Команды в игре «Дом котовый построил Джек»
в категории «Фотомерки»

1 — 41 из 41
Команда: Хомяк, Поросенок и Мама
Место: 22
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 15:18:37
Участники: Kate Lishova, Олег Лишов, Соня Лишова
Команда: Стрела
Место: 8
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 14:23:47
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова, Женя Рыкова
Команда: Котики
Место: 13
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 15:08:49
Участники: Anastasia Novikova, Сергей Лыгарев, Максим Лыгарев, Ярослав Дыгарев
Команда: Хомяки
Место: 6
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 16:25:24
Участники: Вероника Лосева, Алексей Федоровский, Константин Рубцов, Наталья Рубцова
Команда: Сталкер
Место: 19
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 16:50:54
Участники: Ivan Sindinsky, Алексей Синдинский, Георгий Синдинский, Виктория Пискунова
Команда: Москвотопы
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:10:00, DNS
Участники: Мария Инькова, Миша Иньков, Саша Инькова, Серафим Ракитин
Команда: Ходики
Место: 18
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 16:51:19
Участники: Наталья Соснина, Соснина Татьяна
Команда: flat112
Место: 4
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 14:19:35
Участники: Юлия Тезина, Василий Горденков, Алена Шегидевич, Михаил Тезин
Команда: совуньи
Место: 9
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 14:45:01
Участники: Вадим Савин, Максим Корнеев, Владимир Садовников, Иван Савин
Команда: Весело идём!
Место: 21
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 17:23:49
Участники: Игорь Рыжий, Ваня Рыжий, Ярослава Рыжая, Дуня Белякова
Команда: Карамельки
Место: 28
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 16:05:26
Участники: Alexey Yashin, Екатерина Гриценко, Александра Яшина, Пётр Яшин
Команда: Ириски
Место: 37
Набрано очков: 4
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 14:55:03
Участники: Валентина Ярошевская, Константин Ярошевский, Анастасия Ярошевская, Екатерина Ярошевская
Команда: Дерзкие анчоусы
Место: 23
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 16:06:20
Участники: Анна Панская, Андрей Панской, Дима Панской, Артём Панской
Команда: Лимонстры
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Любовь Родная, Ася Шаблова, Василиса Бородина, Серафима Ковалева
Команда: Леди и бродяги
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 15:40:45
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева
Команда: Акватерра
Место: 15
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 16:35:31
Участники: Andrey Makarov, Елена Макарова, Артемий Макаров, Лиза Воротникова
Команда: Звездный путь
Место: 5
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 16:38:25
Участники: Oksana Bogaevskaya, Илья Богаевский, Анна Богаевская
Команда: Банда
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 18
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 16:05:27
Участники: Лилия Кольцова, Александр Кольцов, Анна Селивоник
Команда: Лимас
Место: 31
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 17:33:09
Участники: Sergius Penigkau, Елизавета Зарубина, Марина Зарубина
Команда: Активные совы
Место: 17
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 17:01:11
Участники: Галина Инюшина, Андрей Инюшин, Кирилл Рисун, Татьяна Рисун
Команда: ЖуГи
Место: 3
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 16:51:46
Участники: Жена Ладнова, Муж Ладнов, Сын Ладнов
Команда: Деревяка
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вероника Бузынкина, Тихон Бузынкин, Иван Бузынкин
Команда: Комета
Место: 14
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 16:13:32
Участники: Оля Симонова, Арсений Симонов, Мария Егорова, Митя Зуев
Команда: Поттероманы
Место: 2
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 19:34:12
Участники: Юлия Левицкая, Максим Левицкий, Оля Зеликман, Юля Зеликман
Команда: Пегас 1
Место: 10
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 25
Время старта: 14:08:00
Время финиша: 18:32:15
Участники: Татьяна Хрущева, Константин Хрущев, Вера Хрущева, Алексей Майер
Команда: Домашние дракошечки
Место: 20
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 17:38:20
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина
Команда: Встретимся на финише
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:52:00, DNS
Участники: Анна Косова, Алексей Косов, Александр Косов
Команда: Самаритяне
Место: 30
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 28
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 17:41:17
Участники: Ольга Самарина, Михаил Самарин, Дмитрий Самарин, Саша Косов
Команда: Кукурузные палочки
Место: 32
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 18:08:05
Участники: Наташа Каткова, Михаил Катков, Катя Каткова
Команда: ОРЮР "КитежГрад" ватага 1
Место: 25
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 17:55:15
Участники: Елена Бажибина, Володя Акимов, Андрей Жуков-похитонов, Федянин Лев
Команда: Река Течет
Место: 33
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 31
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 18:00:10
Участники: Екатерина Самбулова, Марина С
Команда: Шеры
Место: 16
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 32
Время старта: 12:02:00
Время финиша: 17:14:34
Участники: Светлана Шер, Леонид Шер, Александр Шер
Команда: БегиМотики
Место: 27
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 33
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 16:37:09
Участники: Мария Еленик, Татьяна Еленик, Юля Григорьева, Катя Шершнева
Команда: ОРЮР "КитежГрад" ватага 4
Место: 35
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 34
Время старта: 13:15:00
Время финиша: 18:03:53
Участники: Владимир Зоричев, Катаев Роман, Максим Бондаренков, Данила Шейко
Команда: Репортёр
Место: 7
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 35
Время старта: 13:49:00
Время финиша: 19:50:58
Участники: Nadya Pikulina, Ульяна Пикулина, Пикулин Виктор, Вячеслав Сахнин
Команда: ОРЮР КитежГрад ватаг3
Место: 36
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 36
Время старта: 12:34:00
Время финиша: 17:49:14
Участники: Елена Азарова, Аня Нечаева, Аня Азарова, Вера Нечаева
Команда: Колесо
Место: 26
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 37
Время старта: 13:04:00
Время финиша: 19:40:01
Участники: Darya Kolesnikova, Егор Колесников, Даша Горшкова, Михаил Горшков
Команда: Сибиряк и Компания
Место: 24
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 38
Время старта: 13:22:00
Время финиша: 18:32:24
Участники: Марина К., Денис Каргин, Михаил Каргин, Михаил Анчугин
Команда: Пчёлки
Место: 34
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 39
Время старта: 12:35:00
Время финиша: 15:37:07
Участники: Евгения Балашова-Шумицкая, Василий Пчелинцев, Павел Пчелинцев
Команда: Чудиновцы с Новокузнецкой
Место: 29
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 40
Время старта: 13:48:00
Время финиша: 18:26:50
Участники: Анастасия Виноградова, Николай Боханов, Федор Боханов
Команда: Шышки-мышки
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 41
Время старта: 14:06:00
Время финиша: 19:07:31
Участники: Майя Шишкова, Маша Шишкова, Катя Шишкова, Коля Шишков