Сообщения 1 — 17 из 17
Спасибо!
Александр Гордиенко 29 марта 2015, в воскресенье, в 20:18:39

Спасибо всем, кто организовывал и проводил данную игру! Все было очень здорово. Даже ветер не был помехой.

Вероника Бузынкина 29 марта 2015, в воскресенье, в 20:56:21

Тоже хочу сказать спасибо! Даже ветра почти не заметили)) Отдельное спасибо от лица не очень сообразительных участников за то, что было попроще, чем в прошлом году)

Нина Белявская 29 марта 2015, в воскресенье, в 21:20:11

Спасибо! Отлично погуляли фотомерками. Даже младший член экипажа начала ныть только на последних трёх КП.

Секретный КП в фотокатегории - это забавно!

Ольга Сидорова 29 марта 2015, в воскресенье, в 23:04:04
Присоединяюсь к спасибам!
Ветер пытался сбить с толку, но не получилось.
Мы впервые выбрали категорию не из своего интереса, а из интереса детей - и пришли рано, не волоча ноги, впервые не неслись, успевая на последних минутах. Увидели много интересного, повздыхали немного на тех, кто с загадками. :)
Впервые взяли Секретный КП - пусть и в Свинях! :) Дети гордятся сами собой!


Ольга Ильина 29 марта 2015, в воскресенье, в 23:56:40
avatar
И от нас спасибочка! Большая, горячая, не остуженная пресловутым вмордувиндом!
У меня "пристяжной" шла подруга, первый раз играет - она жительница центра, художник, человек с удивительной, "непричёсанной", стихийной интуицией (такие внезапные идеи выдавала! Прям бери, гугли и иди...).  Девушка не совсем юная и в атипичных интеллектуальных забавах знающая толк... Так вот, я её за 20 лет знакомства такой воодушевлённой и "летящей" ещё не видела! Она ещё всё жалела, что её дочь-подросток не в курсе и не с нами ;)))
Вощем, мы тут все в восхищении, и есть шанс, что в следующий раз ряды проулочкофанатов пополнятся не только нами, старыми перечницами и весёлыми троллями - но и сопутствующими пОдростками категории "бегомот" ;))))))))


Дарья Сабирова 30 марта 2015, в понедельник, в 00:12:09
avatar

Тоже хочется выпить: за юмор, тщательно выверенный градус загадок, необычные места, радость узнавания и восхищение тайной, - в общем, спасибо за отдых от урагана и трудностей будней! Ура! :)))
Пух.

Tatiana Asakura 30 марта 2015, в понедельник, в 08:28:12

И наше дружное "спасибо" примите.

Моя совсем иностранная дочь из деревни  радостно носилась по улицам и научилась поднимать голову  и Видеть.  Мы привыкли смотреть под ноги чтобы не вляпаться, а тут такая красота вокруг глядит на тебя загадочно. 

Спасибо за выбор загадок и самих улочек. Мы отлично погуляли!

Наталья Соснина 30 марта 2015, в понедельник, в 08:58:38

Наши дети сказали, что в этот раз были "Продувочки", а не Проулочки! Спасибо за классные загадки, получили массу удовольствия!

Виталий Квитковский 30 марта 2015, в понедельник, в 11:21:31

Спасибо за игру, мы отлично погуляли, и пакет загадок просто прекрасный! :) Над Секретным КП до сих пор думаем :)

Радка Радева 30 марта 2015, в понедельник, в 18:52:57

И от первоклассных свинок спасибо огромное! Четыре "первоклашки" отшагали всех Свинок, решали задания практически без помощи взрослых, некоторые вообще впервые карту в руки взяли и к концу вполне бодро описывали как пойдем к следующему КП и где повернуть :) Кстати никогда не видела, чтобы дети так следили за выполнением правил дорожного движения - припугнула дисквалификацией за нарушения :)
Жалко, что холод и нетепеливые родители, ожидающие раздачи детей обратно, так и не дали нам взять секретное КП, а так хотелось !!! Два приблудных сочувствующих знакомых подростка с неменьшим воодушевлением разгадывали все, были выгнаны домой, и будущей игры ждут с нетерпением!

В возраст вы попали отлично 8-10 лет для почти самостоятельных Свинок в самый раз;)

Анна Бабушкина 31 марта 2015, во вторник, в 09:54:30

Фотомерки-халявщики присоединяются к благодарностями и очень-очень просят выложить задания ягуляров или папонтов - хочется в эти выходные попробовать своим ходом )

Антон Тилипман 31 марта 2015, во вторник, в 12:54:27
avatar
Спасибо, друзья, за ваши тёплые слова!

