Команды в игре «ПроБуквочки»
в категории «Фотомерки»

1 — 43 из 43
Команда: Стрыбее, жебим!
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 16:00:44
Участники: Irina Vrzhesch, German Vrzhesch, Ян Вржещ, Василий Потаманов
Команда: Леди и бродяги
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:02:00, DNS
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева
Команда: Вуки не мерзнут!
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 16:55:00
Участники: Darya Kolesnikova, Михаил Нечаев, Егор Колесников, Мирослава Шевцова
Команда: Перпетуум мобиле
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 18:33:53
Участники: Манжосова Светлана, Александр Запятой, Елена Османова, Соня Солдатова
Команда: Спектрофотометры
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Михаил Горшков, Дарья Горшкова, Агата Горшкова
Команда: человеки
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 18:03:39
Участники: Дина Шур, Мария Тихоцкая, Андрей Тихоцкий
Команда: Сидоровы
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 18:02:39
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Евгения Сидорова, Антон Сидоров
Команда: Вальтеллина
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:14:00, DNS
Участники: Наталья Замятина, Игорь Замятин, Ксения Замятина, Арсений Замятин
Команда: Волчки
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 15:39:29
Участники: Екатерина Волкова, Игорь Волков, Алексей Волков
Команда: Hidden side
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 18:22:20
Участники: Ульяна Бабина, Марина Бабина, Вячеслав Харченко
Команда: Федоров и Ко
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 17:18:11
Участники: Нелля Шарафттинова, Виталий Федоров, Кирилл Федоров, Максим Федоров
Команда: Hamster's way
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 19:33:57
Участники: Света Юдакова, Алексей Федоровский
Команда: Небегом
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 18:27:01
Участники: Elena Silantyeva, Миша Писков, Дима Писков
Команда: Дачники
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дiонисiй Волковъ, Михаил Волков, Анна Волкова, Алексей Волков
Команда: Стрела
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 16:53:42
Участники: Анна Ракова, Даша Рыкова, Ксюша Топоркова, Наталья Рыкова
Команда: Ленивцы :)
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Акимова, Владимир Акимов, Юлия Ильина, Никита Ильин
Команда: Хохотуха
Стартовый номер: М 17
Время старта: 12:17:00
Время финиша: 17:33:46
Участники: Маргарита Марина, Ульяна Марина, Дмитрий Марин
Команда: БегоЦерапторы
Стартовый номер: М 18
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 16:26:43
Участники: Alyona Ilinskaya, Вячеслав Сахнин, Лев Махалов
Команда: Проулочные заврики
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 15:45:12
Участники: Marina Babina, Евгений Филиппов, Максим Филиппов
Команда: Леодор Хрюк
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 15:53:12
Участники: Юлия Орлова, Басов Иван
Команда: Киломерки и сантимерки
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 18:00:29
Участники: Евгений Фадеев, Олег Фадеев, Сергей Талалаев
Команда: Crazy Pichus
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 17:47:00
Участники: Ирина Гришина, Анастасия Гришина
Команда: Оранжевое небо
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 18:16:33
Участники: Наталия Горяйнова, Светлана Горяйнова
Команда: Светлячки
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:46:00, DNS
Участники: Ярослава Светлова, Роман Светлов, Андрей Светлов
Команда: 11 мамонтов
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 16:38:53
Участники: Петр Бакланов, Саша Бакланов
Команда: Дегушарики
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 18:51:55
Участники: Anastasia Zhuchkova, Тая Солдатова, Саша Солдатов, Катя Раднаева
Команда: ЖуГи
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Жена Ладнова, Муж Ладнов, Сын Ладнов, Дочь Ладнова
Команда: Жужелица
Стартовый номер: М 28
Время старта: 12:19:00
Время финиша: 16:59:54
Участники: Елена Петракова, Мария Петракова, Пелагея Петракова, Роман Петраков
Команда: Весёлая компания
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 14:52:40
Участники: Константин Гуторов, Лилия Гуторова, Анастасия Гуторова
Команда: Шышки-мышки
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 18:51:23
Участники: Катя Шишкова, Николай Шишкова
Команда: Теплоход
Стартовый номер: М 31
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 18:25:59, вне зачёта
Участники: Ivan Solovov, Анна Соловова, Татьяна Соловова, Ольга Соловова
Команда: Буси и гуси
Стартовый номер: М 32
Время старта: 12:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Alena Komarova, Ирина Любинская, Екатерина Игнатова
Команда: Квокки
Стартовый номер: М 33
Время старта: 12:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Фишкина, Лиза Фишкина, Полина Бакаусова, Анна Бакаусова
Команда: Акуна Матата
Стартовый номер: М 34
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 18:41:44
Участники: Elena Kuznetsova, Лада Жуковская, Тата Киселёва
Команда: Акватерра
Стартовый номер: М 35
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 16:34:15
Участники: Andrey Makarov, Артемий Макаров, Федор Макаров, Маша Соснина
Команда: Медвежата
Стартовый номер: М 36
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 17:31:02
Участники: Ольга Морозова, Миша Зуев, Стёпа Зуев
Команда: ВиЛеГриМа
Стартовый номер: М 37
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 17:27:34
Участники: Юлиана Зигангирова, Григорий Махлин, Виктор Левещин
Команда: Друзья
Стартовый номер: М 38
Время старта: 09:55:00
Время финиша: 18:08:33
Участники: Elena Filippova, Мария Филиппова
Команда: Масяня&Со
Стартовый номер: М 39
Время старта: 12:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Долголенко, Елена Фоминская, Максим Калгин
Команда: Про сто Бу
Стартовый номер: М 40
Время старта: 12:18:00, DNS
Участники: Olga Ermachenko, Александр Рябчиков, Артем Ермаченко
Команда: Мангуста и другие звери
Стартовый номер: М 41
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 19:28:23
Участники: Анастасия Наппельбаум, Тася Синева, Соня Кантаровская, Полина Пономарева
Команда: Крутой Ванадий
Стартовый номер: М 42
Время старта: 12:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Лишова, Настя Нарышкина, Егор Нарышкин
Команда: Ленин и Мюгли
Стартовый номер: М 44
Время старта: 13:08:00
Время финиша: 19:58:41
Участники: Лена Джения, Юля Джения, Глаша Гусенко