Команды в игре «ПроУдочки»

1 — 67 из 67
Команда: Черепашки ни
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: ala волынская
Команда: Шестеренка
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Х 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 21:05:53
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Трифоненков, Полина Лаптинская, Дмитрий Орлов
Команда: Ветряные мельницы вероятного противника
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 02
Время старта: 10:01:00, DNS
Участники: Pham Nuwen
Команда: Смущённые Пупырчатые Аксолотли
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 03
Время старта: 10:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Илья Болосов, Володя Кузнецов
Команда: Всем лещь!
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Х 04
Время старта: 10:03:00
Время финиша: 20:50:27
Участники: Мария Козлова, Кирилл Остапенко
Команда: Бешеные улитки
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Х 05
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 20:43:54
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков
Команда: Бабайка
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 52
Стартовый номер: Х 06
Время старта: 10:05:00
Время финиша: 20:43:16
Участники: Антон Акимов, Николай Фролов, Михаил Горчаков, Таисия Маликова
Команда: Чайный пакетик
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Х 07
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 21:08:09
Участники: Ян Клюжин, Марина Хуана
Команда: Тофсла и Вифсла
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Х 08
Время старта: 10:07:00
Время финиша: 20:42:47
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: Две тройки и пятёрка
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Х 09
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:43:02
Участники: Юлия Емельянова
Команда: Ъ+Ь+К+Ы
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Х 10
Время старта: 10:09:00
Время финиша: 20:43:39
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Vadim Liventsev, Мария Шеянова
Команда: Ковшовцы
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 11
Время старта: 10:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Антонина Демидова, АНАСТАСИЯ Ларионова
Команда: ТАК ОБАМА КВИР?
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Х 12
Время старта: 10:11:00
Время финиша: 20:44:14
Участники: Александр Блинов, Владимир Никитин, Надежда Черемисина
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Х 13
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 20:06:39
Участники: Дмитрий Соколов
Команда: Мы приехали
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Х 14
Время старта: 10:13:00
Время финиша: 20:44:35
Участники: Дамир Хамидов, Александра Гордонова, Вадим Зефиров, Сергей Брагин
Команда: Два таксиста и десантный бегемот
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Х 15
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 20:49:00
Участники: Святослав Фельдшеров, Диана Ичалова, Полина Матавина, Алексей Куликов
Команда: Четыре лаптя по карте
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 16
Время старта: 10:15:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Василий Туманов
Команда: Безумные шляпницы
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Х 17
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 20:54:54
Участники: Дарья Зубарева, Юлия Черная, Дария Бойкова
Команда: Мы потерялись
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 46
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Х 18
Время старта: 10:17:00
Время финиша: 21:23:55
Участники: Мария Власова, Даниил Суслов, Максим Жук, Наталья Сапронова
Команда: Быстрый Гонзалес
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 34
Стартовый номер: Х 19
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 21:00:42
Участники: Игорь Тельпуховский, Александр Брусенцев
Команда: Нет времени объяснять!
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Х 20
Время старта: 10:19:00
Время финиша: 20:04:21, вне зачёта
Участники: Владимир Соловьев, Евегний Снежкин, Валерия Урбан
Команда: Астанинское танго
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 35
Стартовый номер: Х 21
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 21:00:03
Участники: Екатерина Лобкова, Андрей Волыхов
Команда: уЛИТки
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 22
Время старта: 10:21:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Казакова, Дмитрий Казаков, Андрей Казаков
Команда: Красивые во мраке
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Х 23
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 20:16:39
Участники: Ekaterina Pushkar, Roman Gusarev, Анна Гусарева, Дмитрий Мороз
Команда: Шоколадное джелато
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Х 24
Время старта: 10:23:00
Время финиша: 20:50:11
Участники: Вячеслав Лымарь, Любовь Рябова
Команда: Уже не Бегомоты
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Х 25
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 21:08:47
Участники: Павел Соколов, Лиза Шатская, Лена Мирошниченко
Команда: Ляля Чусова
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Х 26
Время старта: 10:25:00
Время финиша: 20:32:13
Участники: Александр Плотников, Дарья Макеенкова, Светлана Полякова
Команда: Hugsy Team
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 27
Время старта: 10:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Павел Шурыгин, Наташа Побыванец, Левон Саакян
Команда: Турбосвинки
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Х 29
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 21:29:49
Участники: Елизавета Епифанова, Роман Шамшединов, Татьяна Жулёва, Денис Лемякин
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Х 31
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:57:39
Участники: Ольга Ильина
Команда: Стальные Пейсы
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Х 32
Время старта: 10:31:00
Время финиша: 20:46:25
Участники: Екатерина Осетрова
Команда: Шизики 18+ шутят
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 40
Стартовый номер: Х 34
Время старта: 10:33:00
Время финиша: 20:19:06
Участники: Евгений Аверкин, Александр Тобенгауз, Дарья Романова
Команда: Геобиохим
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 44
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Х 35
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 21:25:53
