Команды в игре «Проулочки»
в категории «Папонты»

1 — 78 из 78
Команда: Шестеренка
Место: 17
Набрано очков: 51
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 20:02:45
Участники: Тэм Рамазанов, Владислав Кляузер, Анна Гатовская
Команда: След. опыт
Место: 4
Набрано очков: 74
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 20:42:07
Участники: Антон Акимов, Михаил Горчаков, Анастасия Иванова, Светлана Сусленкова
Команда: ВОТ КИРКА БАМа
Место: 23
Набрано очков: 49
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 20:48:47
Участники: Владимир Никитин, Андрей Дуков, Наташа Ардаева
Команда: Из Петербурга в тоску
Место: 3
Набрано очков: 76
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 20:38:16
Участники: Дмитрий Тарарыков, Юлия Мещерякова, Надя Чеботкова, Георгий Горев
Команда: Нет времени объяснять!
Место: 17
Набрано очков: 51
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 20:46:35
Участники: Владимир Соловьев, Валерия Урбан, Янина Бирючевская, Мария Никишина
Команда: Тюлени, Ингрия, Ингрия, Ингрия
Место: 14
Набрано очков: 58
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 20:59:25
Участники: Сергей Григорьев, Yulia Didbaridze, Петр Назаров, Николай Некрылов
Команда: notthelast
Место: 27
Набрано очков: 45
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 20:37:07
Участники: Мария Тарабарина, Александр Кобякин, Алексей Крещук, Марина Горшунова
Команда: Фотиева и сердце
Место: 17
Набрано очков: 51
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 20:55:12
Участники: Светлана Зендрикова, Алла Попова, Кирилл Зендриков, Надежда Павлова
Команда: Ветряные мельницы вероятного противника
Место: 2
Набрано очков: 77
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 20:53:36
Участники: Денис Завелев, Pham Nuwen, Владимир Нефёдов, Мария Жуковская
Команда: Мангуста и другие огурцы
Место: 7
Набрано очков: 67
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 20:53:49
Участники: Анастасия Наппельбаум, Alexander Purikov, Ольга Er
Команда: Слоны летят
Место: 47
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 20:45:49
Участники: Галя Мирошниченко, Екатерина Денисенко, Юлия Копылова
Команда: Голый мёртвубь
Место: 12
Набрано очков: 60
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 20:45:34
Участники: Екатерина Делягина, Сергей Брагин, Георгий Пчёлкин
Команда: Электрический пес
Место: 10
Набрано очков: 62
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 20:57:01
Участники: Виталий Квитковский, Ксения Квитковская, Станислав Кикоть
Команда: Астанинское танго
Место: 8
Набрано очков: 66
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 20:42:34
Участники: Екатерина Лобкова, Андрей Волыхов
Команда: Правый зеленый ширс
Место: 6
Набрано очков: 69
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 20:59:10
Участники: Ольга Мельникова, Алексей Иешкин, Олеся Нищак, Илья Кузнецов
Команда: Триумфальное возвращение диванного спецназа
Место: 37
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:54:20
Участники: Дмитpий Шaчнeв, Фёдор Покровский, Анастасия Покровская
Команда: Тофсла и Вифсла
Место: 40
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 20:36:53
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: Сделать хорошо
Место: 28
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 20:48:18
Участники: Святослав Фельдшеров, Диана Ичалова, Вячеслав Наймушин, Sergey Dzhunusov
Команда: Всем лещь!
