Пользователь MirGalya

ЛогинMirGalya
ИмяГаля
ФамилияМирошниченко
Дата регистрации26.09.2013 12:23:14
Последний визит14.06.2021 09:54:56
Высказывания в беседках17

Команды игрока

1 — 10 из 14
Команда: Слоны летят
Игра: Проулочки (список команд)
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 47
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 20:45:49
Участники: Галя Мирошниченко, Екатерина Денисенко, Юлия Копылова
Команда: Слоны летят за гусями
Игра: ПроГусочки (список команд)
Категория: Гуглящеры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 48
Стартовый номер: Y 18
Время старта: 10:17:00
Время финиша: 20:58:45
Участники: Галя Мирошниченко, Екатерина Денисенко, Юлия Копылова
Команда: Слоны Летят
Игра: ПроУлочки.ПоНорамМы (список команд)
Категория: Гуглитки (список команд, маршрут)
Место: 67
Набрано очков: 38
Стартовый номер: G 62
Время старта: 10:01:01
Время финиша: 21:00:00
Участники: Галя Мирошниченко, Екатерина Денисенко
Команда: ЮЛЛА
Игра: ПроБуквочки (список команд)
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 20:00:57
Участники: Галя Мирошниченко, Юля Копылова, Лена Мирошниченко
Команда: Слоны летят
Игра: Трубопроулочки–2018 (список команд)
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 02
Время старта: 10:01:00
Время финиша: 20:14:27
Участники: Галя Мирошниченко, Екатерина Денисенко, Елена Мирошниченко, Юлия Копылова
Команда: Зоки и Бада
Игра: ПроУлиточки (список команд)
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 57
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 19:38:00
Участники: Галя Мирошниченко, Лена Мирошниченко
Команда: Ювелена
Игра: Трубопроулочки–2017 (список команд)
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 20:26:19
Участники: Галя Мирошниченко, Вероника Мирошниченко, Лена Мирошниченко, Настя Дианова
Команда: ЮЛЛА
Игра: Замозгворечье (список команд)
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 42
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:51:49
Участники: Галя Мирошниченко, Мирошниченко Лена, Юля Копылова, Лиза Феклина
Команда: Ирга
Игра: Дороги не в Звенигород (список команд)
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 22
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:06:45
Участники: Галя Мирошниченко, Ирина Комарова
Команда: ГаЛелеЮ
Игра: Дом котовый построил Джек (список команд)
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Ы 18
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 15:50:33
Участники: Галя Мирошниченко, Леся Дианова, Юля Дианова