Команды в игре «ПроБуквочки»
в категории «Папонты»

1 — 65 из 65
Команда: Шестеренка
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:56:53
Участники: Тэм Рамазанов, Ксюша Бычкова, Владислав Кляузер
Команда: Нет времени объяснять!
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 17:02:58, вне зачёта
Участники: Владимир Соловьев, Светлана Чумак, Серафим Хорошко, Янина Бирючевская
Команда: Искусанный интеллект
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:31:16
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков
Команда: Ветряные мельницы вероятного противника
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:48:11
Участники: Денис Завелев, Владимир Нефёдов
Команда: Бабайка
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:46:12
Участники: Антон Акимов, Михаил Горчаков, Таисия Маликова
Команда: Маленький народец
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:52:07, вне зачёта
Участники: Саша Зендрикова, Азаля Бармакова, Ксю Леонтьева, Ань Александрова
Команда: illuminati confirmed
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 20:00:50
Участники: Артем Белоусов, Никита Хрущев
Команда: Безумные Шляпницы
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 20:03:44
Участники: Вероника Архипова, Дария Бойкова, Дарья Зубарева, Юлия Черная
Команда: ВИТОК К АРАБАМ
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:45:36
Участники: Александр Блинов, Владимир Никитин, Надежда Черемисина
Команда: Яростные тюлени свободной Ингрии
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 20:00:44
Участники: Алексей Шифрин, Сергей Григорьев, Юля Дидбаридзе
Команда: Хливкие шорьки
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:49:49
Участники: Татьяна Широковских, Сергей Широковских, Светлана Широковских
Команда: Астанинское танго
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 20:06:57
Участники: Екатерина Лобкова, Андрей Волыхов
Команда: ЮЛЛА
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 20:01:14
Участники: Галя Мирошниченко, Юля Копылова, Лена Мирошниченко
Команда: Бананово-лимонный Сингапур
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:54:00
Участники: Юлия Емельянова, Иван Смирнов, Полина Лукина
Команда: Из Петербурга в тоску
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:50:21
Участники: Александр Брусенцев, Дмитрий Тарарыков
Команда: Филиппинская филармония
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:59:12
Участники: Сергей Денисов, Юлия Киселева, Наталья Вазаева, Инна Губенко
Команда: Свидетелессы 57 автобуса
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:52:44
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Морковка
Команда: сдохшая птица
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Гордонова, Вадим Зефиров, Сергей Брагин, Таня Лаптиева
Команда: Тофсла и Вифсла
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: Asgardarchaeota 2 моль
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Синицкая
Команда: Одинокий вовк
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:35:34
Участники: Стас Цепа
Команда: Под самым прекрасным флагом
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:48:46
Участники: Валерий Бондаренко
Команда: Пинакотека
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:37:17
Участники: Надежда Евсеенко, Ира Сукачева
Команда: Ход конем
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 20:01:19
Участники: Наталья Рыбакова
Команда: Ъ+Ь+Д+Я
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 19:32:01
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Даниил Трошин, Соня Бугеря
Команда: МАЛиНа
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:58:40
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Наталья Шумилина
Команда: Зануда Интеллектуала
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 19:50:01
Участники: Александр Хачатурян, Максим Левицкий, Евгений Гельфер
Команда: Мартыны
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вера Потопаева
Команда: ДвоеКубы
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Sophia Losseva, Александра Матвеева
Команда: 179-е меридианы
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:31:22
Участники: Татьяна Марьяхина, Соня Олзоева, Михаил Дмитриев
Команда: СуперКомпот
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:44:58
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова, Ксения Соколова
Команда: Тайна восемьсот пятьдесят третьей планеты
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:00:37
Участники: Дмитрий Мартемьянов, Наталья Попова, Дмитрий Рудопысов, Ольга Прудич
Команда: Пляс Гогоина
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова, Александр Рогачёв
Команда: Кармина Бурана
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Иван Струченко, Lisa Petukhova
Команда: Поджарые аксолотли
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:57:10
Участники: Андрей Журавлев, Даня Алексеевский
Команда: САленые
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:48:28
Участники: Алена Ткаченко, Надежда Хорошавкина, Михаил Федоров, Егор Морозов
Команда: Остервенелые осетры
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00, DNS
Участники: Анна Толстова, Вера Громова
Команда: Пехота
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:49:00
Участники: Наталья Сиротина, Борис Сиротин
Команда: Укроп в бочки!
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:58:19
Участники: Дарья Сабирова, Олег Петухов, Анна Литвинцева
Команда: Броуновские блуждания
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Илья Воронцов
Команда: Динамо бежит
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Юртаева, Иван Юртаев, Татьяна Петрова, Григорий Кузнецов
Команда: 42
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:59:27
Участники: Александра Яковлева, Наташа Доброхотова-Майкова
Команда: Икьсис Икьсисам
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:56:02
Участники: K Vera, Соня Умная, Анна Брылякова, Антон Осиненко
Команда: Хатуль мадан
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:59:37
Участники: Татьяна Ионова, Светлана Русакова, Екатерина Паршина
Команда: Огого Добегулия
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Maria Yaroshevich
Команда: Slow motion
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:06:00
Участники: Николай Зинов, Даша Завалина
Команда: Работяги
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 20:00:43
Участники: Ольга Агаханова
Команда: Плюшки
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Румак, Юлия Пленкова, Мария Маркова, Иван Марков
Команда: НУиНУ
Стартовый номер: П 49
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:59:47
Участники: анна Тихонова, Ольга Бондаренко
Команда: Ленины
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Алейникова, Елена Чекачева, Дмитрий Алейников
Команда: Тёплые ребята
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Федор Алексеев, Дарья Колодзей, Света Жукова, Дима Сладков
Команда: Хитрая выхухоль
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 18:11:05
Участники: Ирина Маклакова
Команда: Синий тролль Лейбус
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Ильина
Команда: Призраки эффективности
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:55:42
Участники: Надежда Чайко, Антон Сомин, Людмила Зайдельман, Иван Попов
Команда: Шерочка с машерочкой
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Марина Пенкина, Любовь Бехтерева
Команда: Мартыны
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 18:39:29
Участники: Ксения Хитрина, Николай Хитрин
Команда: Сурок будет гулять
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина
Команда: Заседание продолжается
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 20:01:35
Участники: Даниил Антоненко, Серафима Федорова
Команда: Эволюция капибары
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Царева, Надежда Буйлова, Анна Клепикова
Команда: Турбосвинки
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елизавета Епифанова, Анастасия Тюлькова, Алексей Самарцев
Команда: Панды
Стартовый номер: П 61
Время старта: 10:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Ерохина
Команда: Орешки
Стартовый номер: П 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 20:12:39
Участники: Дмитрий Цидилин, Марина Цидилина
Команда: Всегда по-разному
Стартовый номер: П 64
Время старта: 11:06:00, DNS
Участники: Катя Минеева, Таисия Зинова
Команда: Курепка
Стартовый номер: П 65
Время старта: 15:32:00
Время финиша: 19:55:23
Участники: Екатерина Артамкина, Елизавета Артамкина
Команда: Шизики гуляют и любуются
Стартовый номер: П 66
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 15:09:29
Участники: Сергей Цибульский, Юлия Верхолаз