Место: 25
Набрано очков: 46
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 20:47:10
Участники: Мария Козлова, Кирилл Остапенко, Лиза Козлова, Михаил Атанов
Команда: СМПЧ
Место: 20
Набрано очков: 50
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:55:06
Участники: Ольга Агаханова
Команда: БУМС
Место: 30
Набрано очков: 43
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 20:49:26
Участники: Михаил Каймин, Виктория Клочкова, Вячеслав Каймин
Команда: Тимур и его Питер
Место: 31
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 20:30:23
Участники: Ekaterina Pushkar, Roman Gusarev, Анна Гусарева, Мария Шмелева
Команда: Ъ+Ьь+Я+В
Место: 41
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 20:28:32
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Даниил Трошин, Анастасия Тимофеева
Команда: Потом поменяем
Место: 38
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 20:50:26
Участники: Ольга Агаханова, Василий Короленков, Илья Мещерин
Команда: ТуСО-клуб
Место: 42
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 20:24:02
Участники: Андрей Павлов, Илья Карныгин, Елена Резникова
Команда: МАЛиНа
Место: 28
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 20:50:15
Участники: Майя Мустафина, Наталья Александрова, Наталья Шумилина
Команда: Свидетели 57 автобуса
Место: 42
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 20:44:45
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Романова, Станислав Усышкин
Команда: Призраки эффективности
Место: 14
Набрано очков: 58
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 20:29:02
Участники: Люда Зайдельман, Иван Попов, Светлана Кукушкина
Команда: Абанамат
Место: 13
Набрано очков: 59
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 20:54:23
Участники: Ян Клюжин, Dobrov Grigoriy
Команда: Шоколадное джелато
Место: 58
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 20:56:47
Участники: Вячеслав Лымарь, Любовь Рябова
Команда: Совы
Место: 20
Набрано очков: 50
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 20:50:12
Участники: Александр Бидерман, Milanovsky George, Сорочкина Александра
Команда: Соль сорт экстра
Место: 63
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:46:40
Участники: Наталья Сапронова, Максим Жук, Виктор Лубсанов, Екатерина Кондратюк
Команда: Лосось сомнения
Место: 11
Набрано очков: 61
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 20:45:18
Участники: Мария Чамаева, Крис Лобьян, Арина Васильева
Команда: Майские Аксолотли
Место: 20
Набрано очков: 50
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 20:40:48
Участники: Света Попова, Илья Болосов, Наташа Скробова
Команда: Мадам Вастё
Место: 24
Набрано очков: 48
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:54:26
Участники: Dmitry Mikhalin, Степан Бондарь, Мария Кузьмичева, Иван Чистяков
Команда: РазБеГайки, ДваБеГайки
Место: 60
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:34:12
Участники: Елена Храмцова
Команда: Безумные Шляпницы
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вероника Архипова, Юлия Черная, Дария Бойкова, Марина Куликова
Команда: Кря и Ко
Место: 34
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 20:37:53
Участники: Лера Крастынь, Константин Кудряшов, Вера Шайдулина
Команда: Майские Шляпники
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00, DNS
Участники: Валентина Мишакова, Елена Соина
Команда: Пупа
Место: 34
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 20:57:57
Участники: Данила Рухович, Анна Воронцова, Alexander Scherbina
Команда: бесконечная победа
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00, DNS
Участники: Sergey Petrov
Команда: 42
Место: 25
Набрано очков: 46
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 20:43:20
Участники: Александра Доброхотова, Наташа Доброхотова-Майкова, медведь Аркадий
Команда: Хливкие шорьки
Место: 50
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:37:13
Участники: Елена Широковских, Татьяна Широковских, Светлана Широковских, Сергей Широковских
Команда: Три плащика
Место: 33
Набрано очков: 40
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 20:48:13
Участники: Наталья Феофанова, Iv Fe
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 56
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 20:44:52
Участники: Ольга Ильина
Команда: Искатели
Место: 69
Набрано очков: 7
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 16:55:35
Участники: Наталья Румак, Иван Марков, Мария Маркова, Инна Птицына
Команда: Так съедят
Место: 45
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 20:30:50
Участники: Елена Артамонцева, Денис Кабанов
Команда: Птеродактили
Место: 60
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:13:46
Участники: Militina Gomozova, Александра Плешкова, Роман Бобырев, Оля Пономарева
Команда: DAMN
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Новикова, Максим Кравчук, Натаван Садыгова, Дмитрий Беззубцев
