Команды в игре «Мост, милый мост!»
в категории «Фотомерки»

1 — 37 из 37
Команда: БорМашина
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 01
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 16:14:22
Участники: Мария Калинина, Борис Калинин, Оля Баева
Команда: Волчки
Место: 10
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 02
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 15:17:22
Участники: Екатерина Волкова, Надя Волкова, Игорь Волков, Алексей Волков
Команда: Сталкер
Место: 14
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 03
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 16:04:58
Участники: Ivan Sindinsky, Алексей Синдинский, Георгий Синдинский, Евгения Миндич
Команда: Репортёр
Место: 6
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 04
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 15:54:44
Участники: Alyona Ilinskaya, Вячеслав Сахнин, Виктор Пикулин, Ульяна Пикулина
Команда: ШуТю
Место: вне зачёта
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 05
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 15:16:53, вне зачёта
Участники: Наталья Волобуева, Николай Тютюнник, Сергей Шушков-Великий, Андрей Шушков-Великий
Команда: Зубры
Место: 25
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 14:45:37
Участники: Дарья Зубарева, Федор Зубарев, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Тихоходки
Место: 8
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 16:23:28
Участники: Саша Зендрикова, Ксения Зендрикова, Григорий Проценко, Лёша Павликов
Команда: Друзья Грейс
Место: 24
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 14:10:20
Участники: Irene Shimko, Леонид Попов
Команда: Черномор
Место: 12
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 16:47:37
Участники: Мария Ефремова, Денис Чернецкий, Миша Лукин
Команда: Леди и бродяги
Место: 23
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 16:19:12
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева
Команда: Сурок будет гулять
Место: 3
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 14:51:21
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина, Александра Зубарева
Команда: любопытный ежик
Место: 11
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 16:34:39
Участники: Татьяна Яворская, Илья Львов, Михаил Яворский, Миша Зуев
Команда: Flat112
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 15:42:55
Участники: Юлия Тезина, Владимир Тезин, Алена Шегидевич, Василий Горденков
Команда: Бегущие с Хорьком
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:16:00, DNS
Участники: Kate Lishova, Лилия Полищук, София Лишова, Олег Лишов
Команда: Лимонстры
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 18:37:45, вне зачёта
Участники: Любовь Родная, Шаблова Ася, Ковалева Серафима, Василиса Бородина
Команда: Панда
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Юсова, Маша Матасова, Дарья Юсова
Команда: Стрела
Место: 19
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 14:52:21
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Женя Рыкова, Лера Топоркова
Команда: совуньи
Место: 27
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 18
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 16:15:01
Участники: Вадим Савин, Иван Савин, Александра Ева Штённер, Вадим Савин
Команда: Осьминоги
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 18:20:12
Участники: Юлия Левицкая, Максим Левицкий, Оля Зеликман
Команда: Хрюлопсы
Место: 20
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 18:06:44
Участники: Мария Ермилова, Александра Ермилова, Евгения Ермилова, Афанасий Ермилов
Команда: Ходики
Место: 13
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 19:17:25
Участники: Наталья Соснина, Соснина Татьяна, Александра Инькова, Иньков Михаил
Команда: Львы
Место: 26
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 15:42:42
Участники: Наталья Львова, Мария Львова, Анастасия Львова, Анастасия Флейта
Команда: Хомяки
Место: 7
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 16:34:49
Участники: Вероника Лосева, алексей федоровский
Команда: Надежда
Место: 28
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 16:49:52
Участники: майя логинова, Надя Логинова, Лиза Маришаль, Святослав Елисеев
Команда: Белочки
Место: 2
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 15:18:05
Участники: Стас Солдатов, Алиса Солдатова, Нина Кирьянова, Наташа Кирьянова
Команда: Перьмяходы
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Калугина, Тихон Рекунов, Вероника Калугина, Дина Рекунова
Команда: Феррари
Место: 30
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 15:16:04
Участники: Ольга Жулихина, Алёна Жулихина, Виталий Жулихин
Команда: Пегас 3
Место: 18
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 28
Время старта: 13:58:01
Время финиша: 17:24:14
Участники: ilya mukhanov, Глеб Муханов, Настя Дитятьева, Михаил Чудных
Команда: Барра
Место: 15
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 14:57:02
Участники: Ольга Фокина, Яна Фокина, Олег Гришин, Валентина Гришина
Команда: Удача с нами!
Место: 5
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 15:50:56
Участники: Марья Гуля-Яновская, Аля Гуля-Яновская, Ярослава Рыжая, Вячеслав Гуля-Яновский
Команда: Пегас 2
Место: 16
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 31
Время старта: 13:58:00
Время финиша: 17:24:11
Участники: Татьяна Хрущева, Агата Епифанова, Лика Ершова
Команда: Пегас 1
Место: 16
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 32
Время старта: 13:58:02
Время финиша: 17:24:13
Участники: Татьяна Хрущева, Вера Хрущева, Константин Хрущев, Полина Сабурова
Команда: Камбалумб
Место: 22
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 33
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 16:09:52
Участники: Вероника Бузынкина, Тихон Бузынкин, Георгий Зинов, Ида Зинова
Команда: Starцевы
Место: 21
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 34
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 16:10:52
Участники: Елизавета Старцева, Григорий Старцев, Павел Старцев, Мария Зиновьева
Команда: Начинашки
Место: 29
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 35
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 15:16:10
Участники: Natalia Kotovskaya, Николай Артемьев, Андрей Артемьев, Ирина Кузнецова
Команда: Река течет
Место: вне зачёта
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 36
Время старта: 13:10:00
Время финиша: 19:27:21, вне зачёта
Участники: Екатерина Самбулова, Марина Самбулова, Аня Сарыбаева
Команда: Звёздочки
Место: вне зачёта
Набрано очков:
Стартовый номер: М 362
Время старта: 13:30:00
Время финиша: 19:28:06, вне зачёта
Участники: Елена Ткаченко, Майя Ткаченко, Резеда Ткаченко