Команды в игре «Проулочки»
в категории «Ягуляры»

1 — 28 из 28
Команда: Матрасные львы
Место: 1
Набрано очков: 44
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 20:43:35
Участники: Alexander Kuznetsov, Polina Kuznetsova, Пётр Кузнецов, Татьяна Кузнецова
Команда: Жулебики
Место: 14
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 20:51:20
Участники: Андрей Кузнецов, Анастасия Кузнецова
Команда: Сумасшедшая семейка: new edition
Место: 2
Набрано очков: 40
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 18:25:41
Участники: Марина Щербакова, Александр Щербаков, Артём Щербаков, Анастасия Щербакова
Команда: Яползуль
Место: 5
Набрано очков: 37
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 20:17:00
Участники: Андрей Мякутин, Юлия Мякутина
Команда: Если что, виновата Катя
Место: 5
Набрано очков: 37
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 20:54:55
Участники: Екатерина Некрасова, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина, Андрей Кокорин
Команда: Кукусь
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Малышкина, Илья Малышкин
Команда: Альтона
Место: 3
Набрано очков: 39
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 20:28:34
Участники: Дарья Пеухова, Лёша Петухов, Коля Щекачёв
Команда: Юркие Жуки
Место: 3
Набрано очков: 39
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 20:53:16
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Мария Желубенкова, Федор Желубенкова
Команда: Бебебе
Место: 12
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:48:34
Участники: Nata Kolodkina, Катя Корнеева, Виктор Миропольский, Аня Миропольская
Команда: Усталые дятлы
Место: 9
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 20:48:32
Участники: Мария Тиунова, Лена Панда, Игорь Тиунов
Команда: Кролики и удавы
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Olga Legezo, Григорий Кузнецов, Никита Шистеров, Максим Левитин
Команда: Сурки и капибары
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Воловодова, Татьяна Васильева
Команда: Любопытные ёжики
Место: 8
Набрано очков: 32
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 20:36:58
Участники: Александр Яворский, Илья Львов, Михаил Яворский, Михаил Зуев
Команда: Каркодилы
Место: 7
Набрано очков: 36
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 20:47:36
Участники: Евгения Кудинова, Радомир Торшин, Егор Торшин
Команда: Ящеры
Место: 17
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 17:17:07
Участники: Юлия Разенкова, Сергей Косушкин, Александр Косушкин, Дмитрий Косушкин
Команда: Moonshadow
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Сидорова, Ася Ким, Софья Сидоренко, Алиса Карнаухова
Команда: Крутые перцы
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Шаманова, Виолетта Нгуен, Таисия Плотникова, Любовь Шаманова
Команда: Кусочек булочки
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Ефимова, Егор Новиков, Маша Новикова, Андрей Новиков
Команда: 2-12-85-06
Место: вне зачёта
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 20:59:07, вне зачёта
Участники: Маргарита Марина, Ульяна Марина, Дмитрий Марин
Команда: Хатуль мадан
Место: 12
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 20:51:35
Участники: Татьяна Ионова, Илья Ионов, Ольга Карпухина
Команда: Егор-ы-ныч
Место: 10
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 20:20:46
Участники: Maria Geletiy, Vladimir Lukyanov, Dmitriy Geletiy, Egor Lukyanov
Команда: Синий троллейбус
Место: 15
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 20:56:01
Участники: Яна Злочевская, Zinaida Pristalova, Ирина Алексеева, Степан Чешегоров
Команда: Любители печенек
Стартовый номер: Я 76
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Снастина, Александр Снастин, Ольга Снастина, Светлана Снастина
Команда: Верданн
Место: 10
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 77
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 20:51:03
Участники: Анна Барсукова, Daria Pudenko, Вероника Пуденко
Команда: Моя семья и другие животные
Стартовый номер: Я 79
Время старта: 11:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дмитрий Мартемьянов, Ольга Мартемьянова, Евгения Мартемьянова
Команда: Четыре танкиста без собаки
Место: 18
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 81
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 17:40:28
Участники: Ирина Железнова, Алексей Железнов, Леонид Железнов, Никита Железнов
Команда: Гуляльщики
Место: 15
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 88
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 19:34:42
Участники: Юлия Николаева, Ксюша Николаева, Лида Каледа
Команда: “Co” without Masyanya
Стартовый номер: Я 90
Время старта: 11:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лиана Кущенко, Амира Аль-Джибури, София Кущенко