Команда: Сувлехим Такац
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Дука
Команда: Армянское радио
Место: 50
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 20:48:11
Участники: Armine Kazaryan, Марат Степанян
Команда: Хромые свиньи
Место: 8
Набрано очков: 66
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 20:18:58
Участники: Елена Кулакова, Татьяна Осипова
Команда: Мадикен и Пимс
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Sophia Losseva, Александра Матвеева
Команда: Команда
Место: 54
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 20:56:54
Участники: Михаил Тёмкин, Даня Макаров, Паша Живцов, Иван Климов
Команда: Птица гордая
Место: 5
Набрано очков: 72
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 20:57:18
Участники: Андрей Журавлев, Елена Самохвалова
Команда: Мартыны
Место: 52
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 20:38:26
Участники: Ксения Хитрина, Николай Хитрин
Команда: кОтОстрофа
Место: 53
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 20:52:24
Участники: Оля Смирнова, Павел Смирнов, Юлия Нененко, Денис Водясов
Команда: Heebie jeebies
Место: 60
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 20:05:59
Участники: Ольга Британова, Наталья Малученко, Ekaterina Merzlyak, Ирина Шагина
Команда: Икра ослов
Место: 44
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:19:43
Участники: Alexandra Bondar, Даниэль Булгадарян, Ирина Бабарина
Команда: Под самым прекрасным флагом
Место: 47
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 20:55:45
Участники: Валентина Бондаренко, Валерий Бондаренко
Команда: Петля гистерезиса
Место: 58
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 20:43:34
Участники: Анастасия Темченко
Команда: Потом придумаем
Место: 66
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 20:53:15
Участники: Татьяна Синицкая, Ирина Соловьева
Команда: Какао с зефиркой
Место: 16
Набрано очков: 53
Стартовый номер: П 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 20:42:41
Участники: Катерина Крюкова
Команда: котоходы
Место: 45
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 65
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 20:48:52
Участники: Любовь Дятликова, Кирилл Неретин
Команда: Масечка и Ко
Место: 57
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 20:58:08
Участники: Галина Косова, Ксения Гарипова
Команда: Все-все-все и Серый Волк
Место: 34
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 67
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 20:50:32
Участники: Юлия Емельянова, Иван Смирнов, Полина Лукина, Антон Сунгуров
Команда: FarQueue
Место: 1
Набрано очков: 78
Стартовый номер: П 68
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 20:38:48
Участники: Eman Resu, Варвара Секова
Команда: Пираты++
Место: вне зачёта
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 20:56:32, вне зачёта
Участники: Дарья Сабирова, Андрей Горячкин, Олег Петухов
Команда: Сонный Кок
Место: 38
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 70
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 20:42:34
Участники: Nikita Son, Григорий Кокшаров
Команда: Борода Абдель-Керима
Место: 47
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 20:59:37
Участники: Сергей Громов, Arsen Dadayan
Команда: Всегда по-разному
Место: 31
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 72
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 20:56:29
Участники: Данила Шумский, Даша Завалина
Команда: Дайте шланг (?)
Место: 64
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 73
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 18:24:03
Участники: Полина Никерова, Николай Зверьков, Филипп Обрезков, Polina Lukankina
Команда: Мы не азартные
Место: 54
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 74
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 20:52:04
Участники: Мария Подосинникова, Дарья Бикина, Антон Подосинников, Руслан Идрисов
Команда: Барра
Место: 67
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 75
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 20:48:17
Участники: Ольга Фокина, Алексей Башкирцев
Команда: Барсетки и кепки
Место: 67
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 76
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 18:06:17
Участники: Мария Данилина, Ксения Пиляева
Команда: ПЛИН
Стартовый номер: П 77
Время старта: 11:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Никита Поверинов, Елизавета Степанова
Команда: Петров-Водкин
Стартовый номер: П 78
Время старта: 11:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Михаил Волович
Команда: abc
Место: 65
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 80
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 20:56:10
Участники: Даниил Антоненко, Серафима Антоненко, Георгий Грищенков