Команды в игре «Проулочки»
в категории «Фотосвинки»

1 — 30 из 30
Команда: матрешки
Место: вне зачёта
Набрано очков: 10
Стартовый номер: С 01
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 19:21:46, вне зачёта
Участники: Лагута Ксения, мария лагута
Команда: Друзья Клёпы
Место: 4
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 02
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 20:17:19
Участники: Елена Самкович, Анна Топчий, Полина Топчий
Команда: Изюмка и Кошки
Место: 4
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 03
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 18:55:16
Участники: Ольга Балашова, Екатерина Шеманина, Ксения Петрова
Команда: Видивичо
Место: 9
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 04
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 20:59:40
Участники: Михаил Дивович, Даня Дивович, Татьяна Дивович, Веня Дивович
Команда: Бодрячком
Место: 4
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 05
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 17:48:48
Участники: Екатерина Трифонова, Михаил Волынников, Николай Волынников
Команда: Красный джимник
Место: 4
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 06
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Юлия Левицкая, Дарья Левицкая, Иван Перевозчиков, Анна Перевозчикова
Команда: Мегалодоны!
Место: 12
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 07
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 19:53:28
Участники: Екатерина Смекалина, Алексей Рыбалко, Алексей Рыбалко, Любовь Рыбалко
Команда: Чебурашки
Место: 9
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 08
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 17:48:38
Участники: Мария Мартынова, Ирина Никотина, Софья Рывкина, Нажия Тагирова
Команда: С Днем рождения, Ира!
Место: 12
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 09
Время старта: 12:32:00
Время финиша: 18:16:12
Участники: Анна Дзяд, Ирина Дзяд, Дмитрий Ипаткин
Команда: Умные звездочки
Место: 24
Набрано очков: 5
Стартовый номер: С 10
Время старта: 12:36:00
Время финиша: 19:04:02
Участники: Светлана Цветкова, Анастасия Виноградова, Александр Домбровский
Команда: Kon-Tea-Ki
Место: 2
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 11
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 20:53:49
Участники: Михаил Чайкун, Жамал Токтамысова, Василиса Андреева, Мирослав Осадчиев
Команда: Фотороботы
Место: 9
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 12
Время старта: 12:44:00
Время финиша: 16:56:37
Участники: Anton Kuznetsov, Александр Кузнецов
Команда: Веники
Место: 12
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 13
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 20:58:21
Участники: Наталья Володина, Ника Картавенко, Дмитрий Картавенко, Татьяна Картавенко
Команда: Светлячки
Место: 17
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 14
Время старта: 12:52:00
Время финиша: 19:58:17
Участники: Исайчев Игорь, Ирина Исайчева, Никита Исайчев
Команда: Банда умников
Место: 12
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 15
Время старта: 12:56:00
Время финиша: 20:01:14
Участники: Oxana Nikolaeva, Анна Петрова, Илья Петров, Ульяна Николаева
Команда: Приматы и единороги
Место: 21
Набрано очков: 13
Стартовый номер: С 16
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 20:41:59
Участники: Elena Nabieva, Константин Бремзен, Александра Бремзен
Команда: Трубадуры
Место: 12
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 17
Время старта: 13:04:00
Время финиша: 18:33:36
Участники: Marina Lukicheva, Татьяна Ушанова, Владимир Чиганов, Полина Батыкова
Команда: топтоп младший
Место: 17
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 18
Время старта: 13:08:00
Время финиша: 19:27:06
Участники: Радка Радева, Агата Кумалагова, Тая Гавриленко
Команда: Луноход
Место: 17
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 19
Время старта: 13:12:00
Время финиша: 20:52:45
Участники: Мария Кузнецова, Арсений Ш.
Команда: Сумасшедшие кролики
Место: 4
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 20
Время старта: 13:16:00
Время финиша: 20:16:05
Участники: Ekaterina Dubosarskaya, Даниил Залевский, Елизавета Дубосарская, Наталья Поленова
Команда: Полботинка
Место: 24
Набрано очков: 5
Стартовый номер: С 21
Время старта: 13:20:00
Время финиша: 16:20:12
Участники: Таисия Маликова, Анна Каменштейн, Игорь Каменштейн, Татьяна Каменштейн
Команда: Лисёнок и колобочек
Место: 1
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 22
Время старта: 13:24:00
Время финиша: 19:54:33
Участники: Алексѣй Елагинъ, Мария Елагина
Команда: КПД у КПК
Место: 23
Набрано очков: 8
Стартовый номер: С 23
Время старта: 13:28:00
Время финиша: 18:33:10
Участники: Екатерина Чезганова, Кирилл Чезганов, Пётр Чезганов
Команда: Самозванцы
Место: 17
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 24
Время старта: 13:32:00
Время финиша: 20:56:27
Участники: Денис Юркин, Олег Юркин
Команда: Безумные дракокотики
Место: 22
Набрано очков: 9
Стартовый номер: С 25
Время старта: 13:36:00
Время финиша: 20:42:14
Участники: Мария Субботина, Аня Субботина, Саша Вербовая, Таня Вербовая
Команда: Пегас
Место: 2
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 26
Время старта: 13:40:00
Время финиша: 20:25:44
Участники: Татьяна Хрущева, Ольга Лухминская, Саша Хрущев, Сережа Гаращук
Команда: Внучки 2021
Место: 26
Набрано очков: 2
Стартовый номер: С 27
Время старта: 13:44:00
Время финиша: 18:28:00
Участники: Наталья Сергеевна Николаева, Таня Николаева, Анюта Щекачева, Лиза Щекачева
Команда: Квартет
Стартовый номер: С 36
Время старта: 14:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Дробышева, Виктор Дробышев, Пётр Дробышев
Команда: Перловка
Место: вне зачёта
Набрано очков: 4
Стартовый номер: С 43
Время старта: 14:48:00
Время финиша: 20:44:24, вне зачёта
Участники: Наталья Перламонова, Варвара Перламонова, Яков Перламонов, Тихон Перламонов
Команда: Хлебобулочные
Стартовый номер: С 44
Время старта: 14:52:00, DNS
Участники: Наталья Савицкая, Владимир Савицкий, Кирилл Савицкий