Высказывания пользователя UNREAL

1 — 2 из 2
Андрей Павлов 31 мая 2020, в воскресенье, в 21:37:19 , в нити «Спасибо...»

Очень жаль...

Очень жаль, что мы в Проулочках первый раз. Сколько же всего интересного, нового, познавательного и прекрасного упущено.

Будем исправляться!

Спасибо огромное Организаторам, спасибо соперникам, спасибо одноклубникам за прекрасную Игру!

С уважением и до новых встреч! Обязательно!

Андрей Павлов 31 мая 2020, в воскресенье, в 22:22:59 , в нити «Задания...»

Немного и наших впечатлений, если можно.

Как показала игра, невнимательность - наше второе имя. И неудивительно - в команде нас было семеро. А у семи нянек, как известно, часть кп обязательно останется без лондонского Чертового колеса... Что мы только не отдали: и трубку телефоном обозвали и десятую спицу на колесе не заметили и даже кружочек колбаски ухитрились альтернативный найти... 

В незагадочных кп очень сильным показался с Альфой и Омегой. Превеличайший плюсище в карму постановщика!

Конечно, изумил мужик, уверенно взгромоздившийся на подводный бульдозер на Юпитере. Есть подозрение, что бульдозер слишком интенсивно использовался сами знаете где. Да и использование 65-местного троллейбуса как хостела вызвало определенные сомнения. Повеселили сомы, коронавирусы припечатали реализмом. В общем, было интересно.

В загадках мы не только на загадки посмотрели, но и себя показали. Мы в проулочках новички, поэтому дятла в окне найти не догадались (хотя и была такая версия), поэтому решение было альтернативно одаренным: игра в воскресенье - значит три дня назад - это четверг. После дождичка этот самый четверг довольно часто бывает радуга-Дуга...

Зато наотдавали вновь уйму всего. Абрикосы в Семиходах ухитрились обозвать алычой. Как-то так это выглядело из кабины электрички. А грибы после долгого поиска на радостях назвали (тадам!)... грибами!

Очень много спорили по поводу бокса. Конечно, нашли альтернативные источники, что это ринг. Но, если решать самому, то это может быть и батут и, особенно, гимнастический ковер - с учетом шведской стенки и гимнастического коня в зале.

Вообще, загадки понравились все (мы в итоге доразгадали все, кроме Кобылы и чуть-чуть недокрутили секретный кп)

Отдельное спасибо за "Уж замуж...", те же грибы, тот же Толстый лес (естественно). Лазо и Карбышев - очень мощно. 

А вот Новый мир смутил сразу двумя фонарями. И, найдя красивейший железнодорожный на заброшенной станции Павловичи, мы прозевали нужный.

В общем, понравилось все. Спасибо огромное. Остается всего пара вопросов: где тут у вас записывают в почитатели проекта и когда следующая игра?..