Команды в игре «ПроБуквочки»
в категории «Ягуляры»

1 — 59 из 59
Команда: табун мурашек
Время старта: DNS
Участники: Tabun Murashek, Лида Сартакова
Команда: ФотоВаська
Время старта: DNS
Участники: Сергей Нуриманов, Мария Жезлова, Анна Нуриманова, Елизавета Нуриманова
Команда: Мозгошмыги
Место: 18
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 18:04:00
Участники: Анна Дзяд, Ирина Дзяд, Екатерина Царева, Ольга Царёва
Команда: Новички
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Надежда Ипаткина, Ипаткин Дмитрий
Команда: Ч.Т.Д.
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Олег Шейнкман, Александр Шейнкман
Команда: Ужик - Ерюки
Место: 10
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 20:02:22
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Агата Юркина, Марина Жукова
Команда: Кураган
Место: 16
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 17:10:02
Участники: Василий Савельев, Зоя Савельева
Команда: Дважды Два
Место: 2
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:57:26
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Светлана Кокорина, Юлия Кокорина
Команда: Две пятых
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:54:50
Участники: Варвара Артамкина, Варвара Артамкина
Команда: Альтона
Место: 5
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:54:26
Участники: Дарья Пеухова, Катя Петухова, Алёша Петухов, Варя Ветюкова
Команда: Три пятых
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:54:39
Участники: Дмитрий Артамкин, Елизавета Артамкина, Александра Артамкина, Надежда Артамкина
Команда: Куча мала
Место: 10
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:45:09
Участники: Polina Kolesnikova, Антон Елисеев, Елизавета Елисеева, Анна Андреева
Команда: Хвост_и_Ко
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Сергей Яцишин, Оля Яцишина, Лев Яцишин, Егор Яцишин
Команда: ФАГот
Место: 20
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 18:42:52
Участники: Alexandra Aksyonova, Фёдор Галкин
Команда: Пибодибибодибум
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Маша Матвеева, Олег Матвеев, Алеша Матвеев, Степа Матвеев
Команда: Ципи Дрипи Лимпомпони
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина
Команда: Пройдёмте, товарищ!
Место: 8
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:56:41
Участники: Konstantin Okounkov, Артём Окуньков, Максим Окуньков
Команда: ФОРТУНА
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00, DNS
Участники: Таня Довидсон, Виктория Довидсон
Команда: Матрасные львы
Место: 1
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 20:00:51
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Пётр Кузнецов, Таня Кузнецова
Команда: Весёлые следопыты
Место: 16
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 17:41:26
Участники: Наталия Быстрова, Дария Выборнова
Команда: Вычурки
Место: вне зачёта
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 17:34:37, вне зачёта
Участники: Анна Чуркина, Мария Чуркина, Маргарита Чуркина, Татьяна Чуркина
Команда: Орден Феникса
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Веденяпина, Екатерина Веденяпина, Георгий Веденяпин, Алексей Веденяпин
Команда: Сытые хомяки
Место: 8
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 20:03:51
Участники: Анна Третьякова, Филипп Третьяков, Александр Третьяков
Команда: Жулебики
Место: 13
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 17:23:37
Участники: Андрей Кузнецов, Лидия Кузнецова
Команда: Гуляки ленивцы
Место: 2
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:59:01
Участники: Валентина Мишакова, Елена Соина, Степан Мельников, Анна Соина
Команда: Пончики
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00, DNS
Участники: Ольга Соловьева, Софья Близнец, Игорь Близнец
Команда: Яползуль
Место: 13
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 18:06:51
Участники: Андрей Мякутин, Юлия Мякутина, Михаил Мякутин
Команда: лучше собка
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Кирилл Душин, Иван Мякутин, Степан Маляровский, Мирон Махлин
Команда: Шустрые и Веселые
Место: 12
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:56:21
Участники: Горелова Мария, Галина Саркисян, Влад Токаревский
Команда: Крольсепухи
Место: 22
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 18:19:07
Участники: Мария Дубовская, Вероника Чарнавокая
Команда: Макс и К
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00, DNS
Участники: Виктория Ковардакова, Максим Николаев
Команда: Часодеи
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Резеда Ткаченко, Майя Ткаченко, Артем Федоров
Команда: Ежики и бегемотики
Место: 13
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 18:37:48
Участники: Валерия Сирота, Илья Львов, Настя Львова, Надя Зуева
Команда: Макс и ко
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Радка Радева, Максим Гавриленко, Олег Головацкий, Лев Музюкин
Команда: Фениксы
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лука Маневич, Дунечка Маневич
Команда: Белки не букашки
Место: 18
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 18:35:16
Участники: Татьяна Чучурюкина, Денис Эргечер, Хакан Эргечер
Команда: Т-34
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Краснянская, Денис Фадеев, Максим Фадеев
Команда: Шеры
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00, DNS
Участники: Светлана Шер
Команда: Муркис идёт гулять
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Борис Омельницкий, Мария Омельницкая, Любовь Омельницкая, Екатерина Шинкевич
Команда: Кросфит
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Irina Sheviryva, Дмитрий Шевырев, Федор Сафронов, Дарья Карпова
Команда: Сандальеры
Место: 23
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 17:38:36
Участники: Анна Шустрова, Антон Шустров, Филипп Шустров
Команда: Тараврам
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00, DNS
Участники: Rozaliya Rozaliya, Анастасия Тарасюк, Максим Тарасюк, Вероника Тарасюк
Команда: Совята
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00, DNS
Участники: Татьяна Попова, Сергей Попов, Наталья Попова, Иван Попов
Команда: Лужа
Место: вне зачёта
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:47:52, вне зачёта
Участники: Evgeniia Salongina, Валентина Салонгина, Анастасия Зайцева, Анна Зайцева
Команда: Потом поменяем
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Агаханова, Анна Романова, Сергей Агаханов
Команда: Мышки
Место: 4
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:58:03
Участники: Victor Agroskin, Екатерина Смирнова, Елена Агроскина
Команда: Розовый жираф
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00, DNS
Участники: Татьяна Белова, Митя Белов
Команда: артформакидз
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00, DNS
Участники: Нина Целёва, Олег Пироженко, Остап Пироженко, Соломия Пироженко
Команда: ШуТю
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00, DNS
Участники: Наталья Волобуева
Команда: Самосолы
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Тимур Сатдаров, Артем Сатдаров
Команда: Котолюбы черепашники
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юрий Никифоренко, Надежда Никифоренко, Дмитрий Никифоренко, Елена Никифоренко
Команда: БорАнн-ы
Место: 21
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 17:07:33
Участники: Елена Зимакова, Зимаков Борис, Анна Рюмина, Софья Тарасова
Команда: Пэрсики
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Зубарева, Светлана Клавина, Татьяна Грицюк, Анна Молчанова
Команда: LIGHTGREEN BUNNIES
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Широкова, Алиса Широкова, Василиса Шпак
Команда: Крепыши
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Джени Халикова, Инна Ганина, Ульяна Акулич, Андрей Самохин
Команда: Пельмень и плюшки
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00, DNS
Участники: Elena Azarova
Команда: 9g
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Артур Зубарев, Дмитрий Радуха, Елизавета Патронова
Команда: Семейка Ах!
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 11:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Михайлова, Анна Ахметшина
Команда: PROгульщики
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Оксана Антонец, Владимир Келасев, Александра Антонец