Команды в игре «ПроГусочки»

1 — 116 из 116
Команда: ГаечКлюч
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Ольга Морозова
Команда: Мегалодоны!
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 37
Стартовый номер: G 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 20:56:51
Участники: Екатерина Смекалина, Алексей Рыбалко, Алексей Рыбалко
Команда: Bisy_Backson
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: G 02
Время старта: 10:01:00, DNS
Участники: Ольга Фесунова, Гоша ,, Ксения ,
Команда: Бешеные тефтельки
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 43
Стартовый номер: G 03
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 20:57:44
Участники: Светлана Манжосова, Elena Osmanova, Гульнара Землина, Александр Запятой, Юлия Ремпель
Команда: Пегас
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 32
Стартовый номер: G 04
Время старта: 10:03:00
Время финиша: 20:57:29
Участники: Татьяна Хрущева, Саша Хрущев
Команда: GnomLis
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 71
Стартовый номер: G 05
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 20:58:30
Участники: Anna Eremina, Alina Khajtlina, Alisa Ermikhina
Команда: Егорка и Ко
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: G 06
Время старта: 10:05:00
Время финиша: 20:53:44
Участники: Екатерина Крушинская, Иван Житенев, Егор Горячев, Анастасия Житенёва
Команда: ВККП
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 44
Стартовый номер: G 07
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 20:43:49
Участники: Екатерина Чезганова, Владимир Грабарчук, Кирилл Чезганов, Пётр Чезганов
Команда: Друзья Клёпы
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 17
Стартовый номер: G 08
Время старта: 10:07:00
Время финиша: 17:07:39
Участники: Елена Самкович, Анна Топчий, Павел Топчий, Полина Топчий
Команда: Юркие жуки
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 39
Стартовый номер: G 09
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:55:36
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Агата Юркина, Марина Жукова, Олег Юркин
Команда: Зю
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 35
Стартовый номер: G 10
Время старта: 10:09:00
Время финиша: 20:45:03
Участники: Тим Алексеевский, Дина Алексеевская, Фёдор Алексеевский, Евдокия Алексеевская, Анатолий Алексеевский, Григорий Алексеевский
Команда: Team Тим
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 30
Стартовый номер: G 12
Время старта: 10:11:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Татьяна Тимонина, Виктория Тимонина
Команда: Чистый Аллигатор
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 34
Стартовый номер: G 16
Время старта: 10:15:00
Время финиша: 19:10:12
Участники: Даша Лис, Аня Китти
Команда: Очередь за пуэром
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 29
Стартовый номер: G 19
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Мирон Махлин, Иван Мякутин, Степан Маляровский, Дмитрий Громак
Команда: Спина Гогольссона
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 30
Стартовый номер: G 21
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 18:31:40, вне зачёта
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова, Максим Кравчук, Александр Рогачёв
Команда: Самшит
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 38
Стартовый номер: G 31
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:57:55
Участники: Анна Околоткова, Алексей Околотков, Роман Околотков, Владик Околотков, Сергей Околотков
Команда: Gromiki
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 51
Стартовый номер: G 32
Время старта: 10:31:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Сергей Громов, Лиза Белякова, Филипп Громов, Ника Громова
Команда: шхергорданцы
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 17
Стартовый номер: G 43
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Alyona Ilinskaya, Алексей Сахнин, Вячеслав Сахнин
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 40
Стартовый номер: G 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 20:57:33
Участники: Ольга Ильина, Серафима Ковалева
Команда: Гус-Лебеди
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 62
Время старта: 11:01:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Марина Пюрьбеева, Наталья Волобуева
Команда: Огугливающиеся гусленицы
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 23
Стартовый номер: G 66
Время старта: 11:05:00
Время финиша: 20:56:39
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина, Дарья Кожевникова
Команда: ЯсноГусочки
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 71
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Ирина Самошкина, Степа Василенко
Команда: Весёлые следопыты
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 72
Время старта: 11:11:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Наталия Быстрова, Виктория Подситкова, Дмитрий Выборнов, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова
Команда: Altona
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 24
Стартовый номер: G 91
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 20:58:43
Участники: Дарья Пеухова, Лёша Петухов
Команда: Курепка
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 105
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Екатерина Артамкина, Ксения Артамкина, Елизавета Артамкина
Команда: trotinet
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 2
Стартовый номер: G 106
Время старта: 11:45:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Леся Гук
Команда: Комета
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 1
Стартовый номер: G 111
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Юлия Сухова, Максим Майоров, Катя Сухова, Гоша Сухов
Команда: Юкси
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 112
Время старта: 11:51:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Nadya Pikulina
Команда: Йцукен
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 31
Стартовый номер: G 113
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 20:58:59
Участники: Виноградова Анна