Участники: Анна Барсукова, Ольга Морозова, Олег Наумов
Команда: Тепличные медведи
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Х 36
Время старта: 10:35:00
Время финиша: 18:46:00
Участники: Евгения Кретова, Денис Валеев, Дмитрий Шипилов
Команда: Ехидна
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 37
Время старта: 10:36:00, DNS
Участники: Svetlana Felman
Команда: Электрический пес
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Х 38
Время старта: 10:37:00
Время финиша: 20:48:32
Участники: Виталий Квитковский, Ксения Тур
Команда: Карлсоны спешились
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 40
Время старта: 10:39:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Софья Яковлева
Команда: Сувлехим Такац
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 41
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Дука
Команда: Яростные тюлени свободной Ингрии
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 34
Стартовый номер: Х 42
Время старта: 10:41:00
Время финиша: 20:54:41
Участники: Алексей Шифрин, Сергей Григорьев
Команда: Из Петербурга в тоску
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Х 43
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 21:32:20, вне зачёта
Участники: Дмитрий Тарарыков, Сергей Вознесенский, Егор Горев, Ольга Мельникова
Команда: Друзья
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 45
Время старта: 10:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Elena Filippova, Александр Сошников
Команда: Про булочки
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Х 46
Время старта: 10:45:00
Время финиша: 20:59:31
Участники: Андрей Горячкин, Олег Петухов
Команда: Гоша
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Х 50
Время старта: 10:49:00
Время финиша: 20:57:02
Участники: Наталья Леонтьева, Лена Присс
Команда: МАЛиНа
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Х 51
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 20:45:17
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Алена Орехова, Елизавета Ташлицкая
Команда: Тигровая уточка
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 60
Время старта: 10:59:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дима Миронов, Дара Пилипюк
Команда: Очень воспитанный сурок
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 32
Стартовый номер: Х 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 20:28:09
Участники: Анна Бабушкина, Сергей Антипин, Александра Зубарева
Команда: Кроссфит
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Х 62
Время старта: 11:01:00
Время финиша: 20:35:59
Участники: Irina Sheviryva, Сергей Шевырев, Анна Духон, Андрей Сидоров
Команда: Тестовые котики Шрёдингера
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Х 63
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 20:17:00
Участники: Мария Субботина, Полина Лашкова
Команда: Крошка Дракон
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Х 66
Время старта: 11:05:00
Время финиша: 20:53:01
Участники: Саша Зендрикова, Нил Старшой, Макар Самоделко, Азалия Бармакова
Команда: Боевые ежЫ
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Х 67
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 20:38:04
Участники: Татьяна Седнева
Команда: Тантрический секстант
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Х 70
Время старта: 11:09:00
Время финиша: 20:53:44
Участники: Александра Новикова, Александр Рогачёв
Команда: Потом поменяем
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Х 71
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 21:06:51
Участники: Ольга Агаханова, Ксения Билык, Сергей Агаханов, Михаил Гончаров
Команда: Кактусоеды-ценители
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 72
Время старта: 11:11:00, DNS
Участники: Irina Vrzhesch, German Vrzhesch
Команда: Жареный апельсин
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Х 77
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 21:02:46
Участники: Анастасия Русакова, Сергей Русаков, Тома Хачатурян, Дима Чистяков
Команда: Вишнёвое дерево
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Х 79
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 21:02:35
Участники: Елена Кулакова, Паша Живцов, Иван Климов
Команда: Позитив
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 84
Время старта: 11:23:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Юсова, Татьяна Ерохина
Команда: 0507033
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 90
Время старта: 11:29:00, DNS
Участники: Сергей Чулков, Лилия Пушкова, Андрей Чулков
Команда: Сталкер
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 101
Время старта: 11:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ivan Sindinsky, Юлия З, Женя Копысова, Виталий Яценко
Команда: Slow motion
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Х 102
Время старта: 11:41:00
Время финиша: 21:01:52
Участники: Даша Завалина
Команда: Переходный возраст
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Х 106
Время старта: 11:45:00
Время финиша: 20:44:54
Участники: Наталья Сиротина, Борис Сиротин
Команда: Станция Строптивая
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Х 108
Время старта: 11:47:00
Время финиша: 21:07:20
Участники: Стас Солдатов, Anastasia Zhuchkova, Иван Самойлов
Команда: Тихоходки
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Х 109
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 20:10:13
Участники: Екатерина Паршина
Команда: синяя стена
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Х 110
Время старта: 11:49:00
Время финиша: 20:42:19
Участники: Надежда Чайко, Антон Сомин, Олег Л, Женя К
Команда: Свидетели 57 автобуса
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Х 115
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 20:49:45
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Морковка, Станислав Усышкин
Команда: Пневмосвин
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 118
Время старта: 11:57:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Кирилл Иванов, Роман Ронько
Команда: Наташи и Ко
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 119
Время старта: 11:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Дробышева, Наталия Рыжкова, Наталия Андреева, Ольга Кан
Команда: Лагавулин
Категория: Хобботы (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Х 120
Время старта: 11:59:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Мартынова, Михаил Волович