Команды в игре «Дом котовый построил Джек»
в категории «Гуляшки»

1 — 25 из 25
Команда: Динозавр р-р-р!
Место: 9
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:39:39
Участники: Алесандр Фокин, Константин Фокин
Команда: Две пятых
Место: 2
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:54:46
Участники: Варвара Артамкина, Елизавета Артамкина, Надежда Артамкина, Екатерина Артамкина
Команда: Три пятых
Место: 2
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:54:55
Участники: Дмитрий Артамкин, Александра Артамкина
Команда: Искатели
Место: 8
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 17:50:52
Участники: Наталья Румак, Инна Птицына, Максим Румак, Сергей Григорян
Команда: УРОКИ ФИЗ-РЫ
Место: 17
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Г 05
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:42:17
Участники: Евгения Васильева, Фёдор Бабанин
Команда: Сапожник и его команда
Место: 9
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:11:14
Участники: Дарья Пеухова, Катя Петухова, Алеша Петухов, Афанасий Ермилов
Команда: Громовсы
Место: 11
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 14
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 16:52:09
Участники: Liza Belyakova, Сергей Громов, Филипп Громов
Команда: Орешки
Место: 14
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 15
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 18:33:05
Участники: Дмитрий Цидилин, Тимофей Цидилин, Марина Цидилина
Команда: Лесопарковые юные исследователи
Место: 19
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 18:56:32
Участники: Мария Михайлова, Василиса Ивлева, Андрей Рябко, Даша Гусева
Команда: АнтВась
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 10:40:00, DNS
Участники: Anton Loginov, Василий Логинов
Команда: Туристы
Место: 14
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 30
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 15:42:41
Участники: Маргарита Полынская, Вадим Орлов, Максим Орлов
Команда: Ну йош!
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дмитрий Рыгус, Екатерина Рыгус, Липаткин Алексей
Команда: Малакака
Место: 11
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 33
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:06:17
Участники: Андрей Шишкин, Павел Шишкин
Команда: Лимпа - 1!
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Anna Zhdannikova, Екатерина Жданникова, Мария Урина, Федор Урин
Команда: дети капитана гранта
Место: 16
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:06:32
Участники: татьяна Вартанова, Родион Вартанов, Дмитрий Кормачев, Артем Вартанов
Команда: Краеведы
Место: 7
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 19:49:52
Участники: Svetlana Felman, Александр Фельман
Команда: Хрюканы
Стартовый номер: Г 38
Время старта: 11:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дмитрий Козлов, Елизавета Попова, Антон Козлов
Команда: Кураган
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 19:38:27
Участники: Ольга Савельева, Галина Мастерова, Зоя Савельева, Василий Савельев
Команда: Изыскатели
Место: 17
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Г 47
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 19:12:12
Участники: Николай Щекачев, Анна Щекачева, Андрей Щекачев
Команда: Бывалые
Место: 20
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Г 51
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 17:31:54
Участники: Антон Кулаков, Александр Кулаков
Команда: Котобус
Место: 4
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 19:52:20
Участники: Марина Солдатова, Таисия Солдатова, Жучкова Анастасия, Александр Солдатов
Команда: ДЦентр
Место: 4
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 19:52:03
Участники: Стас Солдатов, Сергей Данилюк, Григорий Данилюк, Степан Данилюк
Команда: Кустарник
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 11:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Кустова, Илья Стремовский, Денис Стремовский
Команда: БойАрыни
Место: 11
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 19:45:53
Участники: Вероника Архипова, Бойкова Дария, Бойкова Арина, Бойкова Александра
Команда: Вальтеллина
Место: 4
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 19:29:19
Участники: Natalia Zamyatina, Игорь Замятин, Ксеня Замятина