Я тут несколько переутомился при подготовке игры,
последнюю неделю почти совсем не спал и, как следствие, допустил в формулировках,
в общей сложности, аж четыре, хоть мелкие, некритичные и практически незаметные,
но, всё же, совершенно не радующие лично меня неаккуратности.

В такой ситуации мне особенно ценна ваша поддержка -
она даёт мне силы уговорить своего внутреннего перфекциониста,
что ничего смертельно ужасного не произошло,
и что можно и нужно писать игры и дальше :)

Подождите, пожалуйста, ещё день-другой -
я немного приду в себя и займусь выкладыванием заданий
и проверкой маршрутных листов.

И да, секретный КП вас всё ещё ждёт!
Возьмите же его!

И ещё раз спасибо всем вам!


Дмитpий Шaчнeв 31 марта 2015, во вторник, в 19:12:56
avatar

Антон, конечно, можно и нужно! В этот раз было очень весело, познавательно, интересно и забавно (мы особенно оценили шутки про йоту и про портрет Леонидова).

Любопытный я хочу, чтобы в версии на сайте неаккуратности были исправлены (особенно та, про которую я уже знаю).

Мария Ермилова 31 марта 2015, во вторник, в 22:37:09
Спасибо!
Мы уже в четвертый раз с большим удовольствием гуляем с Проулочками. В этот раз Ягуляры.
Все же очень интересно отгадывать загадочные КП. Мы отгадали правда только 4, но про остальные еще подумаем. И даже если не отгадаем, то узнаем много нового из ответов. Мне самой удивительно приятна разминка мозгов.
Просто в какой-то момент поняли, что с нашими темпами с трудом успеваем взять и то, что наметили. Так и получилось - на последний КП на Афанасьевском переулке мы пришли уже поздно и не смогли в сгущающейся тьме рассмотреть, что там между третьим и четвертым этажами. 
Наши младшие 4-7 лет гуляли с бабушкой Фотосвинками. Они рассказали мне потом много всего интересного. Хотим теперь недели через 3, как станет совсем тепло. пройти со старшими по их маршруту.
А сегодня утром, найдя файл с заданиями и фотографиями, младшие играли в Проулочки дома. (Хорошо у нас 4 комнаты и длинный коридор).
Спасибо вам, всем, кто устраивает для нас такую замечательную игру.


Elena Lukyanchenko 31 марта 2015, во вторник, в 23:04:02
avatar

От нас тоже спасибо!

Убедились, что очень правильно выбрали категорию. Мы смогли её пройти даже с одним хромым участником, хотя изначально мы рассчитывали, что финишируем часа на 2-3 раньше) Всё-таки наш оптимальный прогулочный вариант с ребёнком - это Гуляшки. Жалко, что ребёнок скоро вырастет из этой категории.
Маршрут в этот раз очень понравился. И КП интересные, и места приятные, и загадки берущиеся. Хотя ребёнок смог с нашей помощью решить только 3. Остальные 3 мы решали с помощью друзей в течении всего дня) Но в итоге все решили. Особенно чёрный треугольник порадовал, но из-за него нам пришлось крюк делать перед финишем.

Юлия Тезина 1 апреля 2015, в среду, в 11:56:29
avatar

Огромное спасибо за Фотомерок! С удовольствием побегали по городу, нашли множество интересных мест, а Секретное КП добавило интриги и принуждало все время смотреть по сторонам. С удовольствием походим потом по загадкам других категорий, вдумчиво и не спеша. А вот формат Фотокатегорий очень и очень подходит для вечно спешащих детей и подростков)) Очень хочется, чтобы фотокатегории не умирали, а развивались и для старших  (очень уж жалко "выпасть" из категории через полгодика). 

Галя Мирошниченко 3 апреля 2015, в пятницу, в 22:38:49

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Ветер дул нам в лицо, листочки с загадками летали по улицам, ветер дул нам в лицо, загадки не желали отгадываться, ветер дул нам в лицо, ноги отваливались - но мы шли дальше, ветер дул нам в лицо...ну вообщем вы поняли лейтмотив :)

а вообще мы прыгали от радости видя "цепных" животных, ядовитые грибы, считая птичек, рассматривая строительные краны

Мы счастливы! Спасибо! Ура!

наш фотоочетик https://vk.com/album2885616_213233433