Команды в игре «Замозгворечье»
в категории «Ягуляры»

1 — 77 из 77
Команда: Под самым прекрасным флагом
Место: 3
Набрано очков: 37
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:48:23
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Антонина Евстратова
Команда: Как вы яхту назовете...
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00, DNS
Участники: Елена Малышкина, Александра Малышкина, Марья Зорина
Команда: Матрасные львы
Место: 1
Набрано очков: 43
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:52:12
Участники: Alexander Kuznetsov, Петя Кузнецов, Аня Кузнецова, Саша Кузнецова
Команда: НУиНУ
Место: 4
Набрано очков: 35
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:46:04
Участники: Светлана Козеровская, Анна Бондаренко, Александр Волков
Команда: Дважды Два
Место: 15
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:56:22
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: Веселые топтуны
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 17:55:48
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов
Команда: Мумитролли
Место: 7
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:37:04
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова, Анна Грошенкова
Команда: Кураган
Место: 15
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 17:55:34
Участники: Василий Савельев, Зоя Савельева, Галина Мастерова, Виталий Мастеров
Команда: Мыгуляры
Место: 27
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:58:37
Участники: Мария Ефремова, Денис Чернецкий
Команда: миссы1562
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Осипова, Настя Волкова, Елена Двуреченская, Татьяна Волкова
Команда: Торопливые бегемотики
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Валерия Сирота, Николай Зуев, Илья Львов, Александр Яворский
Команда: Dolce far niente
Место: 6
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:54:10
Участники: Майя Мустафина, Денис Мустафин, Алена Орехова, Елизавета Ташлицкая
Команда: ЮЛЛА
Место: 2
Набрано очков: 42
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:51:49
Участники: Галя Мирошниченко, Мирошниченко Лена, Юля Копылова, Лиза Феклина
Команда: Дракокот
Место: 10
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:44:22
Участники: Kozitsyn Alexandr, Карина Козицына
Команда: Хатуль мадан
Место: 8
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:44:36
Участники: Татьяна Ионова, Владик Ионов, Андрей Карпухин, Оля Карпухина
Команда: Инт-1
Место: 13
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:53:26
Участники: Ксения Назарова, Эмилия Биккулова, Анастасия Шмелькина, Мария Болотова
Команда: Веселые быстрики Инта
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:43:37
Участники: Sergey Sviderskiy, Юля Петрушина, Настя Панфилова, Марина Свидерская
Команда: Гималайские вареники
Место: 37
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:48:37
Участники: Александра Шлемина, Ерофей Кожановский, Зачерий Сахтарьек
Команда: Хыщники
Место: 10
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:47:26
Участники: Полина Коробкова, Катерина Коробкова
Команда: Альтона
Место: 18
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:45:32
Участники: Дарья Пеухова, Костя Петухов, Катя Петухова, Алёша Петухов
Команда: Опа, львы!
Место: 15
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:50:09
Участники: Мария Опалева, Татьяна Опалева, Ольга Опалева
Команда: 42
Место: 18
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:58:42
Участники: Александра Доброхотова, Наталья Доброхотова
Команда: Пешеходы
Место: 33
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 15:32:04
Участники: Семен Лыков, Татьяна Лыкова, Александр Лыков, Артем Харчевников
Команда: Феи Винкс
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Резеда Ткаченко, Елена Ткаченко, Майя Ткаченко, Андрей Ткаченко
Команда: Зоки и Бады
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Марина Харченко, Наталья Панферова, Андрей Кракау, Николай Панферов
Команда: Талмихи
Место: 42
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 15:46:40
Участники: Татьяна Таланова, Алевтина Таланова, Анастасия Михалевская
Команда: Кабанчики
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 18:11:01
Участники: Андрей Мякутин, Иван Мякутин, Юлия Мякутина
Команда: Котята
Место: 51
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:59:46
Участники: Maria Epifanova, Алиса Епифанова, Софья Лункина, Ольга Братова
Команда: Искатели
Место: 37
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 18:25:36
Участники: Наталья Мицкевич, Софья Мицкевич, Ника Прокудина, Алена Титеева
Команда: КаЩеи
Место: 18
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:41:09
Участники: Марина Щербакова, Артём Щербаков, Ольга Карлова, Алиса Карлова
Команда: Инт - 2
Место: 33
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 18:09:12
Участники: Салахутдинов Георгий, Калимулин Александр, Дима Денисов, Максим Болдырев
Команда: Рони и Ко
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00, DNS
Участники: Tatiana Valerius, Вероника Балахонцева, Варвара Новицкая, Дуся Павлова
Команда: Элен и ребята
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 18:01:02
Участники: Елена Спирина, Максим Спирин, Артём Спирин, Алексей Миронов
Команда: Крутики
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:05:09
Участники: Роман Тарабанько, Степа Тарабанько, Катя Береснева
Команда: Борисята
Место: 55
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 17:52:07
Участники: Nastya Borisova, Катерина Борисова, Марина Борисова
Команда: Babysurfer
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00, DNS
Участники: Наталья Ульянычева, Матвей Ульянычев, Варвара Ульянычева, Софья Ульянычева
Команда: Дятлы
Место: 10
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:47:35
Участники: Евгений Балакшин, Даша Балакшина, Яся Тиунова, Тимофей Луконьков
Команда: Гули-гули
Место: 18
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:58:16
Участники: Галина Шатская, Екатерина Баранова, Диана Гулевич, Полина Гулевич
Команда: Друзья Грейс
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Миронова, Эля Клочкова, Леонид Попов, Юля Миронова
