Высказывания пользователя Malepusla

1 — 4 из 4
Дарья Сабирова 15 февраля 2015, в воскресенье, в 21:10:19 , в нити «Всем сп...»
avatar

Присоединяемся к словам благодарности Антону и всем причастным к проУлочкам! Спасибо за веселые, щелкающие загадки, удивительные детали и красоты, которые так бы и остались незамеченными, если бы не участие в игре! Ну и конечно, огромное спасибо за колоссальное терпение и снисходительность к жирафоподобным участникам! :) Это был чудесный день!

Дарья Сабирова 18 февраля 2015, в среду, в 22:16:25 , в нити «Ответы ...»
avatar

Понятно, что молодому человеку обидно, задето самолюбие. Но немного страшно жить, зная, что по улочкам ходят люди, которых приводит в такое бешенство все, что не совпадает с их логикой (даже в игре!). 

Дарья Сабирова 19 февраля 2015, в четверг, в 21:25:54 , в нити «Ответы ...»
avatar

Капризные товарищи, в проулочках настолько "щелкающие" загадки, что у них есть обычно два состояния: угадано или нет. Остальное сделки с собственной совестью :) Наша попытка отгадать секретный кп по трем буквам (из серии: а вдруг?) это лишний раз доказала: неправильные ответы, как неправильные игрушки, выглядят почти как настоящие, но не радуют! :)

Дарья Сабирова 30 марта 2015, в понедельник, в 00:12:09 , в нити «Спасибо!»
avatar

Тоже хочется выпить: за юмор, тщательно выверенный градус загадок, необычные места, радость узнавания и восхищение тайной, - в общем, спасибо за отдых от урагана и трудностей будней! Ура! :)))
Пух.