Команды в игре «Дороги не в Звенигород»
в категории «Папонты»

1 — 37 из 37
Команда: Беголюбов
Место: 12
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:38:17
Участники: Денис Лобанов, Наталья Пыжова, Ольга Петрова
Команда: Шестеренка
Место: 7
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:16:15
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Трифоненков, Александра Кузнецова, Ирина Осипова
Команда: Бешеные улитки
Место: 14
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:06:07
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков
Команда: Пушистые Аксолотли
Место: 2
Набрано очков: 51
Стартовый номер: П 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:30:03
Участники: Катя Гордиенко, Илья Болосов, Наташа Скробова
Команда: Пушки Педдл
Место: 3
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 05
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 18:56:16
Участники: Игорь Тельпуховский, Alexey Barsukov, Михаил Артемьев
Команда: Петля гистерезиса
Место: 20
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 18:59:55
Участники: Анастасия Темченко
Команда: поНЯ
Место: 22
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 07
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:01:28
Участники: Святослав Фельдшеров, Дарья Пчелина
Команда: Звениква
Место: 11
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 08
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:05:38
Участники: Светлана Козеровская
Команда: Тофсла и Вифсла
Место: 28
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 09
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:02:58
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: ЛНIII
Место: 10
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 10
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:23:59
Участники: Ольга Агаханова, Дарья Анзон
Команда: Гении, но жирафы!
Стартовый номер: П 11
Время старта: 10:20:00, DNS
Участники: Владимир Соловьев
Команда: Тигровая уточка
Место: вне зачёта
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 12
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 16:30:00, вне зачёта
Участники: Дима Миронов, Дара Пилипюк
Команда: ТРАВКИ БАМАКО
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 13
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 16:29:45
Участники: Александр Блинов
Команда: Свидетели 57 автобуса
Место: 12
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 14
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:28:38
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Морковка, Станислав Усышкин
Команда: Пингвины
Место: 34
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 15
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 17:09:11
Участники: Оксана Николаева, Юрий Николаев
Команда: Зов земляники
Место: 8
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 18:47:27
Участники: Александра Доброхотова, Ольга Сударева, Ольга Марчевская, Илья Марчевский
Команда: Вездеходы
Место: 33
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 16:57:07
Участники: Vita Savelyeva, Михаил Савельев
Команда: Тюлень-диктатор
Место: 4
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 18
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 18:53:18
Участники: Александр Плотников, Сергей Вознесенский, Андрей Соколов, Ульяна Бабина
Команда: Шизики шутят
Место: 1
Набрано очков: 62
Стартовый номер: П 19
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:22:14
Участники: Александр Тобенгауз, Евгений Аверкин, Кирилл Гликман, Валерия Важнова
Команда: Солнышки
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 20
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 18:23:34
Участники: Дмитрий Ларин
Команда: Потомки хана Мамая
Место: 4
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 21
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:21:45
Участники: Наталья Рыбакова, Александр Хачатурян
Команда: Ирга
Место: 24
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 22
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:06:45
Участники: Галя Мирошниченко, Ирина Комарова
Команда: Училки и сильная половина
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 23
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:14:14
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова, Александр Рогачев
Команда: Кто все эти люди?
Место: 20
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 24
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:23:32
Участники: Мария Власова, Наталья Сапронова, Виктор Плюснин, Даниил Суслов
Команда: Концепция постоянно меняется
Место: 30
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 25
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:22:32
Участники: Александра Тимофеева, Бабакова Анастасия, Радунцева Надежда, Екатерина Веремьёва
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 29
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 26
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:16:57
Участники: Ольга Ильина, Вета Любимова
Команда: Петров-Водкин
Место: 24
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 27
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:02:38
Участники: Лена Мартынова, Михаил Волович
Команда: Сломанный пепелац
Место: 30
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 28
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 16:57:46
Участники: Андрей Перечицкий, Наталия Перечицкая
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 32
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 29
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 16:58:07
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова
Команда: Пятница
Место: 24
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 30
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:25:01
Участники: Татьяна Гашева, Владимир Никитин
Команда: Вместе весело
Место: 8
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 18:47:58
Участники: Андрей Журавлев
Команда: Волчки
Место: 35
Набрано очков: 1
Стартовый номер: П 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:40:21
Участники: Екатерина Волкова, Игорь Волков, Алена Волкова
Команда: Форель
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 33
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:20:58
Участники: Юрий Воропаев, Тома Хачатурян, Рома Кудинов, Дарья Щербатая
Команда: Два капитана
Место: 23
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 34
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 19:26:40
Участники: Надежда Шестова, Константин Андреенко, Настя Маркеева, Георгий Тарасов
Команда: Котобус
Место: 27
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 35
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:04:24
Участники: Стас Солдатов, Марина Солдатова, Иван Самойлов
Команда: Ход Конюховым
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:21:25
Участники: Настя Горячева, Леонид Руденко
Команда: ОЧХ
Место: 4
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 38
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 19:13:43
Участники: Лида Антоненко