: Формула 1
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 27
Время старта: 12:52:00
Время финиша: 19:21:40
Участники: Наталья Журавлева, Евгений Журавлев, Михаил Журавлев
Команда: Быстрые черепахи
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 28
Время старта: 12:54:00
Время финиша: 18:48:08
Участники: Marina Babina, Максим Филиппов, Филиппов Евгений, Олег Головацкий
Команда: Паромщики
Место: 30
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 29
Время старта: 12:56:00
Время финиша: 17:37:15
Участники: Ольга Белецкая, Андрей Белецкий, Захар Груков, Тимофей Груков
Команда: Пчёлы и Геркулес
Стартовый номер: С 30
Время старта: 12:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александр Тонис, Елена Тонис, Михаил Тонис, Анна Соколова
Команда: Суповой набор
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 31
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 17:31:26
Участники: Екатерина Григорьева, Николай Евстафьев, Артемий Евстафьев, Тимофей Евстафьев
Команда: Смешарики
Место: 30
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 32
Время старта: 13:02:00
Время финиша: 17:32:13
Участники: Нелля Шарафттинова, Виталий Федоров, Кирилл Федоров, Максим Федоров
Команда: Смеянцы
Место: 16
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 33
Время старта: 13:04:00
Время финиша: 17:33:11
Участники: Анна Жукова, Полина Жукова, Антон Глотов
Команда: Легкие на подъем
Место: 16
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 34
Время старта: 13:06:00
Время финиша: 17:33:15
Участники: Ekaterina Mashovets, Ася Сечгин, Аня Машовец
Команда: Огородная Слобода дом 6
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 35
Время старта: 13:08:00
Время финиша: 18:32:58
Участники: Дениза Юсифова, Яромир Калинин, Владимир Рыжий, Зоя Савенко
Команда: друзья мамонтят
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 36
Время старта: 12:04:01
Время финиша: 19:08:44
Участники: Рада Радева, Дубовая Кира-Дорофея, Дима Антофьев, Августа Ким
Команда: Тыдыщ!
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 37
Время старта: 13:12:00
Время финиша: 19:24:00
Участники: Алексей Соколов, Евгений Крашенкин
Команда: бананас
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 38
Время старта: 13:14:00
Время финиша: 17:06:34
Участники: Маргарита Марина, Дмитрий Марин, Ульяна Марина
Команда: ребята-москвичата
Место: 10
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 39
Время старта: 13:16:00
Время финиша: 18:55:23
Участники: Анна Рентеева, Мила Рентеева, Алиса Широкова, Вера Рентеева
Команда: Дрындолёт
Место: 10
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 40
Время старта: 13:18:00
Время финиша: 18:14:40
Участники: Оксана Николаева, Егор Николаев, Юрий Николаев
Команда: Первоклашки-следопыты
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 41
Время старта: 13:20:00
Время финиша: 19:44:05
Участники: Владимир Бурцев, Лиза Бурцева, Максим Сотников
Команда: Капитаны
Место: 50
Набрано очков: 5
Стартовый номер: С 42
Время старта: 13:22:00
Время финиша: 18:26:55
Участники: Ирина Гладун, Данила Гладун, Денис Гладун
Команда: Команчи
Место: 10
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 43
Время старта: 13:24:00
Время финиша: 18:55:32
Участники: Наталья Акимова, Ольга Карапетян, Юрий Карапетян, Егор Румянцев
Команда: Пин код
Стартовый номер: С 44
Время старта: 13:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: svetlana myasnikova, Александр Береснев, Ольга Береснева
Команда: Быстрые разведчики
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 45
Время старта: 13:28:00
Время финиша: 18:33:36
Участники: Сергей Николаевич, Глаша Гусенко, Юля Джения
Команда: Хрюшки-путешественники
Стартовый номер: С 46
Время старта: 13:30:00, DNS
Участники: Ирина Силаева, Дмитрий Силаев, Виктория Силаева
Команда: Путешественники
Место: 43
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 47
Время старта: 13:32:00
Время финиша: 18:07:08
Участники: Наталья Завьялова, Александр Завьялов, Игорь Завьялов, Евгений Юрин
Команда: Винни-Пухи
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 48
Время старта: 13:34:00
Время финиша: 18:42:39
Участники: Yulia Bryantseva, Татьяна Медведь, Елена Самкович
Команда: Дети из Бюллербю
Место: 30
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 49
Время старта: 13:36:00
Время финиша: 18:23:43
Участники: Александр Хачатурян, Мария Гиглавая, Ян Резвый
Команда: Морские акулы
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 50
Время старта: 13:38:00
Время финиша: 18:59:30
Участники: Михаил Коёкин, Анастасия Коёкина
Команда: Юля и друзья
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 51
Время старта: 13:40:00
Время финиша: 19:00:14
Участники: Константин Лазарев, Юлия Лазарева, София Покровская, Татьяна Лазарева
Команда: Веселые друзья
Место: 43
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 52
Время старта: 13:42:00
Время финиша: 18:00:37
Участники: Olga Gaynanova, Илья Гайнанов, Зеленцов Николай, Дмитрий Гайнангов
Команда: Веселые букашки
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 53
Время старта: 13:44:00
Время финиша: 16:18:04
Участники: Марина Ростова, Наталья Ростова, Милана Ростова
Команда: Злые Зоки
Стартовый номер: С 54
Время старта: 13:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юля Бунина, Серафима Бернард, Алиса Кудякова, Татьяна Бунина
Команда: Как новенькие
Место: 48
Набрано очков: 10
Стартовый номер: С 55
Время старта: 13:48:00
Время финиша: 17:25:49
Участники: Дана Новичкова, Новичков Александр, Новичков Аркадий, Вероника Новичкова
Команда: Мама, Папа и Сестрички
Место: 14
Набрано очков: 21
Стартовый номер: С 56
Время старта: 13:50:00
Время финиша: 19:55:40
Участники: Варвара Сергеева, Денис Блинов, Злата Блинова, Зоя Блинова
Команда: Следопыты
Место: 30
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 57
Время старта: 13:52:00
Время финиша: 19:20:59
Участники: Татьяна Щекачева, Николай Щекачев, Анна Щекачева
Команда: Лесные феи и мудрые львы
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 58
Время старта: 13:54:00
Время финиша: 18:10:07
Участники: Olga Krap, Мария Ревзина, Марк Смирнов, Гриша Крапивин
Команда: Барзаи
Место: 43
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 59
Время старта: 13:56:00
Время финиша: 18:46:03
Участники: Ирина Маслова, Матвей Маслов, Павел Маслов, Андрей Маслов
Команда: Осенние детки
Место: 10
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 60
Время старта: 13:58:00
Время финиша: 18:10:31
Участники: Наталья Ковалева, Агата Юркина, Марина Жукова, Inna Zhukova