Команды в игре «Трубопроулочки–2018»

1 — 65 из 65
Команда: Шестеренка
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 20:48:07
Участники: Тэм Рамазанов
Команда: Слоны летят
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 02
Время старта: 10:01:00
Время финиша: 20:14:27
Участники: Галя Мирошниченко, Екатерина Денисенко, Елена Мирошниченко, Юлия Копылова
Команда: Кустарник
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 03
Время старта: 10:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Кустова, Юля Патрикеева, Татьяна Ларина, Ольга Божкова
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 04
Время старта: 10:03:00
Время финиша: 20:53:09
Участники: Валерий Бондаренко
Команда: Четыре лаптя по карте
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 05
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Василий Туманов, K Vera, Вениамин Туманов
Команда: Слизни
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 06
Время старта: 10:05:00
Время финиша: 20:59:55
Участники: Ян Клюжин, Жамал Токтамысова
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 07
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Ильина
Команда: Сломанный пепелац
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 8
Стартовый номер: М 08
Время старта: 10:07:00
Время финиша: 17:12:22
Участники: Андрей Перечицкий
Команда: Мынетролли
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 09
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 18:13:28
Участники: Светлана Козеровская
Команда: Мы приехали
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 43
Стартовый номер: М 10
Время старта: 10:09:00
Время финиша: 20:29:46
Участники: Дамир Хамидов, Александра Гордонова, Сергей Брагин, Екатерина Делягина
Команда: Петля гистерезиса
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 11
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:45:26
Участники: Анастасия Темченко
Команда: БРАТВА КОМИКА
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 34
Стартовый номер: М 12
Время старта: 10:11:00
Время финиша: 20:36:53
Участники: Александр Блинов, Владимир Никитин, Анна Таранова
Команда: Всем лещь!
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 38
Стартовый номер: М 13
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 20:48:57
Участники: Мария Козлова, Соня Никифорова
Команда: Метрольвы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 29
Стартовый номер: М 14
Время старта: 10:13:00
Время финиша: 20:37:13
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Саша Кузнецова
Команда: Start-Stop
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 15
Время старта: 10:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Серёжа Вальковский
Команда: Суперродители
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 16
Время старта: 10:15:00
Время финиша: 17:15:36
Участники: Анна Дзяд, Татьяна Чернышова, Ипаткина Надежда
Команда: Тофсла и Вифсла
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 17
Время старта: 10:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Кирилл Грошенков
Команда: Нет времени объяснять!
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 18
Время старта: 10:17:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Владимир Соловьев, Елена Натура, Петр Субботин
Команда: Дети газовых плит
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 19
Время старта: 10:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Таисия Маликова, Николай Фролов
Команда: Астанинское танго
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 59
Стартовый номер: М 20
Время старта: 10:19:00
Время финиша: 20:37:32
Участники: Екатерина Лобкова, Андрей Волыхов
Команда: Из Петербурга в тоску
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 56
Стартовый номер: М 21
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 20:27:58
Участники: Дмитрий Тарарыков, Надежда Чеботкова, Сергей Вознесенский, Егор Горев
Команда: Бизон турбулентности
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 22
Время старта: 10:21:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Морозова, Евгений Камышанов
Команда: Две Тройки и Пятёрка
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 29
Стартовый номер: М 23
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 20:39:15
Участники: Юлия Емельянова, Иван Смирнов, Полина Лукина
Команда: Филипки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 24
Время старта: 10:23:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Филиппова
Команда: Кактусоеды-профессионалы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 25
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:30:05
Участники: Irina Vrzhesch, German Vrzhesch
Команда: Обход графа в глубину
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 26
Стартовый номер: М 26
Время старта: 10:25:00
Время финиша: 20:45:07
Участники: Майя Мустафина, Александр Мустафин, Алена Орехова
Команда: Всегда по-разному
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 29
Стартовый номер: М 27
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 20:23:30
Участники: Данила Шумский, Катя Минеева, Тимофей Горчаков, Полина Яремчук
Команда: Безумные Шляпницы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 28
Время старта: 10:27:00
Время финиша: 20:58:27
Участники: Вероника Архипова, Дария Бойкова, Юлия Черная, Екатерина Лагунова
Команда: просто тудашли
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 29
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 20:41:06
Участники: Павел Матвеев
Команда: Эволюция монстров
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 2
Стартовый номер: М 30
Время старта: 10:29:00
Время финиша: 13:51:21
Участники: Anna Tsareva, Надежда Буйлова, Анна Клепикова
Команда: МетроГномы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 31
Время старта: 10:30:00, DNS
Участники: Екатерина Донцова
Команда: Мангуста и был ли Миллиган
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 31
Стартовый номер: М 32
Время старта: 10:31:00
Время финиша: 20:35:16
Участники: Анастасия Кравец, Ольга Исаева, Алексей Баронин
Команда: Бесконечная победа
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 34
Время старта: 10:33:00