Команда: Allegretto
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 3
Стартовый номер: G 114
Время старта: 11:53:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Олеся Двоскина, Мура Главатских
Команда: Суперы
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 4
Стартовый номер: G 115
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Elizaveta Mayorova
Команда: Лягушки
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 10
Стартовый номер: G 116
Время старта: 11:55:00
Время финиша: 18:36:28
Участники: Мария Киселева, Никита Подымин
Команда: Снежный всадник
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 117
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Анастасия Черная, Ирина Черная
Команда: ТирЛимБомБом
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 15
Стартовый номер: G 118
Время старта: 11:57:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Anton Kuznetsov, Оля Кузнецова, Александр Кузнецов
Команда: Потихоничку
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: G 119
Время старта: 11:58:00, DNS
Участники: Евгения Феклистова
Команда: Шышки-Мышки
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 120
Время старта: 11:59:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Майя Шишкова, Катя Шишкова, Маша Шишкова
Команда: Электрический пес
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 87
Стартовый номер: Y 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 20:57:33
Участники: Алексѣй Елагинъ, Виталий Квитковский, Ксения Квитковская, Анастасия Липатова, Наталия Антонова
Команда: Шестеренка
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 43
Стартовый номер: Y 02
Время старта: 10:01:00
Время финиша: 20:59:37
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Трифоненков
Команда: Винни-Пухи
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 49
Стартовый номер: Y 03
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 20:57:51
Участники: Yulia Bryantseva, Мирослав Шахмайкин, Alexander Medved, Татьяна Шахмайкина, Tanya Medved
Команда: Воля Случая
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 68
Стартовый номер: Y 04
Время старта: 10:03:00
Время финиша: 20:59:01
Участники: Александр Плотников, Светлана Полякова, Макеенкова Дарья, Anna Belousova, Tatiana Strunova
Команда: Сидя в Поэнге
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 50
Набрано очков: 39
Стартовый номер: Y 05
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 20:59:07
Участники: Татьяна Синицкая, Антон Синицкий, Надежда Маркова, Лилия Шапочкина
Команда: Frost gäss kanon humla
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 58
Стартовый номер: Y 06
Время старта: 10:05:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Ekaterina Pushkar, Roman Gusarev, Анна Гусарева, Дмитрий Мороз, Мария Шмелева
Команда: ВРАКИ КОМБАТА
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 76
Набрано очков: 1
Стартовый номер: Y 07
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Александр Блинов
Команда: Мы приехали
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 91
Стартовый номер: Y 08
Время старта: 10:07:00
Время финиша: 20:42:45
Участники: Дамир Хамидов, Александра Гордонова, Екатерина Делягина, Сергей Брагин, Георгий Пчёлкин, Татьяна Лаптиева
Команда: МАЛиНА
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 37
Стартовый номер: Y 09
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:47:34
Участники: Майя Мустафина, Наталья Александрова, Ольга Семенова
Команда: Если что, виновата Катя
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 55
Стартовый номер: Y 10
Время старта: 10:09:00
Время финиша: 20:58:55
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина, Александр Акимов
Команда: Ветряные мельницы вероятного противника
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 61
Стартовый номер: Y 11
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 20:56:32
Участники: Денис Завелев, Pham Nuwen, Ольга Степанянц
Команда: Кактусоеды-реставраторы
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 49
Стартовый номер: Y 12
Время старта: 10:11:00
Время финиша: 20:53:06
Участники: Irina Vrzhesch, Герман Ржевский, Наталья Малышева
Команда: Путешествие Дирка Джентли с дикими кусями
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 74
Стартовый номер: Y 13
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 20:57:05
Участники: Мария Чамаева, Егор Мухин, Марина Бабина, Павел Деревянкин, Феофан Ильюшкин
Команда: Ветер в мае
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 71
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Y 14
Время старта: 10:13:00
Время финиша: 20:56:23
Участники: Кира Карякина, Дмитрий Карякин, Яна Карякина, Татьяна Дорофеева, Billy Matthews, Vas Vas
Команда: Тамариск
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 59
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Y 15
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 20:58:00
Участники: Тимофей Зайцев
Команда: Гаечка
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 69
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Y 16
Время старта: 10:15:00
Время финиша: 15:19:54
Участники: Наталья Васильева, Елена Васильева
Команда: Прогульщики
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 62
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Y 17
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 20:57:19
Участники: Наталья Сиротина, Борис Сиротин
Команда: Слоны летят за гусями
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 48
Стартовый номер: Y 18
Время старта: 10:17:00
Время финиша: 20:58:45
Участники: Галя Мирошниченко, Екатерина Денисенко, Юлия Копылова
Команда: ☘️
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 61
Стартовый номер: Y 19
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 20:57:51
Участники: Alexey Barsukov, Anastasia Matveeva, Алексей Македонский
Команда: Астанинское танго
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 82
Стартовый номер: Y 20
Время старта: 10:19:00
Время финиша: 20:59:01
Участники: Екатерина Лобкова, Андрей Волыхов
Команда: Всем лещь!
