Команды в игре «Проулочки»
в категории «Кудавы»

1 — 17 из 17
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 3
Набрано очков: 21
Стартовый номер: К 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 18:18:51
Участники: Дмитрий Соколов
Команда: Паровозик из Агашкино
Место: 8
Набрано очков: 13
Стартовый номер: К 02
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 20:04:01
Участники: Anastasia Markeeva, Георгий Тарасов, Дарья Тарасова, Виктория Тарасова
Команда: Бардачок
Место: 6
Набрано очков: 18
Стартовый номер: К 03
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 18:31:53
Участники: Olga Frolova, Андрей Фролов, Екатерина Фролова, Александра Фролова
Команда: Огнедышащий тапок
Стартовый номер: К 04
Время старта: 10:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Владимир Курочкин, Кристина Карпеченкова, Алиса Гарусова, Анна Гарусова
Команда: Мочалкин Блюз
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: К 05
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:46:54
Участники: Марина Молчанова
Команда: Недоматы
Место: 6
Набрано очков: 18
Стартовый номер: К 06
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:13:43
Участники: Софья Проценко, Лена Сасорова
Команда: гуЛЯха
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: К 07
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 20:13:47
Участники: Даниил Мусатов, Елена Мусатова, Владимир Мусатов, Раиса Мусатова
Команда: Куда, куда Кудавы удалились?
Место: 3
Набрано очков: 21
Стартовый номер: К 08
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 15:48:10
Участники: Андрей Лапшин, Екатерина Лесовская
Команда: Барбарики
Стартовый номер: К 09
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Ольгина, Таисия Тарасикова
Команда: Очень Одинокий Петух
Стартовый номер: К 10
Время старта: 10:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Брянцева
Команда: Каракумы
Место: вне зачёта
Набрано очков: 17
Стартовый номер: К 18
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:27:48, вне зачёта
Участники: Vita Savelyeva, Михаил Савельев, Степан Савельев, Иван Савельев
Команда: Панда
Место: 9
Набрано очков: 9
Стартовый номер: К 23
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 20:48:30
Участники: Дарья Юсова
Команда: Вальтеллина
Место: 5
Набрано очков: 19
Стартовый номер: К 31
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 19:44:39
Участники: Natalia Zamyatina, Игорь Замятин
Команда: Тудаимы
Стартовый номер: К 32
Время старта: 12:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Антон Суворов, Аня Суворова, Митя Суворов, Миша Суворов
Команда: Кудавамнадо
Стартовый номер: К 33
Время старта: 12:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Всеволод Кордонский, Корней Кордонский
Команда: Хетты на марше
Стартовый номер: К 40
Время старта: 12:36:00, DNS
Участники: Maria Lakhuti, Нодар Лахути, Анна-София Лахути, Элизабет Лахути
Команда: Гильдия искателей
Стартовый номер: К 60
Время старта: 13:56:00, DNS
Участники: Анастасия Виноградова