Время финиша: 20:21:29
Участники: Sergey Petrov, Ольга Ж-на
Команда: Масечка и Ко
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 35
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 20:16:51
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова, Ксения Гарипова
Команда: Турбосвинки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 36
Время старта: 10:35:00
Время финиша: 20:30:04
Участники: Елизавета Епифанова, Шамшединов Роман, Алексей Самарцев, Анастасия Тюлькова
Команда: Тюлень-диктатор на охоте
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 36
Стартовый номер: М 38
Время старта: 10:37:00
Время финиша: 19:49:47
Участники: Ульяна Бабина, Владимир Нефёдов, Марина Бабина, Артём Колесов
Команда: Пианист импозантно исполняет Шопена
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 39
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:18:06
Участники: Александр Плотников
Команда: Укофячено
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 40
Время старта: 10:39:00, DNS
Участники: Андрей Зыков, Валерия Коренева
Команда: Нищета и собаки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 41
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 20:38:12
Участники: Игорь Седачёв, Вера Андриянова, Алексей Андриянов
Команда: 42
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 11
Стартовый номер: М 42
Время старта: 10:41:00
Время финиша: 17:52:23
Участники: Александра Доброхотова, Наташа Доброхотова, Ксения Шнейдер
Команда: Алиса Селезнева
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 43
Время старта: 10:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Селезнева, Александр Селезнев, Степан Селезнев, Ксения Селезнева
Команда: Енототопы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 44
Время старта: 10:43:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Асоскова, Михаил Переверзев, Александр Переверзев, Егор Переверзев
Команда: 9 рановатт
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 45
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:05:57
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова, Максим Кравчук, Александр Рогачев
Команда: Улитка на склоне Фудзи
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 46
Время старта: 10:45:00
Время финиша: 19:47:13
Участники: Валентина Лубяная, Владимир Лубяной
Команда: Лютые пони
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 47
Время старта: 10:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Сергей Николаевич, Аглая Сергеевна, Алекс Талан, Марк Талан
Команда: Проектируемый тоннель
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 48
Время старта: 10:47:00
Время финиша: 20:01:40
Участники: Елена Елена, Ирина Ирина
Команда: Кармина Бурана
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 49
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:19:55
Участники: Дарья Пеухова, Лиза Петухова, Ваня Струченко
Команда: Славненькие
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 51
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:42:27
Участники: Екатерина Рудская, Дмитрий Григорьев, Надежда Шамсутдинова
Команда: Неприслонята
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 52
Время старта: 10:51:00
Время финиша: 20:08:47
Участники: Dmitry Mikhalin, Алексей Татаринцев, Александра Муранова
Команда: Птица гордая
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 53
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 20:40:11
Участники: Андрей Журавлев
Команда: СуперКомпот
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 58
Время старта: 10:57:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Соколова, Алексей Соколов, Ксения Соколова, Полина Гусарова
Команда: Орешки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 44
Набрано очков: 5
Стартовый номер: М 60
Время старта: 10:59:00
Время финиша: 20:29:26
Участники: Дмитрий Цидилин, Марина Цидилина
Команда: Пинакотека
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 20:18:36
Участники: Надежда Евсеенко, Ира Сукачева
Команда: Сурок будет копать
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 40
Стартовый номер: М 62
Время старта: 11:01:00
Время финиша: 18:37:50
Участники: Анна Бабушкина, Сергей Антипин, Юлия Григоренко
Команда: Гигантские мозги
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 63
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лана Мороз, Денис Янтарев
Команда: Морские волки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 64
Время старта: 11:03:00
Время финиша: 20:57:17
Участники: Маша Аксенова, Соня Яковлева, Толя Шмарков
Команда: Barra
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 76
Время старта: 11:15:00, DNS
Участники: Ольга Фокина
Команда: ТриЯ
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 81
Время старта: 11:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Ямбаева, Сергей Ямбаев
Команда: SilverSeagulls
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 91
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Ащеулова, Таисия Ащеулова
Команда: Шеры
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 92
Время старта: 11:31:00, DNS
Участники: Светлана Шер
Команда: Da Red Goez Fasta
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 93
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 19:40:26
Участники: Мария Подосинникова, Антон Подосинников, Константин Никонов, Александра Кадыкова
Команда: Меланхоличная реяцу
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 98
Время старта: 11:37:00
Время финиша: 20:51:01
Участники: Анастасия Никишина, Анна Манькова, Дмитрий Салмин
Команда: Перегон
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 101
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 19:44:39
Участники: Наталья Сиротина, Борис Сиротин
Команда: Дегусы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 119
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 21:00:30
Участники: Стас Солдатов, Anastasia Zhuchkova, Марина Солдатова
Команда: Свидетели 57 автобуса
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 32
Стартовый номер: М 120
Время старта: 11:59:00
Время финиша: 20:55:18
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Морковка, Станислав Усышкин