Команда: Прогульщики
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00, DNS
Участники: Galina Silina, Гриша Силин, Тима Силин, Алексей Силин
Команда: Друзья Шерлока
Место: 26
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:32:08
Участники: Наталия Юдина, Владислав Юдин, Алиса Юдина, Тимур Газизов
Команда: Лимас
Место: 35
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 18:21:11
Участники: Марина Зарубина, Елизавета Зарубина, Зарубин Сергей
Команда: Черепашки
Место: 51
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 16:59:18
Участники: Юрий Никифоренко, Надежда Никифоренко, Дмитрий Никифоренко, Лена Никифоренко
Команда: Мангусты
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00, DNS
Участники: Татьяна Игнатова, Егор Бобинкин
Команда: Рукавички
Место: 5
Набрано очков: 33
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:45:00
Участники: Катерина Рукавицына, Олег Рукавицын, Даниил Рукавицын, Женя Рукавицын
Команда: Кочевые Домовята
Место: 37
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 16:05:36
Участники: Наргис Вергасова, Паша Соловьев, Аня Полякова, Олег Соловьёв
Команда: Квартет
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Дробышева, Виктор Дробышев, Глеб Дробышев, Аглая Дробышева
Команда: ДОМ_2016
Место: 42
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 15:49:07
Участники: Наталья Шилкина, Ольга Мартемьянова, Марина Гурова, Дмитрий Шахраманьян
Команда: Топтуны
Место: 8
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:48:09
Участники: Андрей Бюркланд, Бюркланд Павел, Эдуард Альтшулер, Арсений Петровский
Команда: Sweet
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 17:35:26
Участники: Alena Komarova, Ирина Любинская, Анна Кравцова
Команда: Китеж Град ватага 1
Место: 42
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 18:14:17
Участники: Елена Бажибина, Лев Федянин, Ярослав Землицкий, Саша Бажибин
Команда: Китеж Град ватага2
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Даниил Федянин, Олег Фалеев
Команда: Хливкие шорьки
Место: 25
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 18:17:11
Участники: Елена Широковских, Сергей Широковских, Татьяна Широковских, Саша Широковских
Команда: Хвасты
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Сергей Яцишин, Оля Яцишина, Егор Яцишин, Лев Яцишин
Команда: Росомаха
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:29:03
Участники: Анна Черножукова, Пелаша Слинкина, Диана Хасанова
Команда: ФотоВаська
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 17:38:21
Участники: Сергей Нуриманов, Мария Жезлова, Анна Нуриманова, Елизавета Нуриманова
Команда: Весло забыли
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 18:43:48
Участники: Ирина Макеечева, Андрей Крупенников, Всеволод Крупенников, Евгения Крупенникова
Команда: Белки в городе
Место: 35
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:17:56
Участники: Татьяна Чучурюкина, Денис Эргечер, Светлана Родина, Никита Родин
Команда: Ходики
Место: 37
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 18:01:29
Участники: Наталья Соснина, Илья Соснин, Андрей Резников, Михаил Иньков
Команда: Гулёны
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 18:56:28
Участники: Ульяна Костыгова, Анастасия Хавжу, Александр Сомов, Мария Сомова
Команда: Демидята
Место: 58
Набрано очков: 3
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 14:51:25
Участники: Alexander Demidov, Настя Демидова, Маша Демидова, Леша Демидов
Команда: Панды-панды
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00, DNS
Участники: Вера Шлыкова, Шлыков Александр
Команда: Шустрики
Место: 51
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 16:59:50
Участники: Алина Олейник, Тимофей Олейник
Команда: Бродители
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Кромм, Сергей Плюснин, Арина Сычева, Яна Сычева
Команда: Лоси
Место: 59
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 20:21:22
Участники: Наталья Алейникова, Елена Чекачева, Артемий Алейников
Команда: Вуки не мерзнут
Место: 55
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 17:10:31
Участники: Darya Kolesnikova, Егор Колесников, Иван Кирсанов, Даша Горшкова
Команда: Волшебники
Место: 22
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 68
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 19:37:32
Участники: Дениза Юсифова, Юля Нилова, Яромир Калинин, Даша Нилова
Команда: Зайцы
Место: 14
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 18:51:25
Участники: Maria Geletiy, Vladimir Lukyanov, Egor Lukyanov, Матвей Лукьянов
Команда: Йети идут по свету
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 18:51:41
Участники: Уварова Марина, Андрей Уваров, Полина Казакова, Степан Казаков
Команда: Друзья
Место: 51
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 18:44:09
Участники: Елена Филиппова, Мария Филиппова, Анна Кириллова, Григорий Влас
Команда: Wubba Lubba Dub Dub
Место: 37
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 72
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 18:41:29
Участники: Оксана Локтионова, Ксюша Насонова, Григорий Романович, Родион Черников
Команда: Lock, Shock and Barrel
Место: 55
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 73
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 19:54:41
Участники: Ольга Ащеулова, Павел Ащеулов, Таисия Ащеулова
Команда: Мультики
Стартовый номер: Я 74
Время старта: 11:26:00, DNS
Участники: Татьяна Асеева, Александра Полякова
Команда: Непревзойденные городские следопыты
Стартовый номер: Я 75
Время старта: 11:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Надворная, Сергей Надворный
Команда: Искатели
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 77
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 18:10:36
Участники: Наталья Румак, Максим Румак, Наталья Лев, Диана Лев
Команда: Юнги
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 78
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 16:43:16
Участники: Игорь Зубков, Влад Бурмистров, Зубкова Дарья
Команда: Шеры
Стартовый номер: Я 80
Время старта: 11:38:00, DNS
Участники: Светлана Шер, Александр Шер, Леонид Шер