Высказывания пользователя legrus

1 — 4 из 4
Олег Петухов 17 февраля 2015, во вторник, в 10:04:50 , в нити «КП6 »
avatar

Про 1: ответ на загадку у погроммистов почти устойчивое выражение, и там ещё есть третий, математический смысл "сжатое поле". Как в анекдоте про физика с "теорией поля" - "вставай, агроном". Конечно, мы сразу увидели квадратики, и очень обидно, что брали подсказку, могли и докрутить. 

С нотами то же самое: временное помутнение рассудка не дало угадать "грустную" без подсказки.

Сосиску не угадали, заклинило на версии "... в этом кП мы пропустили...".

Бабушек не угадали, хотя и дошли до третьей станции, общий принцип не был найден. Пожалуй, только эту загадку не показывали после игры знакомым. Знакомые, правда, всё равно шарахаются, ну так они и на игры не ходят поэтому!

Олег Петухов 17 февраля 2015, во вторник, в 18:45:50 , в нити «КП6 »
avatar

8 уже посетил в процессе (тщетного) сбора букв. Надпись хороша! Все опрошенные, правда, вообще сомневались в наличии там эскалатора, помогла заранее найденная статья википедии "список эскалаторов московского метрополитена".

Олег Петухов 18 февраля 2015, в среду, в 20:53:58 , в нити «Ответы ...»
avatar

Хвалебные отзывы здесь видно потому, что собрались любители специфических загадок (и я в их числе). Это можно задолго до старта понять по заданиям прошлых лет. Все игры, кроме этой, организаторы ставили и ещё одно условие: взрослые не должны иметь преимущества перед школьниками. Есть на свете и другие игры, следопыты, бг, дозоры, геокешинг, спортивное чгк и так далее.

Олег Петухов 7 апреля 2015, во вторник, в 05:01:56 , в нити «Все зад...»
avatar

Ждём остальных результатов с нетерпением :)