Сообщения 1 — 9 из 9
Спасибо!!!
Антон Сомин 20 декабря 2020, в воскресенье, в 21:26:48

Антон, как всегда, огромнейшее спасибо за праздник – прекрасный вынос мозга и масса удовольствия!

Михаил Каймин 20 декабря 2020, в воскресенье, в 21:29:44
avatar

Когда мозг восстановится (отыщется), постараемся понять смысл разгадок! СПАСИБО!

Мария Чамаева 20 декабря 2020, в воскресенье, в 22:25:25
avatar

Ещё раз большое спасибо!
Два вопроса:
1. Есть ли взятия секретного КП или можно его ещё погадать?
2. А когда будут ответы в текстовом виде?

Катя Одинцова 20 декабря 2020, в воскресенье, в 22:54:18
avatar

Спасибо за игру!!!!! Мы хотели поиграть совсем немного, до 16, чтобы успеть новогодние дела. А потом так увлеклись, что еле прервались, на три часа позже, чем хотели. И дальше б гадали, если б не купленные щаранее билеты на вечер у половины команды. 

Антон, очень здорово, получили удовольствие от разгаданных загадое и посещенных "обычных' кп. 

Книгу, к сожалению, хотя и открыли, но не осилили пока целиком. Так что часть очарования от игры нами была упущена.... Но эту книгу модно обстоятельно читать детям целый год!

Галя Мирошниченко 21 декабря 2020, в понедельник, в 12:16:24

Спасибо большое за игру!!! Хоть мы и "прошлись" в основном по "обычным" КП, но какие же они были прекрасные! Погоню же вообще догнали в последние минуты перед финишем)  КАК нашлось столько прекрасных КП? Сколько сил и времени, наверное, было потрачено- просто АХ! Нам катастрофически не хватило времени по разгадывать загадки, медленно "летели" видно)

Спасибо!

Александра Доброхотова 21 декабря 2020, в понедельник, в 22:07:47

А один медведь так впечатлился, что даже пост написал.

https://arcady-bear.livejournal.com/76472.html

И вовсе фотографии не кривые, просто очень сложно фотошопить, когда у тебя лапки!

Екатерина Некрасова 24 декабря 2020, в четверг, в 23:34:55

Дорогой Антон! Хоть и с опозданием, но хочу и здесь высказать своё восхищение игрой и командой, которая сотворила такое чудо!! Для нас это было реальное погружение в сказку, новогоднее приключение. Вы нам подарили день счастливой спокойной радости, когда забылись на время все проблемы, карантины и болезни, когда семья получала и разделяла массу положительных эмоций. Мы окунулись в эту потрясающую скандинавскую атмосферу, и это были ощущения чистого счастья (не побоюсь этого слова),  как в детстве на чудесном и сказочном новогоднем празднике, с его постоянными сюрпризами и подарками. Вы все невероятные гении, загадки очень красивые, и нас порадовало, что мы, хоть и отгадали мало, по большинству очень хорошо продвинулись, что по нашему мнению для нас прогресс:). Это был отрыв от реальности, и это было прекрасно! Спасибо Вам и команде за потрясающую проделанную работу, и за разбор полётов в конце. Сразу вспоминалось, как это было оффлайн : Антон возвышается над взволнованной и заинтересованной донельзя толпой и рассказывает ответы, сопровождаемый радостными возгласами и смехом. Этого действительно сейчас не хватает. Но вы невероятные молодцы, что при этом устраиваете нам праздник!

Спасибо и низкий поклон от всей нашей команды! За столько лет вы действительно стали нам как родные, и мы желаем вам всем крепчайшего здоровья, сил, энергии, и чтоб счастье, которое вы нам дарите, возвращалось к вам многократно. А мы будем ждать новых игр, хоть онлайн, хоть оффлайн, с вами - в любой полет!

С уважением и любовью,

Катя, Андрей, Юля и Света 

Yulia Didbaridze 30 декабря 2020, в среду, в 04:09:18
avatar

Спасибо большое за игру, за то, что каждый раз это так радостно и волнительно) 

А конкретно в этот раз спасибо

1. За пред: за подаренное предвкушение, за повод открыть для себя полный (и, по-моему, очень увлекательный) перевод Нильса, за удивительные находки в рамках подготовки к игре и за предлог собраться тёплой компанией и впервые в жизни приготовить гуся.

2. За саму игру: за загадки и загадочки, за тщательно выверенные формулировки, за широкий простор для размышлений и обсуждений, за традиционные "проулочные" наблюдения, за встречи на кп (иногда просто невероятные), за места, из которых не хотелось уходить.

3. За после: за то, что проулочки не кончаются в момент, когда ты нажимаешь "финишировать" (или не нажимаешь (= ), за послевкусие и возможность посмаковать, как ловко были закольцованы некоторые загадки, за многослойность, за радость открытий неслучайностей в расстановке кп и рифмовок ответов между собой и с сюжетом книги. И за каллиграфически поставленную точку в виде секретного кп)

Ольга Мельникова 8 января 2021, в пятницу, в 02:42:22
С трудом оторвавшись от шведского стола, уставленного загадками нет не на любой, а на исключительно хороший вкус, пытаюсь со всё еще набитым ртом промычать "спасибо" - желание разобраться во всех тонкостях рецептуры блюд до сих пор не позволяло прекратить обжорство. Дотянуться до десерта в виде секретного КП правда не удалось (руки коротки, а стол бесконечен), но и без того последствия налицо - весы показывают значительную прибавку. Однако это всё, разумеется, раздавшийся мозг! Теперь, прежде чем махнуть в Швецию, придется прикупить шапку на пару размеров больше.