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 85
Стартовый номер: Y 21
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 20:58:29
Участники: Мария Козлова, Соня Никифорова, Лиза Козлова, Бас Махилсен
Команда: Всегда по-разному
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 56
Набрано очков: 34
Стартовый номер: Y 22
Время старта: 10:21:00
Время финиша: 20:59:53
Участники: Данила Шумский, Николай Зинов, Марина Завалина, Даша Завалина, Тимофей Горчаков
Команда: Искусанный интеллект
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 52
Стартовый номер: Y 23
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 20:58:11
Участники: Светлана Зендрикова, Алла Попова, Кирилл Зендриков
Команда: Огурцы и другие гуси
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 77
Стартовый номер: Y 24
Время старта: 10:23:00
Время финиша: 20:59:08
Участники: Анна Рязанова, Maria Leybenzon, Анастасия Наппельбаум, Alexander Purikov, Ольга Er, ольга мазо
Команда: Диванширские ленивцы
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 63
Стартовый номер: Y 25
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 20:53:50
Участники: Dmitry Mikhalin, Степан Бондарь, Софья Кудрявцева, Чиковани Давид, Марина Синяченко, Мария Кузьмичева
Команда: Икьсис Икьсисам
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 69
Стартовый номер: Y 26
Время старта: 10:25:00
Время финиша: 20:59:17
Участники: Аня Овчаренко, Елена Кулакова, Соня Умная, Anton Osinenko, Татьяна Калашникова
Команда: Letar efter katter
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 61
Стартовый номер: Y 27
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Николай Порцель
Команда: Тюлени, Ингрия, ярость, свобода
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 91
Стартовый номер: Y 28
Время старта: 10:27:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Алексей Шифрин, Сергей Григорьев, Yulia Didbaridze, Петр Назаров
Команда: Ъ+Ьь+Р+Ж+Э
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 67
Стартовый номер: Y 29
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 20:55:46
Участники: Алексей Кожевин, Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Светлана Косова, Антон Хрущев
Команда: ?!
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 63
Стартовый номер: Y 30
Время старта: 10:29:00
Время финиша: 20:57:20
Участники: Наталья Леонтьева, Дарья Дмитриева, Антон Леонтьев, Alexander Leontiev
Команда: Другое название
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 48
Стартовый номер: Y 31
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:08:47
Участники: Мария Подосинникова, Антон Подосинников, Константин Никонов
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 59
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Y 32
Время старта: 10:31:00
Время финиша: 20:44:21
Участники: Валерий Бондаренко
Команда: Счастливые люди
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 63
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Y 33
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Alexey Yashin
Команда: Нет времени объяснять!
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 74
Стартовый номер: Y 34
Время старта: 10:33:00
Время финиша: 20:59:10
Участники: Владимир Соловьев, Валерия Урбан, Янина Бирючевская, Екатерина Иванова, Евгений Снежкин, Мария Никишина
Команда: Безумные Шляпницы
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 74
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Y 35
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Дарья Зубарева, Вероника Архипова, Юлия Черная, Дария Бойкова, Софья Данилкина
Команда: Триплащика
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 46
Стартовый номер: Y 36
Время старта: 10:35:00
Время финиша: 20:52:43
Участники: Наталья Феофанова, Iv Fe
Команда: Задумчивое торнадо
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 63
Стартовый номер: Y 37
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 20:55:24
Участники: Марина Стриженко, Игорь Минаев, Иван Стриженко, Boris Korobkov
Команда: Ялежуль
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 54
Набрано очков: 36
Стартовый номер: Y 38
Время старта: 10:37:00
Время финиша: 20:58:24
Участники: Андрей Мякутин, Михаил Мякутин, Юлия Мякутина, Полина Петренко, Александр Петренко
Команда: Хливкие шорьки
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 73
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Y 39
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 20:44:31
Участники: Елена Широковских, Сергей Широковских
Команда: Правый зелёный
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 84
Стартовый номер: Y 40
Время старта: 10:39:00
Время финиша: 20:58:27
Участники: Валентина Лубяная, Владимир Лубяной, Ольга Мельникова, Алексей Иешкин, Олеся Нищак, Илья Кузнецов
Команда: Птица гордая
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 77
Стартовый номер: Y 41
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 20:56:31
Участники: Андрей Журавлев, Иван Андреев, Ирина Зосимова
Команда: quarante-deux
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 63
Стартовый номер: Y 42
Время старта: 10:41:00
Время финиша: 20:59:05
Участники: Александра Доброхотова, Наташа Доброхотова-Майкова, Василь Ярошевич, медведь Аркадий
Команда: Петля гистерезиса
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 46
Стартовый номер: Y 43
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 20:38:42
Участники: Анастасия Темченко, Odu Wan
Команда: Вомбаты
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 72
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Y 44
Время старта: 10:43:00
Время финиша: 20:50:52
Участники: ANNA SHISHKOVA, Mikhail Kozlov
Команда: Потом поменяем
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 75
Набрано очков: 2
Стартовый номер: Y 45
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 20:42:35
Участники: Ольга Агаханова, Ксения Билык
Команда: Быстрые эльфы
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 78
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Y 46
Время старта: 10:45:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Екатерина Жердева, Дмитрий Жердев, Svyatoslav Zherdev, Радомир Жердев
Команда: Астраханскоэ арбуэ
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 61
Стартовый номер: Y 47
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 20:59:53
Участники: Люба Нестеренко, Елизавета Кушнир, Кирилл Иванов, Алексей Нестеренко, Антон Сомин, Светлана Кукушкина
Команда: Абанамат
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 78
Стартовый номер: Y 48
Время старта: 10:47:00
Время финиша: 20:59:15
Участники: Ян Клюжин, Илья Клюжин, Константин Герасимов, Валентина Клюжина
Команда: Мышки
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 67
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Y 49
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 20:59:19
Участники: Victor Agroskin
Команда: Бабайка
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 48
Набрано очков: 41
Стартовый номер: Y 50
Время старта: 10:49:00
Время финиша: 19:04:05
Участники: Николай Фролов, Михаил Горчаков, Таисия Маликова
Команда: Гуглятки
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 49
Набрано очков: 40
Стартовый номер: Y 51
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 20:48:11
Участники: Алеша Осипенко, Маша Пономаренко, Лев Осипенко, Ерофей Осипенко
Команда: Ледокол "Горячий Генрих"
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 50
Стартовый номер: Y 52
Время старта: 10:51:00
Время финиша: 20:59:09
Участники: Коля Уваров, Люба Сигалова, Tatiana Rozentsvit, Мари Грапова, Виктор Паперно, Гриша Копелиович
Команда: Жуки и Улитки (и Ящеры)
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 62
Стартовый номер: Y 53
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 20:48:34
Участники: Михаил Каймин, Вячеслав Каймин, Мара Каймина, Виктория Клочкова
Команда: Масечка и Ко
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 63
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Y 54
Время старта: 10:53:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Галина Косова, Ксения Гарипова, Tatiana Dubinets
Команда: Кураган
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 65
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Y 55
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 20:49:53
Участники: Ольга Савельева, Василий Савельев, Галина Мастерова, Анна Мастерова
Команда: Лисиный остров
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 46
Набрано очков: 42
Стартовый номер: Y 56
Время старта: 10:55:00
Время финиша: 19:27:58
Участники: Ольга Агаханова
Команда: Слава, что ты сделал!
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 44
Набрано очков: 45
Стартовый номер: Y 57
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 20:58:18
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Романова, Станислав Усышкин
Команда: Мармот Бернадот
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 80
Стартовый номер: Y 58
Время старта: 10:57:00
Время финиша: 20:51:13
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина, Александра Зубарева, Сергей Антипин, Юлия Григоренко
Команда: 179-е меридианы
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 70
Стартовый номер: Y 59
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 20:59:09
Участники: Григорий Носырев, Татьяна Марьяхина, Ян Будакян, Соня Олзоева, Анастаси Лопухина
Команда: Жили-были два свиньёф
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 46
Набрано очков: 42
Стартовый номер: Y 60
Время старта: 10:59:00
Время финиша: 19:51:41
Участники: Константин Константин, Мариам Мариам, Тихон Тихон, Мира Мира, Дар Дар
Команда: Настырные назгуглы
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 48
Стартовый номер: Y 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Анна Толстова, Андрей Толстов, Юлия Крюкова, Павел Громов, Юлия Крюкова
Команда: Шизики шутят
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 52
Стартовый номер: Y 62
Время старта: 11:01:00
Время финиша: 20:00:26
Участники: Евгений Аверкин
Команда: Кря и Ко
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 49
Стартовый номер: Y 63
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 20:57:48
Участники: Лера Крастынь, Valeria N~, Участник Нерешительный, Екатерина Маркина
Команда: Матрасные львы
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 59
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Y 64
Время старта: 11:03:00
Время финиша: 19:59:50
Участники: Alexander Kuznetsov, Anya Kuznetsova, Саша Кузнецова, Polina Kuznetsova, Татьяна Кузнецова, Пётр Кузнецов
Команда: Аврора
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 37
Стартовый номер: Y 65
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Роман Попов, Зоя Попова, Наталья Виноградская
Команда: Где Енот?
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 58
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Y 66
Время старта: 11:05:00
Время финиша: 20:59:28
Участники: Lidia Sh, Мария Тиунова, Ольга Тиунова
Команда: Дракон и Волк
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 50
Набрано очков: 39
Стартовый номер: Y 67
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Женя Пюрьбеева, Ева Мануйлович
Команда: Из Петербурга в тоску
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 110
Стартовый номер: Y 68
Время старта: 11:07:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Дмитрий Тарарыков, Георгий Горев, Юлия Мещерякова, Надя Чеботкова, Кирилл Юрченко
Команда: Первая сборная
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 65
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Y 69
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 20:35:34
Участники: Ринат Сибаев, Аа Тт, Амаль Имангулов, Никита Поверинов
Команда: Совы нежные
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 74
Стартовый номер: Y 70
Время старта: 11:09:00
Время финиша: 20:59:06
Участники: Александра Гессен, Александр Бидерман, Milanovsky George, Ирина Петрова
Команда: OK Google 5Б
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 68
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Y 71
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 20:55:26
Участники: Вадим Прокофьев, Кристина Большакова, Мария Ворожейкина, Валерия Горюнова, Мария Поляченко, Ярослав Водов
Команда: Есть идея -- есть ИКЕА
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 46
Стартовый номер: Y 72
Время старта: 11:11:00
Время финиша: 20:04:31
Участники: Анастасия Купцова, Valeriya Kharatyan
Команда: ШарррИко
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 70
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Y 73
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Anya Gayntseva, Михаил Курятов
Команда: Хромые Свиньи
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 52
Стартовый номер: Y 74
Время старта: 11:13:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Татьяна Осипова, Ивар Туганбаев, Ксения Коновец, Константин Шведов, Георгий Жубанов, Диана Мирзоян
Команда: СуперКомпот
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 76
Набрано очков: 1
Стартовый номер: Y 75
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова, Ксения Соколова
Команда: Изюмка и Кошка
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 52
Стартовый номер: Y 76
Время старта: 11:15:00
Время финиша: 20:58:19
Участники: Ольга Балашова, Екатерина Шеманина
Команда: Гус Тормоз
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 57
Набрано очков: 32
Стартовый номер: Y 77
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 20:58:12
Участники: Лена Джения, Саша Дворянкина, Дениза Юсифова
Команда: Валдай
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Y 82
Время старта: 11:21:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Сорокина, Дмитрий Шумейко
Команда: 2-12-85-06
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 54
Набрано очков: 36
Стартовый номер: Y 89
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 20:59:41
Участники: Маргарита Марина, Леонид Ичалов, Дмитрий Марин
Команда: Ололоев, к доске!
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Y 90
Время старта: 11:29:00, DNS
Участники: Дима Миронов, Яша Литвин